Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 363

Тема: За что вы могли бы отдать свою жизнь?

  1. #46
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ты не представляешь что такое бессмертие...это видеть как мир меняеться у тебя на глазах, умираеют твои близкие..разрушаеться то, что было тебе дорого..такое мог бы выдеражть лишь тот, у кого каменное сердце
    Я понимаю. ПРосто я хочу такое бессмертие при котором я могу сам решить когда умру. Чтобы имел свой выбор. Например проожить 150лет.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  2. #47
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    понимаю. ПРосто я хочу такое бессмертие при котором я могу сам решить когда умру. Чтобы имел свой выбор. Например проожить 150лет.
    Есть много преданий о том, что лучший способ покарать человека - наградить его бессмертием... Даже при вечной молодости человек не мог быть счастлив, так как вокруг умирали близкие и менялся мир. А если человек будет обладать такой властью, что сам будет выбирать время смерти, то где уверенность, что он захочет расстоваться с этим даром? А отдать жизнь за бессмертие хм... чем-то Фауста напоминает. Но он тоже не был счастлив.

  3. #48
    Leer
    Гость
    Я бы отдала свою жизнь если бы мне предложили более лучшую взамен
    Я бы отдал жизнь за то чтобы получить бессмертие
    Народ, признаться, я вас не понимаю. Как вообще возможно отдать жизнь за какую-то другую? Т.е в вашем варианте, вы начинаете все заново, с рождения? Но воспоминания, жизненный опыт-то исчезнут, т.е. ВАС-то уже не будет, новую лучшую/бессмертную жизнь будет проживать уже кто-то другой. Может, я вас криво поняла, конечно... тогда поясните, блин!

  4. #49
    Селен@
    Гость
    Leer,
    Щас объясню....я бы прожила свою жизнь заново, если бы при этом помнила все свои прошлые ошибки и не повторяла их впред..я бы хотела изменить внешность, имя, место жительства...возмодно даже стать каким-нибедь животным...но главное помнить..что было в этой жизни..

  5. #50
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Угу, и мне тоже... В собственной теме запуталась на ночь глядя, надо же.
    То есть, вы бы отдали жизнь за себя, любимого, - так? В разных интерпретациях, но идея та же - правильно понимаю? Ибо о других людях\зверях\предметах\иде х речь не шла.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #51
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    чем-то Фауста напоминает
    Это чё главный герой Гёте?
    Да просто бывает такое что не хочешь умереть. Но хочеться прожить на 50 лет больше чем можешь. Напрмер каждый человек кого-то в жизни теряет, этим он закаляет свой характер. Так что Я хотел иметь выбор того сколько мне жить.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  7. #52
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Грасиас. Селен@, стало быть, отдала бы свою жизнь за память в новой?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  8. #53
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    dO nOt DiStuRb, но ведь, отдав свою жизнь, ты уже не выберешь, сколько жить осталось. Разве что в следующей.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #54
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    за новую со старой памятью.
    Нет, не с старой паматью. Я отдам жизнь за то чтобы в следущей жизни получить дар бессмертия которое я могу лишиться если я только я захочу.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  10. #55
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Эльф. Ну чисто эльф. Ладно-ладно, не принимай это за оскорбление. Твою идею я поняла. Довольно необычна, надо признать.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #56
    Селен@
    Гость
    Лидер, и это тоже...только я бы сама спланирвала начало своей новой жизни..вплоть до мелких деталей

    [ADDED=Селен@]1087160314[/ADDED]
    dO nOt DiStuRb,
    Нет, не с старой паматью. Я отдам жизнь за то чтобы в следущей жизни получить дар бессмертия которое я могу лишиться если я только я захочу.
    __________________
    Вот лишился ты добровольно ушед из жизни...а ведь жить всегда хочеться?

  12. #57
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Селен@, а если попробовать не платить за новую спланированную жизнь такую цену? Попробуй творить свою судьбу сама уже сейчас, ещё не поздно. А детали ты вряд ли сможешь спланировать. Ты должна будешь учитывать волю других людей, которые чем-то да помешают.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #58
    Селен@
    Гость
    Лидер,
    Селен@, а если попробовать не платить за новую спланированную жизнь такую цену? Попробуй творить свою судьбу сама уже сейчас, ещё не поздно. А детали ты вряд ли сможешь спланировать. Ты должна будешь учитывать волю других людей, которые чем-то да помешают
    Откуда вы знаете, поздно или не поздно творить мне мою судьбу. Я натворила слишком много ошибок в этой жизни...чтобы спокойно жить дальше...так уж лучше начать жить заново...хотя и сейчас для меня есть вещи которые очень дороги

  14. #59
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...а ведь жить всегда хочеться?
    Нет ты не права. У еловека бывают моменты когда жить не хочеться. Хочеться реанкарнироваться обрести новую жизнь.Новые интересы и т.дт.п.
    Эльф. Ну чисто эльф
    Я болею эльфоманией. И скора сделаю операцию на уши. ЧТобы стать остроухим.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  15. #60
    Селен@
    Гость
    Нет ты не права. У еловека бывают моменты когда жить не хочеться. Хочеться реанкарнироваться обрести новую жизнь.Новые интересы и т.дт.п.
    А вот ты попробуй разок наглатыться таблеток и лечь ожидая смерти....ой...какие бы у тебя мысли бы не были, как плохо бы тебе не было до этого...ты очень сильно захочешь жить, просто жить..

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женитьба/замужество: за кого отдать сима?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:36
  2. Мод для того, чтобы дети могли ездить в ДаунТаун
    от Падший ангел в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2003, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •