Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: "Голод" (все части) на ТНТ

  1. #91
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Владимир Логинов

    Не хочется быть грубой... поэтому постараюсь написать помягче, мне кажется, что этот человек когда видит, что кому-то хорошо просто бесится от этого, у него в такие моменты желваки играют на скулах и такое выражение лица как будто он ненавидит этого человека до зубного скрежета
    мне запомнилось как он с огромным пренебрежением просто плюнул слово "шавка" в адрес Бабенко по моему (это не важно в чей адрес, важно то пренебрежение к человеку) Короче из всех героев голода Логинов кажется мне наиболее агрессивным, злобным, недалеким, трусливым и не приятным человеком!
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  2. #92
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне бы хотелось, чтобы на следующей дуэли ушел Ярик. Он уже совсем перестал следить за своими движениями и словами, пора ему свалить с шоу.

  3. #93
    TouCh mE
    Гость
    Сегодня была возможность посмотреть вчерашнее шоу, я от Рубцовой, просто офигеваю, назвать Немову "упырем" ! Нет, ну если ты так считаешь, считай себе в уме, нафига на человека-то наезжать Порадовало, что психолог, назвала ее "Буратино с 3-мя яблоками" Так ей и надо! Еще, я так и не поняла, что там с сетрами Кунаевами было? Я думала, что Таню дня на три прислали, потом обратно подменили, а тут, Вася че-то загнул В студии была Таня? Правильно я поняла?

  4. #94
    Божена
    Гость
    Мне понравилось, как сегодня Шура Константинов участников охарактеризовал в комнате Голоса. Взгляд у него незамыленный, по-моему, все характеристики в точку. Про Рубцову мне понравилось - Сюткина! А я всё голову ломала, кого она мне напоминает

  5. #95
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как такое получилось кто-нибудь объяснит мне
    Ну я попробую
    Мужик с бородкой - Акимов. Он мечтал и каждую минуту повторял в Москве, как он хочет побывать в Нью-Йорке. Но как раз перед поездкой, он проиграл на дуэли. Наташа плакала, плакала, просила Голоса вернуть его. А потом Наташа узнала, что её благоверный нашел себе подругу у себя на родине. Наташе рассерчала и послала всех На… Голос подумал, а чего не привезти назад Акимова, он хочет назад, у Голоса денег куры не клюют, а за хороший скандал проект получит много денюжек и несчисленное количество зрителей (падок народ на скандалы). Что может лучше поднять рейтинг скучнейшего реалити, как не скандал двух ранее влюблённых в друг друга людей. И на халяву привезли Акимова, но уже не как участника, а как гостя. Он погостил у них, а как Наташа на дуэли проиграла, он собрался и поехал вместе с ней домой.

  6. #96
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да Наташа была сильно расстроена своим отъездом, шубку уже присмотрела. Не понимаю а чё они всё-таки так рано проект закончили
    В какой-то момент стало её очень жалко и если до начала голосования был за Немову, то после окончания голосование, мне совсем не хотелось, чтобы ни Немова, ни Наташка уходили. Да Наташа наивная и во многом не права, но все же с ней шоу было на много красочней. Да и её очень жалко, так расстроилась. Она наверно совсем не ожидала, что покинет шоу.
    А насчет окончания шоу. То это уже стандарт, Реалити длятся около 3 месяцев. Все как всегда. Это мы привыкли к "Дому2", который полтора года идет.

  7. #97
    TouCh mE
    Гость
    Обалдеть! Катька - супер! Я в этом никогда не сомневалась! Гриша - полный придурок, только перебивать умеет и в зеркало собой любоваться, прально его Ясик назвал "голубым щенком" Пять баллов! Правда, мне даже страшно представить реакцию Гриши завтра, когда он узнает, что пролетел.. Наверняка начнет поливать Катьку очередной, тупой грязьку, как это делает Рубцова и Калинина Они, кстати, в этот момент такими реальными идиотами кажутся

    P.S.: Народ, у меня трагедия Пошла сегодня в магазин, а мобильник не взяла, потом пришла, и где-то через час открываю - пропущенный с ТНТ! Блин! Наверно на финал позвать хотели Здесь кто-нибудь на финал завтра идет?

  8. #98
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Катя, Ясик и Лена - финалисты "Голода"

    Ну, как нам всем известно, Ясик, Катя и Лена вышли в финал. Больше всех меня удивила Лена. Я никак не ожидала, что она дойдёт до финала. Катя и Ясик были вполне предсказуемы. Как думаете, кто победит? И кого бы вы хотели видеть в этой роли?
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  9. #99
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю победит Катя, ну я покрайне мере за неё болею. Лена мне уже в середине проекта перестала нравится. А так все финалисты были непредсказуемы, думали на одних, оказались другие.

  10. #100
    Кетюня
    Гость
    !SlivKa!, абсолютно согласна Катька из всех троих больше всего была достойна победить. Ну Ясик тож ниче, в принципе. И уж соврешенно не понимаю, что в финале делает Кунаева. Действительно, ни разу не была на дуэли, а просто отсиживалсь там потихоньку, в тряпочку, так сказать. У меня мама когда первый раз увидела Лену, просто чуть со стула не упала! Говорит, что это за спившаяся тетка на телевидении делает?! Да она на бомжа похожа! И это эталон современной молодежи??? А как услышала ее прекрасный голосок, да еще и лексикон, то вообще no comments. Конечно, по внешности не судят, но это уже слишком Лично я против нее ничего не имею, но и не симпатизирую вообще... По мне, так уж Катя лучше, хоть и тоже далека от идеала.
    Личные качества каждого из них комментировать нет смысла, так как большинство людей жадные по своей природе, а уж тем более, пришедшие на это шоу. И говорить о том, что вон, мол, посмотрите, какая Лена вся добрая, аж светится, а Катя вся такая алчная и озлобленная, не стоит. Дай любому из них эти деньги и они сразу же пошлют всех куда подальше.

  11. #101
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Катя из всех финалистов, единственная сформировавшаяся личность, причем сформировалась не по возрасту. Она на много умнее своих лет и только за это ей можно дать главный приз. Я не особо удивился её победе, после дуэли с Гришой это было предсказуемо. Конечно, у Кати, как и у нормального человека, имеются недостатки, в основном они выпазили в общении с людьми, именно поэтому у неё было много не доброжелателей на проекте, но для зрителей они не особо были видны… Поэтому она и выиграла, чему я очень рад!!!

  12. #102
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Одно из моих любимейших реалити-шоу...смотрела и первую,и вторую части...в первой с самого начала болела за Шуру(вообще обожала их тройку:Шура,Никита,Люба)и очень радовалася,когда он выйграл.....а во второй сильно никто и не нравился....хотя Ясик очень интересный персонаж...а Гриша всё-таки тупой качок....ооо...ещё поражалась и очень уважала,и ценила Пряникова...ближе к концу шоу стала нравиться Овчинникова..жалела,что она сама ушла..у неё были реальные шансы на победу..а вот Немову ненавидела с самого начала..пфф...лучше промолчу по поводу этой ОСОБЫ...

  13. #103
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Не знала=(((Хоть она мне никогда не нравилась,но все ровно жалко.
    http://www.obozrevatel.com/news/2007/8/16/185567.htm

  14. #104
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В финале конкурса "Хозяин Дома-2" победит Семен.И предложит отдать ровно половину своего приза Солнцу.Та возьмет,обьясняя это тем,что как раз хочет помочь ребенку,дочке,недавно скончавшейся Кристины(бывшей участницы Голода-2).

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •