Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Карьера через постель

  1. #1
    Kimi
    Гость
    Почему женщины чаще, чем мужчины, делают карьеру через постель?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему женщины чаще, чем мужчины, делают карьеру через постель?
    чуть в обморок не упала!!!
    Уже давно женщины для карьерного роста используют исключительно собственные силы, умственный потенциал и т.п. Время, когда "женщины делали карьеру через постель" уже далеко позади. Сейчас женщина заткнет любого мужика за пояс, т.к. цитируя Филатова в фильме "Экипаж" - и зарабатывает больше мужика, и живет лучше, потому что не пьет...

    А если ответить уж совсем прямо на поставленный вопрос: потому что мужчинам сложнее делать карьеру через постель, т.к. гомосексуалистов меньше впринципе!

  3. #3
    Kimi
    Гость
    Perfect, ой.... ну пряма насмешила

    Ну и прямтаки я сомневаюсь в том, что женщина заткнет мужика за пояс.. и что женщина лучше, потому что не пьет... я вот вообще не пью.. зарабатываю поболее многих... несмотря на свой возраст... а как делают женщины карьеру себе видел много раз...

    чем выше вы взбераетесь, тем больше видите... и если ты этого сейчас не видишь, значит просто ты низко находишься

    мужчинам сложнее делать карьеру через постель, так как женщин вверху карьерной лестницы мало.. еденицы так сказать

    а гомосексуалистов как раз много.. )))

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Kimi, а что, тебе предлагали повышения "через постель"?
    Как делают женщины карьеру, зависит от самой женщины в первую очередь.

    А вот если босс шантажирует женщину "или постель, или уволю?? В России даже в суд за такое подать проблематично - ничего не докажешь. И кто в этой ситуации виноват, рассуждать не приходится, имхо.

    В заключение: и мужчины, и женщины бывают разные. Говорить, что все женщины делают карьеру "через постель" так же глупо, как и утверждение, что "все мужики алкоголики".
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  5. #5
    Kimi
    Гость
    Helen, мне не за чем предлагать повышение через постель... да и делать это некому... ибо я сам себе бос

    Едем далее, я не говорил, что все женщины делают карьеру через постель... я просто подметил, что среди женщин это более распространено, чем у мужчин...

    задавая вопрос, я отнюдь не подразумевал, когда женщину ставят перед выбором - постель или уволю - как раз речь шла о том, что в достижении своей цели допускается использование постели

  6. #6
    Котейка
    Гость
    Kimi, "в постель или уволю" - полный бред. Открой на досуге книжку, она называется "Трудовой Кодекс Российской Федерации", почитай, узнаешь много нового.

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Котейка, я сомневаюсь, что на практике так легко доказать/подать в суд, и тем более выиграть процесс.
    Не в России во всяком случае.
    А кодексы - вещь хорошая, написаны красиво. Только не для всех действуют. =)
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  8. #8
    Kimi
    Гость
    Котейка, я потом посмотрю на то, где ты будешь работать, если выиграешь дело против начальника, который к тебе домагался науивные все, просто жуть...

  9. #9
    Котейка
    Гость
    Helen, а никто не говорит про суды... Кстати, уволить ненужного человека не так-то просто. По поводу кодексов вспоминается тупой диалог: "И почему вы со мной все время ругаетесь? Ведь все писают в бассейн?" "Да, но никто не писает с трамплина". На Российские законы тихонько и неофициально все кладут, но открыто - этого пока что слава богу нет.
    Kimi, чтоб в самом корне зло пресечь - используй матерную речь И, кстати, не наивные, а как раз наоборот Наученные горьким опытом

  10. #10
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мужчины тоже делают карьеру через постель. И притом чаще, чем вы думаете. Сейчас появилось столько женщин-боссов, и у каждой обязательно кроме мужа есть фаворит, которого она и повышает. И альфонсов сейчас полно развелось.
    А вообще женщна к этому склонна больше. Потому что хитрая и изворотливая аки змея. К сожалению, такие есть, и много.

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Котейка, придраться, чтобы уволить, можно к чему угодно...
    Если на испытательном сроке - так вообще без объяснений вышвырнут и фиг кому что потом докажешь.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  12. #12
    Котейка
    Гость
    Helen, Ты не права. Уволить могут по причине:

    1) ликвидации организации либо прекращения деятельности работодателем – физическим лицом;

    2) сокращения численности или штата работников организации;

    3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие:
    а) состояния здоровья в соответствии с медицинским заключением;
    б) недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

    4) смены собственника имущества организации (в отношении руководителя организации, его заместителей и главного бухгалтера);

    5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

    6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
    а) прогула (отсутствия на работе без уважительной причины более четырех часов подряд в течение рабочего дня);
    б) появления на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического или иного опьянения;
    в) разглашения охраняемой законом тайны (государственной, коммерческой, служебной и иной), ставшей известной работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей;
    г) совершения по месту работы хищения чужого имущества (в том числе мелкого), растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленного вступившим в законную силу приговором суда или постановлением органа, уполномоченного на применение административных взысканий;
    д) нарушения работником требований по охране труда, если эти нарушения повлекли за собой тяжкие последствия (несчастный случай на производстве, авария, катастрофа) либо заведомо создавали реальную угрозу наступления таких последствий;

    7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

    8) совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы;

    9) принятия необоснованного решения руководителем организации (филиала, представительства), его заместителями и главным бухгалтером, повлекшего за собой нарушение сохранности имущества, неправомерное его использование или иной ущерб имуществу организации;

    10) однократного грубого нарушения руководителем организации (филиала, представительства), его заместителями своих трудовых обязанностей;

    11) представления работником работодателю подложных документов или заведомо ложных сведений при заключении трудового договора;

    12) прекращения допуска к государственной тайне, если выполняемая работа требует допуска к государственной тайне;

    13) по дополнительным основаниям, предусмотренным трудовым договором с руководителем организации, членами коллегиального исполнительного органа организации;

    14) в других случаях, установленных настоящим Кодексом и иными федеральными законами

  13. #13
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему работник в лице босса противоположного (а иногда и собственного пола) нередко видит как способ продвижения по служебной лестнице? Цель оправдывает средства. Почему девушки у нас в стране пользуются таким способом? Потому что страна далеко не везде вышла из домостроя, и очень часто это - единственный способ подняться выше мужчин вообще. У нас предпочитают давать бо'льшую зарплату мужчине, аргументируя словами "все бабы - дуры" или тем, что ее должен кормить муж. Наш менталитет направлен на какой-то общий путь развития людей (для мужчины: образование, армия, работа, жена, дом, машина, дети; для женщины: образование, работа, муж, дети). Это проявляется во всем - посмотрите на поговорки, на отношение к незамужним женщинам, неженатым мужчинам. Всех либо по привычке стригут под одну гребенку, либо навязывают стереотипы. А в итоге женщинам не остается возможностей для продвижения по карьерной лестнице, кроме постели.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  14. #14
    Котейка
    Гость
    MayBe, если вместо того, чтобы рыпаться, женщину устраивает и постельный вариант продвижения карьеры, то посоветовать тут нечего. Я просто хочу сказать, что из этой ситуации можно выбраться и не замаравшись. Выход всегда есть, только он нас не всегда устраивает. Может быдь, для кого-то ТАКОЙ способ продвинуться - просто единственный, а может и желанный.

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хм...всегда думала, сейчас думаю и буду всегда думать так. Да есть женщины, которые продвигаются по карьерной лестнице через постель. Ну и что? Они же продвигаются! Если они не могут сделать это другим способом, почему бы и нет? Тут как на войне все средства хороши, если не хочешь всю жизь сидеть на одном месте на своей пятой точке. А вот те мужчны, которые думают, что двигают нас и делают нам одолжение, на самом деле даже не подозревают, что их и-с-п-о-л-ь-з-у-ю-т!!! Используют для своих целей. Пока женщина добивается того, что ей нужно, и пока этот мужчина может обеспечить ей достижение ее целей - она будет с ним. Но как только его "всесильная" власть окажется не "всесильной" на каком-то отрезке пути к вершине карьеры, его просто выкинут, как ненужную вещь!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  2. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •