Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Эстония согласна простить Россию

  1. #76
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Hansen, ну да, сказать всегда легче, чем сделать. Ты бы бросил все, что уже имеешь, и переехал бы.. скажем... даже не в другую страну, а в другой город, где тебя никто не ждет?)
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Зачетом" любить Россию в ней не живя - это уж извините похоже на фальш, ну или на правду с долей фальши Я ни в коей мере не осуждаю соотечетсвенников за бугром, напротив, это очень даже похвально и достойно уважения - не боятся сказать, что ыт патриот России, особенно там, где это определение почти оскорбление, но тем не менее считаю, что вы (забугорные русские) "патриоты" до первой проверки документов в России, до первой стычки с хачиками на дискотеке, до первой поездки на работу в час пик на нашем транспорте с нашими людьми...етс

    У русских заграницей даже не патриотизм скорее, а какое то своебразное чувство ностальгии по этнической родине, желание быть сопричастным к этой огромной стране со всей ее культурой, историей, ее свершениями...НО при этом не быть замаранными русским бытом, который на изнеженных европейцев наводит ужас. Нельзя ведь гордится тем, чего не знаешь. У России за всю ее историю плохого было несоизмеримо больше, чем хорошего. И все ее великие свершения, как державы были вопреки, а не благодаря. Но что то я отвлекся...

  3. #78
    Svetik_001
    Гость
    Какие они все наивные!!! Этому не бывать никогда. В период перестройки правительство взяла на себя обязательства по выплате внешнего долга СССР. Что это глупость признал даже Путин. Раз у эстонцев есть притенции к СССР, а данного государства не существует, то и вопрос на этом закрыть. Рассия НЕ ОБЯЗАНА выслушивать все претенции, напрвленный против СССР и не собирается платать больше никакие долги СССР. Раз нет страны, то и притенций быть не должно!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •