Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 104

Тема: "Голод" (все части) на ТНТ

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сегодня прям реально переживала во время голосования,сама удивилась!И я очень рада,что выиграл Женя.Точнее,я рада тому,что проиграла Настя.Женя,конечно,тот ещё фрукт,он действительно человек мутный,лицемерный и подлый,мне кажется,но по сравнению с Настей меркнет даже он.
    Вот она обломалась,аж приятно было смотреть!А то сидела на таком нереальном пафосе!То ли она и правда очень была в себе уверена,то ли очень хорошо умеет
    держать себя в руках,потому что была высокомерна и спокойна,как танк,а вот Женя заметно нервничал.Ну ничё,теперь спеси поубавится,вылететь первой-такой облом!

    А кодла-то её ждёт её назад,ага...На самом деле из них меня больше всего бесит Гриша,вот это реально обезьяна.Остальные-нормально более-менее.Сегодня поймала себя на мысли,что Пряников мне даже нравится.Есть в нём что-то такое...что девушек привлекает,хотя,конечно,то е ушлый молодой человек.

    Катя Овчинникова потихоньку выходит из тени,как я погляжу.Уже и лагерь обозвали "лагерем Овчинниковой".Очень грамотно:такой серый кардинал,весь негатив собрала Наташа,а Катя,вроде,никого и не раздражает,со всеми дружит...

    Я думаю,что скоро всё там поменяется,и расстоновка сил будет совсем другая.Пряников и Овчинникова явно друг другу симпатизируют,и,я думаю,они одного поля ягоды,так что они должны оказаться по одну сторону баррикад.И рулить всеми делами в "голодном доме" тоже будут они.

    Кого мне действительно жалко,по-хорошему,так это Кристинку.Вот это человек,по-моему,реально искренний.Но она проигрывает при любых раскладах:всё "питерские" её чмырят,за то,что она посмела пойти против них и придерживаться своей точки зрения,и Женя её кинет при первой возможности,потому что она ему нафиг не нужна,он её просто использует.А ей он и правда нравится,не знаю уж,как человек или как мужчина.Пряников правильно сказал:если б выбрали Женю,а не Настю,он бы взял на дуэль Кристину.
    Так искренне она обрадовалась сегодня,когда от поклонников смс-ки зачитывали.И в ночном ходила
    улыбалась,приятно глянуть было,пока гамадрил-Гриша своими наездами ей настроение не испортил.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    Ха,классно Женька Настьку раскусил,сказав что она испытывает чувства к Гришке.А она то думала,что кругом все такие дураки и ничего не понимают.
    Никаких чувств ни к кому из парней Настя не испытывала (как же приятно писать в прошедшем времени!),просто это самый простой способ заручиться чьей-либо поддержкой.А уж мужчина сам должен решать,как такие "знаки внимания" воспринимать.Если он умный,то не примет их всерьёз,как этого не делает Пряник,например.
    Ну вот Кристинка в который раз пошла против всех-я не понимаю,то ли он таким способом хочет выделиться,то ли она втюрилась в Жеху.
    Я думаю,что точно не первый вариант.Она либо и правда симпатизирует Жене как мужчине (хм...странный у неё вкус тогда...),либо сработал рефлекс "русской женщины"-жалеть и любить изгоев,тех,кого "обижают" и "притесняют"(заметь,в кавычках пишу)
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  3. #63
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется он дальше его бить не будет,их или разнимут или Гриша за избиение побоится уйти с проекта. Не, у до сих пор эта картина перед глазами. Какой полёт, это войдёт в историю реалити шоу.
    А в рекламе то овца перекрасалась, стала вообще бараном. Её совсем не идёт. Заметила у неё манию разговаривать с камерами.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас какой сотворили с Овчинниковой!

    Шоу постепенно превращается из "Заработай деньги" в "Сделай так,чтоб тебя не узнали".Так мне жалко было Катю с Вовой,когда они мешки с мусором перетаскали,а в результате мужик сказал,что их узнал,и они деньги не смогли взять!Чё за ерунда вообще?Орги хоть чуть-чуть думают мозгами своими?

    Ярик сошёл с ума.Вся симпатия моя к нему пропала.Он или просто нечеловечески переигрывает,или действительно псих.А за его наезды на Кристину (причём очень некрасивые,немужские) я бы на месте Кристининого мужа-десантника набила ему морду после шоу!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно,кого выберут голодающие?И кто второй поедет на дуэль?Я прям теряюсь...

    Наиболее вероятные кандидатуры-Женя и Гриша.Думаю,вторую дуэль Жене не пережить.

    Хотя тут я понять не могу,кто из них проивнее.Женя-скользкий до безобразия,не мужик,конечно,фи,противный.Гриша-быдлан обычный,бычара,такие личности мне тоже отвратительны.Короче,если будет такой расклад,то даже и не знаю,какое из зол будет меньшим.

    Ярик окончательно заигрался.Только вот я не могу понять,зачем он это делает?Или он думает,что ЭТИМ можно сделать себе рейтинг?Ну не верю я ему,не верю!Очень уж всё наиграно,все эти его разговоры с самим собой и припадки...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На удивление спокойная серия сегодня.Устали ругаться уже?

    В ночном Пряник прикольно придумал,интересно получилось.Нет,всё-таки он мне нравится,ничего не могу с собой поделать.Грамотный чел.Они с Овчинниковой-идеальная пара (то-то и строят друг другу глазки),вон как всё удачненько складывается:два главных "заводилы" во всех распрях,"мозговые центры" лагерей,если так можно выразиться,а против них ни одного голоса уже 2-ое голосование!Вот это грамотно построенная игра!

    Кстати,получилось,что почти однозначное положительное отношение ао всём лагере только к Лене.

    Я вот задумываюсь,кто выиграет...Даже в голову не приходит,столько вариантов...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю,в этот раз вернётся Гриша,и оно к лучшему,наверное,хоть мне он ужасно не нравится.Но Женя и правда больно уж скользкий,и потом-мне его жалко даже как-то,пусть лучше уйдёт,неприятно смотреть,как его чмырят там все,хоть он и сам в этом виноват.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  8. #68
    Я..
    Гость
    Кто бы что ни говорил, но самый неприятный для меня типаж мужика - Ярик. ФУуууууууууууууууууу, как отвратительно!!
    Гриша тоже не очень, по-моему он самый настоящий представитель "мужской логики", умом тож не блещет, оно и по лицу видно. А как его тогда мужики в городе послали, я вообще молчу!

  9. #69
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Как меня достала Овчинникова со своим:"надо разбить эту группировку"По моему ей больше не очем говорить как о какой то там стратегии.Ей уже даже Кристина объясняет что нет у питерских группировки.Но это бесполезно,похоже вместе с волосами ей и мозги покрасили.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У Ярика,я так понимаю,окончательно сорвало крышняк.Офигеть,герой-любовник!Кто бы мог подумать...

    Не совсем мне понятно,зачем он Овчинниковой.Может,под Немову копает,а может,и правда он ей нравится,она ведь с самого начала крутилась вокруг него,даже когда они напились.Эх,мне Немову даже жалко стало сёдня,цепляется она за Ярика,понимает,что если ещё и он переметнётся куда-нить от неё,она вообще одна останется.

    Гриша из себя строит какого-то Робин Гуда,борца за справедливость,аж бесит.В каждой бочке затычка,всех стремится тыкнуть носом,хотя сам же делает АБСОЛЮТНО такие же вещи.Сегодня Жене замечание(если можно так сказать) сделал,чтоб ничего про Ярика не говорил (хотя он действительно слабак,всё правильно Женя сказал),но сам он частенько позволяет себе гораааздо худшие выражения.
    А вообще-если бы он так не быковал,был бы нормальный парень...

    Olesya
    Как меня достала Овчинникова
    А мне она пока интересна...Такая себе тёмная лошадка...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже вот думаю:пусть Гриша вернётся.Может,если убрать Женю,источник раздражаения,он получше станет.
    Женя сейчас всех раздражает,даже Кристину.Жалко его,совсем он один остался.Пусть лучше уйдёт,это,мне кажется,пойдёт на пользу всему лагерю.Очень уж Женя жалко выглядит.Гриша,когда не бычит,выглядит достойней.Спокойней как-то.Перестал бы быдланить-было б совсем хорошо.

    Катя Немова очень смешно смотрится,когда Ярику предъявы кидает насчёт Овчинниковой.Да уж,ошиблась я,по ходу,насчёт Овчинниковой и Пряникова...Да и вообще он что-то потерялся....

    Кстати,кто знает,что за песня,которую Голос всё время Пряникову ставит,а сегодня ещё и Володе,и Грише?Про "Серёга,не надо!"
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жалко мне Женю,но не потому,что он видимо не вернётся,а потому,что не смог он правильно себя повести.И Крис от него отвернулась под конец,видно было,что ему это очень обидно и неприятно.Сам виноват,конечно,но всё равно жалко...Надо было просто быть естественней,может,всё было бы по-другому.
    Кстати,на их ужине с Гришей Женя лучше смотрелся,по крайней мере,мне так показалось.

    Ну что ж,ждём Гришу.

    Кристинку тоже жалко.С одной стороны-некрасиво она сделала,конечно,а с другой-очень уж она доверчивая,да и умом не блещет.Вот и ведётся на разводки,и в самом начале повелась на Женины.Он ведь и правда её использовал,и перешагнул бы через неё,если бы надо было.Запуталась она совсем.В ночном она уже раскаивается,что так себя повела,говорит,что будет Женьку поддерживать...Не знаю,какая бы она ни была,но видно,что человек действительно переживает...

    В общем,всех мне жалко!И Немову жалко,которая уже просто не знает,куда деваться от ревности.Совсем девка извелась,нельзя же так мужику показывать,что ты ревнуешь!

    А Овчинникова,как я погляжу,звезда проекта.И Ярик,и Серёга с ней заигрывает.

    Всё-таки насколько лучше стало без Насти.Намного спокойнее.И если Женя не вернётся завтра-думаю,ещё спокойней станет.Интересно,кто следующая жертва и всеобщий изгой?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  13. #73
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Бриджит Самой интересно.Я бы хотела песню" Василий не надо" :-)))))))))


    А вообще итог голосования меня как и вас я думаю вапче не удивил.Кто бы сомневался что победит Гриша.Хотя он был как мямля,какие то жалкие оправдания.В Кристине я разочаровалась.И не из за того что она Женю предала,мне как то по барабану это.А то что она с легкостью предала человека который ей доверял,да еще и сегодня при всех....И вообще глупа она для своих лет черезчур.Я думаю скоро и ее очередь придет на дуэль ехать.
    Бриджит это ты правильно сказала.Хорошо что Женя ушел.Посмотрим теперь на кого все ополчатся.Раздражителя больше нет. :-)
    Все в сад!

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Молодец Уткин,как в песне-"хорошо,что приехал!" Хоть чуть-чуть мозги им вправил.
    Кристина очень разочаровала,хоть я и могу понять её эмоции,хотя бы чуть-чуть.У неё действительно нет своего мнения,очень уж доверчивая.
    На Ленку приятно смотреть.Такаааая вся засмущавшаяся...Я уже не вспомню,когда последний раз что-то или кто-то на реалити-шоу у меня такие положительные эмоции вызывал.
    В основном-одни скандалы и интриги,да притворная любовь...А Ленке,в отличии от Кати Овчинниковой,я верю.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #75
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я сегодня посмотрела как Андрей в город ходил.И поняла,что он меня ужасно раздражает,такой противный.
    А Ленка правда смешная такая,но видно что она очень искренний человек.Конечно зря она в Гришку влюбилась,ничего у неё не получится с ним.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •