Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Карьера через постель

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    PAMELLA
    Продвижение по карьерной лестнице это не война! Не надо обманывать саму себя.
    Продвигаться нужно за профессиональные заслуги... и таких примеров много! Заблуждаются те, кто считает, что девушки только через постель продвигаются.
    Очень много умных и заслуженных сотрудниц и руководителей-женщин!

    А отношение к женщинам, которые являются заместителями руководителей, но по мозгам явно не соответствуют, совершенно определенное.

    Тут дело морали и жизненных принципов.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А вот те мужчны, которые думают, что двигают нас и делают нам одолжение, на самом деле даже не подозревают, что их и-с-п-о-л-ь-з-у-ю-т!!! Используют для своих целей. Пока женщина добивается того, что ей нужно, и пока этот мужчина может обеспечить ей достижение ее целей - она будет с ним. Но как только его "всесильная" власть окажется не "всесильной" на каком-то отрезке пути к вершине карьеры, его просто выкинут, как ненужную вещь!
    звучит как автотренинг
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Тень
    Самовнушение или самообман...

    Оказывается если начальник спит с секретаршей и продвигает ее до личного помощника, это оказывается она его использует.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Оказывается если начальник спит с секретаршей и продвигает ее до личного помощника, это оказывается она его использует
    если быть до конца честным, то выгода от такого симбиоза - обоюдная
    другое дело, что менее, а что более достойно порицания: фактическая проституция или использование своего служебного положения для продвижения по каьерной лестнице той или иной особы
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Тень
    Самовнушение или самообман...

    Оказывается если начальник спит с секретаршей и продвигает ее до личного помощника, это оказывается она его использует.
    Нет, не самовнушение, а я специально написала по буквам, чтобы мужчинам, здесь присутствующим, понятнее было. Вроде как, акцент на это слово сделала (если кто не понял). А кто говорит о секретаршах? Это что единственный пример продвижения по карьерной лестнице? Надо смотреть шире, а не брать примитивные примеры. Даже если взять ваш пример секретарь-шеф, то он никогда не продвинул бы ее без постели, и сидела бы она за свои 300-500 у.е. на одном месте. И естественно секретарша использует шефа. А разве нет? Многим известны случаи связей шеф-секретарша, когда ее одевают, обеспечивают, да еще и должность у нее не простая секретарша, а помощник. Потом ей все это надоедает, и девушка идет на другую работу, а в трудовой у нее уже что? Правильно, энное количество лет, отработанных помощником директора. И на новой работе будут смотреть на ее стаж, и никто не будет задумываться над тем, каким образом она этот стаж получила. А бывший шеф ее ....что ему остается делать? Брать на работу следующую секретаршу, так же продвигать ее (иначе просто так с ним и спать - то никто не будет), потом она будет снова уходить и так далее. В итоге шефа "пускают по рукам".

    А если брать в расчет ум и постель, то у меня такое мнение. Если есть возможность продвинуться с помощью своих знаний и ума, то никто не мешает это сделать. Но в нашем мире хоть и провозглашено равенство полов, мужчины все равно стараются притеснить женщин и отхапать себе местечко получше. Много знаю примеров своих подруг и знакомых, когда они годами сидели на одном месте за мизерную зарплату, и никто их никуда не продвигал, несмотря на их заслуги - только словесные похвалы. А стоило провести ночь с начальником - тебя резко двигают на высокую должность.

  6. #21
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Нет, не самовнушение, а я специально написала по буквам, чтобы мужчинам, здесь присутствующим, понятнее было.
    ну ясное дело, мыж тупые до невозможности

    Даже если взять ваш пример секретарь-шеф, то он никогда не продвинул бы ее без постели, и сидела бы она за свои 300-500 у.е. на одном месте. И естественно секретарша использует шефа. А разве нет? Многим известны случаи связей шеф-секретарша, когда ее одевают, обеспечивают, да еще и должность у нее не простая секретарша, а помощник. Потом ей все это надоедает, и девушка идет на другую работу, а в трудовой у нее уже что? Правильно, энное количество лет, отработанных помощником директора. И на новой работе будут смотреть на ее стаж, и никто не будет задумываться над тем, каким образом она этот стаж получила. А бывший шеф ее ....что ему остается делать? Брать на работу следующую секретаршу, так же продвигать ее (иначе просто так с ним и спать - то никто не будет), потом она будет снова уходить и так далее. В итоге шефа "пускают по рукам"
    блин, PAMELLA, прости пожалуйста, но я ржунимагу
    процитированный мною абзац - просто пособие по самовнушению
    ты тренинги никогда вести не пробовала?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Тень
    ну ясное дело, мыж тупые до невозможности


    блин, PAMELLA, прости пожалуйста, но я ржунимагу
    процитированный мною абзац - просто пособие по самовнушению
    ты тренинги никогда вести не пробовала?
    Ну что поделать, если тебе нечего ответить, кроме как "это пособие по самовнушению". Я тебе говорю реальные факты из жизни на реальных примерах, а не пустые мысли и предположения, которые выдаешь ты. И если тебе просто нечего сказать по теме, кроме своих предположений о том, как что реальные факты представляют из себя аутотренинг, то лучше вообще не писать, чтоб потом не было мучительно стыдно

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    PAMELLA, стыд и я - понятия, пересекающиеся очень редко
    свое мнение я уже высказал, вот оно еще раз:
    если быть до конца честным, то выгода от такого симбиоза - обоюдная
    другое дело, что менее, а что более достойно порицания: фактическая проституция или использование своего служебного положения для продвижения по каьерной лестнице той или иной особы
    а теперь покажи мне РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ в твоих постах?
    Я тебе говорю реальные факты из жизни на реальных примерах
    или реальные факты из жизни реальных примеров?

    не пустые мысли и предположения, которые выдаешь ты
    и их тоже покажи
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тень мдаааа....тяжело тебе, наверное. Почитай пост на предыдущей странице и если есть хоть немного логического мышления, то ты там найдешь два примера. Извините, но высказывать здесь имена и организации, в которых происходит такое продвижение по карьерной лестнице, я не обязана. Поэтому вполне понятно, что я использовала эти примеры без указания имен и другой более подробной информации.

  10. #25
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если человеку удаётся построить карьеру через постель, то она рано или поздно разрушится, т.к. в любом случае каждому предстоит работать своим умом, а не другой частью тела.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    очень тупо идти к цели через койку

  12. #27
    Новый участник
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одна мысль о сексе с мужчиной вызывает у меня тошноту. Мне противно даже смотреть на этих моральных уродов, садистов, сексистов, убийц и проч. Никогда бы не переспала с мужчиной даже за все золото этого мира. У меня несколько весьма успешных бизнесов и я рада осознавать, что смогла все реализовать опираясь только на свои ум и силу - без помощи какого-то *****а.

  13. #28
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Анна25 Посмотреть сообщение
    Одна мысль о сексе с мужчиной вызывает у меня тошноту. Мне противно даже смотреть на этих моральных уродов, садистов, сексистов, убийц и проч. Никогда бы не переспала с мужчиной даже за все золото этого мира. У меня несколько весьма успешных бизнесов и я рада осознавать, что смогла все реализовать опираясь только на свои ум и силу - без помощи какого-то *****а.
    ОЙЙЙЙ!!!!! ((( Судя по высказыванию: у вас было что-то страшное с мужчиной? Вас когда-то изнасиловали? Или от природы вы последовательница однополых отношений?

  14. #29
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Kарина Посмотреть сообщение
    Тю блин не у каждого есть возможность сделать карьеру через постель. У кого такой возможности не было тот и говорит, что это все фигня
    Правильно, потому что некоторым даже завидно, что им такое никогда не предложат! Причем, от этого карьерного "роста" не застрахованы даже мужчины, когда начальница -- женщина! У меня приятель так "вырос" из торгпредов в ком. директора, потому что ген. директором была женщина, которая на него запала. Он по-началу решил, что она его ценит лишь как спеца, а после корпоратива, на котором она с ним уединилась... он стал "поощряться" за свои любовные заслуги перед руководителем-дамой! Он только потом стал замечать, что его презирают сотрудницы и злопыхают сотрудники. Одним словом -- это не так все просто, когда в коллективе об этой связи догадываются!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  2. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •