Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Встречи в Нижегородске

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Сообщение Встречи в Нижегородске

    Первая Нижегородская реалка под названием: "Прогулки по лестницам".

    Короткая предыстория
    В пятницу 7ого мая ночью я отправилась с классом на экстурсию в Нижний Новгород на 3 дня. Мы с Эвелиной заранее договорились о встрече, точнее о том, что она мне позвонит 8ого утром и мы все обсудим. Но по какой-то странной причине звонок поступил лишь 9ого утром, и все же... не беда. Мы условились встретиться в половине десятого у гостиницы "Нижегородская".

    История реалки
    Итак, половина десятого. Я стояла перед гостиницей на самом открытом месте в условленной красной футболке с драконом. Минут через пять появилась Эвелина с братом Ромой(Толстым) и заранее оговоренными двумя косичками. Отослав брата прогуляться и поискать "своих", мы с Эвелиной решили пройтись по небольшому мостику над оврагом позади гостиницы, затем спустились вниз по склону с помощью одной из многочисленных лестниц. Отовсюду открывался восхитительный вид на слияние Оки и Волги и часть города на противоположной стороне. Любуясь этим видом, говорили о разном: о никах - старых и новых, о стихах - хороших и не очень, о роке - русском и немецком, а так же о сатанистах, инет-знакомствах, поездках в другие города и о многом другом.
    В процессе разговора я получила СМС от где-то бродившего брата Эвелины: "скоро будет салют". Расшифровав данное сообщение, как то, что действительно будет салют, мы с Эвелиной еще немного прошлись и затем, остановились, дабы посмотреть на это чудо. Чудесным зрелищем мы насытились быстро и, спустившись до определенного уровня мы пошли по дорожке вдоль склона. Затем внизу среди деревьев Эвелина увидела костер и кучку людей. Разумеется первая мысль пришедшая в голову: "Сатанисты!". Однако мы решили все же пройти мимо близлежащей лестницы под предлогом:"Все равно им до нас бежать далеко". Хотя вид второго костра почему-то заставил нас все же повернуть назад, ибо моему извращенному уму он представился бывшей грудной клеткой человека. На пути к гостинице мы встретили "толстого" и радостно обсудили то, как они будут возвращаться домой ночью в праздник на другой конец города. Затем, после недолгих уговоров я повела Эвелину и Рому в гостиницу, где мы засели в номере. Порадовало выражение недоумения на лицах одноклассников по поводу незнакомых личностей в моем номере. Потом пришли две мои одноклассницы, предупрежденные о приходе гостей, и начался поучительный разговор о тяжелой школьной и гимназической жизни. Кажется где-то около полуночи Эвелина и Рома решили, что пора домой, иначе они просто не доберутся. Несмотря на запрет классной руководительницы я тайком спустилась с ними вниз и вышла на улицу, чтобы попрощаться.
    Так закончилась первая Нижегородская реалка. Надеюсь этот отчет даст другим нижегородцам стимул встретиться.
    P.S. Фотки ожидаем от Эвелины.
    Jack is dead.
    77_44

  2. #2
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, как только сделаю фотки - сразу вам!Все вам, мои дорогие михеевцы!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •