Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Эстония согласна простить Россию

  1. #16
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Равнять население и поведение властей несколько смешно
    , если бы ещё о поведении властей говорилось, если честно....
    Когда человека тошнит от нацизма, это нормальная реакция.
    ..Боже мой..а нацизм-то здесь откуда появился?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну этот чел из какой-то комиссии может идти в известное место со своими мыслями, однако я не думаю что Новосибирская область стоит 5 млрд 350 млн баксов. :d
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab,
    Нет, блин, мы в этой теме делаем вид, что мы птицы большие и веселые. ИМХО, большая разница
    Респектище!!!! ИМХО, лучшая фраза во всей теме!!! ВСЁ выражает!!!

    Такое,нормальный человек не напишет
    не из маленькой "годрой" Эстонии об этом судить

    Равнять население и поведение властей несколько смешно, имхо
    Согласна! именно поэтому не люблю, когда о москвичах судят по тому, как зажралось наше правительство (камень в кое-кого, кто на этой теме пока не засветился )
    И не сужу о правительстве и населении через =
    Но лично я не раз бывала в Прибалтике, в частности в Эстонии. И не по-наслышке знаю об отношении к русским... Увы, оно не хорошее, мягко говоря.

    Но тема не про это. Тема про то, что мы "должны" Эстонии область...
    БРЕД! Может быть еще вспомним времена Константинополя и всё поделим, как тоХда былО?

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Народ давайте не будем ссориться... Может давайте вспомним сколько Россия долгов отдала за СССР и получится что никто никому ничего не должен а если Эстония не согласна то пусть отдаст нам 1/15 часть этих долгов а мы тогда им заплатим сколько они хотят
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну и ну...
    Впервые об этом слышу...
    Только я что-то совсем не понимаю, ув. россиян!
    Судить по каким-то учёным о стране... это же глупо...очень глупо!
    Разве народ может отвечать за правительство? За их действия? Вы много отвечаете за Путина? отвечали за Ельцина ? и др. лидеров...
    Тем более я была просто шокирована таким национализмом (!!!)
    Да, эстонцы очень часто бывают, не правы, как и каждая страна! И сейчас тоже не права... тут и ежу понятно, что никакой Новосибирск Эстонии не светит, так к чему столько всякой, извините за выражение фигни писать? Очень многие люди в Эстонии при вопросе на то, какой они национальности, они отвечают с гордостью "Мы русские!" хотя родились в Эстонии, так как можно говорить, что от Эстонии тошнит? В Эстонии живут много русских, которые никогда не были на своей Родине! Но разве так можно говорить?

    Цитата Сообщение от Perfect
    не из маленькой "годрой" Эстонии об этом судить
    Мы все русские, и не всё ли равно, где мы живём?

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    полностью с тобой согласен Victoria во всем виновато правительство. Хотя совсем непонятно почему правительство не разделят взгляды народа. Получается так что правительство отдельно и народ отдельно. Это совсем неправильно!!!

    [ADDED=Дедушка Пихто]1084459595[/ADDED]
    Если судить о стране по чиновникам (правительству) то получтся что в России все зажрались, разъезжают на джипах и лимузинах с собстенной охраной. У каждого есть дача и шикарная квартира с евроремонтом который делали турки...
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В том-то и дело...
    Поэтому я была в шоке.. когда прочитала все эти посты...
    Добрее... просто нужно быть добрее (с) Дмитрий Нагиев

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Victoria~, я с тобой согласен
    Только не надо тут Нагиева цитировать, тоже мне, философ хренов
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  9. #24
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect, Не тебе судить.Не подросла ещё.И не надо тут вопить,что ты взрослая.По твоим постам это не заметно
    stab, Подключи свою логику и знания по географии и ты поймешь,что за чушь(напрашивается другое слово) ты тут написал Natally, ндям....что-то ты стормозила
    Странно,что это только в России такие утки пускают,неужели вам так нравятся сплетни.В Эстонии об этом ничего не говорят,а мои друзья и знакомые только смеются над тем,что вы тут написали.ИМХО тупистика.Обиженые нашлись тут

    [ADDED=Oleandra]1084467536[/ADDED]
    П.с.Я очень люблю Россию ,но никому не позволю оскорблять Эстонию и её народ
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #25
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это просто еще рас доказывает, что м...ки есть во всем мире. То, что излагается в том докладе полная дуристика, но кто может быть уверен, что это не первый пробный камень, брошенный в наш огород? Я к чему веду. Стоило Эстонии вступить в НАТО, как тут же, ИЗ АМЕРИКИ, а не из самой Эстонии доносятсся возгласы, за которые обычно без разговоров бьют морду в международном масштабе. Заброшенна первая утка, с целью проверить готовность и вообще реакция людей. То, что сказал эстонец-профессор, было встреченно националистским гулом, что вызывает двоякое впечатление.
    Задумайтесь.... поставте себя, мысленно, на противоположный край качелей. Вы - возглавляете мощный военный блок и желаете поставить положить под себя 1/6 часть суши. Все что вам нужно, принять к себе не очень большое государство (чтоб не начало перетягивать на себя одеяло), в котором есть зерно старой неприязни к будущему пративнику. Кидаете десяток уток.... (не)отдаленное будущее: Вы (Страна А), ведете у себя большую агит работу, с призывом поддержать освободительное движение в "маленькой, но очень гордой" стране (Э) против "узурпаторов" (Р). Если что-то пойдет на перекосяк, то всегда можно кинуть "маленькую и гордую" на растерзание. Будет ли ее терзать страна Р - не факт, но вы предприняли попытку.

    Вот примерно это я и пытался сказать.


    Пис пипл!
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Flex, между прочим, он очень мудрый человек!
    T.S.-B.H., как бы там не было, русский народ всегда будет свободен и никаким амереканцам с этим ничего не поделать!

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, вопят и делают стойку на ушах только комрады, которые живут за переделами России...

    Цитируя stab, мы - птицы большие и веселые! Поэтому мы весело никому ниче не отдадим! Всего и делов-то!

    А что касается призыва не судить по правительству об остальных жителях... Тут мы все судим. В теме про американцев - судим. В теме про москвичей - судим. В теме про питербуржцев - судим. И тут слегонца
    Т.к. если брать правительтво "глобальное", а не областное - то народ выбирает себе правителя сам. Поэтому и олицитворяют его мнение с мнением народа.

    Oleandra, никто и не вопит. Я вышла из возраста, когда надо что-то кому-то доказывать крича и топая ногами. Желаю и тебе того же.

  13. #28
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oleandra, никто и не вопит. Я вышла из возраста, когда надо что-то кому-то доказывать крича и топая ногами. Желаю и тебе того же.
    Не заметно,ты у нас птица смотрю важная,вот я тебе и решила крылья обламать.А по твоим постам тебе лет 14 и взрослый человек так рассуждать как ты не будет
    Тут модератор решил эту тему открыть,чтобы все Эстонию гразью обливали.Ай-ай-ай,правил не знает
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #29
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Oleandra, не надо обижаться! Посуди сама -- у многих в теме то сообщение вызвало смех. Никто и не собирается путать людей и правительство. Другое дело, что когда говорят "Такая-то страна (Эстония, Россия -- неважно) заявила..." подразумевают прежде всего правительство.
    Подсчет размеров ущерба, нанесенного Эстонии гитлеровской Германией и Советским Союзом в период с 1940 по 1991 год, был поручен специальной государственной комиссии по расследованию репрессивной политики.
    А по твоим постам тебе лет 14 и взрослый человек так рассуждать как ты не будет
    Хочешь спорить -- пожалуйста. Но единственное стоящее возражение с твоей стороны было о сомнительности источника. Извини, но я привык верить тому сайту. Хотя, опубликуй они такое про Литву...
    Тут модератор решил эту тему открыть,чтобы все Эстонию гразью обливали.Ай-ай-ай,правил не знает
    Это такая же неудобная тема, как и неподписание некоторыми странами конвенции о правах нацменьшинств?
    Кого ты хочешь защитить? Эстонцев или госаппарат Эстонии? Если первых, то не надо, я и так верю, что люди везде одинаковы. Если вторых, то зачем?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #30
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab,
    Хотя, опубликуй они такое про Литву...
    Чем Эстония хуже Литвы?!!! stab, Не знаю веришь ты,но тут есть люди,которые много выпендриваются
    что касается призыва не судить по правительству об остальных жителях... Тут мы все судим. В
    Не детский лепет?
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •