Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: "Голод" (все части) на ТНТ

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не могу понять:орги решили подогреть интерес к своему занудному шоу голой натурой?Вчера Володя мыл Настю,сегодня Анрей там зажигал в душе...Бррр...

    Опять же не могу понять:Ярику нравится Катя?Она,по-моему,сломалась...Жалко девочку...А может,это просто временное...

    Наташа меня радует конечно своим потрясающим детсадовским юмором!Нет,правда,такие анекдоты мы друг другу в детсокм саду рассказывали!Интересно,о чём это говорит?

    Женя меня раздражает:и нашим,и вашим.Фу,противно!

    Ну и Настя-на всю страну тебя мужик моет в душе...Ну,не знаю...Может,я чего-то не понимаю...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  2. #47
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ярика жалко было.. худ-о-о-о-ой такой..особенно, когда пресс пытался качать..жалко дохлика=)
    про голую натуру - согласна. смотреть противно, я лучше в это время в сети посижу=)
    картинку ту оторвали..а если бы там была просто стена, что тогда?
    да блин.Сидят они все в доме где ББ был.Планировка точь в точь...получается если за картиной дверь на крышу,то в ББ там просто лестница была,а тут убрали.Мне кажется что они в Москве....
    когда увидела лестницу, тоже бб вспомнила=\

    да, кстати, хотела спросить? что там такое Кате Немовой сказали, что она расстроилсь сильно?..а то я вчера не смотрела, интересно стало
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне кажется что они в Москве....
    это было бы тупо. Нет. это полный бред =) Посуди сама: в Москве их лица знает каждый третий, тем более уж про Голод точно знает каждый. Так что им просто остается подойти и по-русски клянчить деньги, типа "мы из Голода". Да им так и будут денежки халявные в карман скатываться =)) Не, это точно бред, не могут они в России однозначно быть!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    мне кажется просто так выпускать конечно не будут,наверно задания будут давать.У меня вообще препдоложение есть,потусуются пару месяцев в Москве,а потом их может зашвырнут за границу.
    кстати о том что они в Москве сразу стало понятно как картину убрали,потому как выход на крышу точь в точь как в ББ :-)))Да и вообще уже пару недель назад информаторы писали что все они в Москве и никуда не улетели.
    Все в сад!

  5. #50
    Chiqui
    Гость
    Всё! Мы теперь окончательно знаем - Москва! Но знаете, помойму так не интересно как то... В Москве можно легко заработать! Язык тот же, особо напригаться не приходится... Мда... Видно у создателей денег не хватило, что бы визы всем учасникам сделать и билеты на самолёт в другую страну купить...

  6. #51
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    И все-таки задачу добывания пропитания немного усложнили. Правила поведения в городе: нельзя пользоваться транспортом (метро, автобус и т.д), только ножками , нельзя принимать помощь от знакомых и родственников, нельзя говорить, что они из Голода и что их снимают на камеру, нельзя заходить в такие места, куда не пустят съемочную группу.

    А Кристинка молодец, я не ожидала, что она столько продуктов припрет...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну Кристинка,ну молодец!Я даже и не ожидала!Такие баулы еды им притащила,умничка!

    Я была уверена,что она уйдёт на голосовании,а теперь даже и не знаю...Интересно,кто же это будет?Если они против Кристины проголосуют,то кто они будут после этого?!

    Кстати,я сомневаюсь,что она бы смогла заработать столько денег и накупить столько продуктов,работая где-нить 1 день...Напрашиваются выводы:выклянчить еду или бабки в России проще,чем заработать...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  8. #53
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ну вот кандидаты известны.Настя и Женя.Ваши предположения?
    Я надеюсь что уйдёт Женя.Хотя мне Настя тоже не ахти как нравится,но на неё легче смотреть чем на заумного Бабенко.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С ужасом смотрю Голод,вот честно,не преувеличиваю,именно что с ужасом!Такое что-то там началось,швах...
    Во-первых,Настя явно не ожидала,что она окажется первой номинанткой.Но,надо отдать ей должное,она очень умело вывернула ситуацию так,что всеобщий негатив сосредоточился на Жене.Он мне тоже противен,но если выбирать между ним и Настей,я выберу его,очень уж она мерзкая.Обидно будет,если она вернётся,а именно это и произойдёт,судя по всему...

    Эта троица меня вообще раздражает больше всех.Настя-центр и Пряник с гамадрилом-Гришей.Последний просто рвотный рефлекс вызывает,тем более он похож очень на одного моего знакомого,которого я тоже не переношу,и это усиливает впечатление.
    И ещё:создаётся впечатление,не знаю уж,почему,что Лена и Вова попали туда случайно.Ленку мне вообще жалко,когда надо будет,её же "друзья" её сожрут и глазом не моргнут.

    А в ночном прикольно было,когда им форум дали почитать!Женя,конечно,зря радуется,я думаю,он не вернётся с дуэли (хотя очень бы этого хотела),а вот "питерские",как их обозвали,просто изошлись на г*вно.
    И после этого они говорят,что это их не напрягает?!Да аж рожи у всех вытянулись,особенно у Гриши и у Насти.Сразу стали изобретать 100 отмазок:и из форума это всё надёргали,и тнт-шники сами это всё пишут,это провокация,и про Наташу не говорят потому,что её больше не показывают,и "мы такие,какие есть,и ныть-это круче,чем терпеть"...Такой брееед...
    Нет,мне не симпатична Наташа,она и правда тупая,но с Настей ей не сравниться.Такие манёвры,как Настя проводит,Наташе даже в голову не придёт провести!

    Но особенно мне Гришина фраза понравилась:"Вот,мол,говоря т,что некоторые девушки держатся достойней,чем я!Но так я же и не девушка!" Без комментариев.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  10. #55
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Нда Женя.Сам больше всех возникал,что надо работать а не клянчить,а сам только что и делал так это просил.А Настя вобще как будто не приделах.Сидела пиво распивала и да улыбалась всем.Так ещё и набухалась.Смех,на как Гришке повисла.Бедный,он наверно не ожидал такого счастья.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю я смысла "Голода"!Где он,этот самый голод?Сначала мариновали их,теперь каждый день в город выпускают!Попа не слипнется?Бухают,курят,жру -извините,да так все хотели бы "голодать"!!!

    И потом-ну не верю я,что эти продукты они сами покупают на то,что выклянчивают!Ежедневно такие баулы со жратвой притаскивают!
    Гриша вчера сколько собрал?2 тысячи?А продуктов принёс тысяч на 5!А сегодня эти красавцы притащили не самой дешёвой водки бутылок 6-7,а это как минимум 600-700 руб.!И коньяк!А ещё и куча блоков сигарет,и это я уже не говорю про продукты!

    Если бы за 1 день попрошайничеством в Москве можно было бы столько заработать,то в ней уже не было бы ни нищих,ни голодных,а наши алкаши употребляли бы исключительно "Бифитер" или "Джек Дэниэлс"!
    Нет,подкармливают их тнт-шники,только вот непонятно,с какой целью...
    Не буду ничего говорить про сегодняшний выход в город-видела только конец серии,но вот что Гриша не сам заработал/выклянчил на всю эту жрачку,которую он приволок-это стопудово!Он полдня только шёл,да и обламывался много,откуда такое изобилие?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну они нажрались сегодня все,особенно Ярик!Такая пьянь...
    А Ленка мне непонятно чего загоняется из-за лишнего веса...Нет у неё никакого лишнего веса,ну,фигура не очень хорошая,мужская,да и всё.Ну,максимум 5 кг лишних,но это ж вообще не проблема сбросить!Она лучше была б не такая простая-глядишь,и личная жизнь бы устроилась.

    Как же меня раздражает Настя!Сколько злости и язвительности в человеке!Как она Женю изображала,мол,он умолял всех на коленях!Ну,во-первых,он на коленях перед девушкой стоял,извините,а во-вторых,так клянчить,как Гриша-позорнее уже некуда,по-моему!
    Просто непонятно:все такие радостные,на одной волне,в такие моменты обычно забываешь о каких-то конфликтах,а она и здесь умудрилась свою кодлу собрать и по ушам им проехаться!И ещё страшно раздражает,как она вешается на всех мужиков.Не знаю,может,я сего-то не понимаю,но все эти постоянные обжимашечки,поглаживания друг друга:то с Вовой,то с Гришей...Бррр...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрю,Лена уже с Настиной кодлой практически не общается.Правильно,нечего ей там делать.

    А Кристинка молчала-молчала,да и показала всем свой характер.И нифига она не безвольная и неимеющая своего мнения,как Пряник ей пытается внушить.Мнение своё у неё есть,и если она уверена в своей правоте,она это мнение будет до последнего отстаивать.

    Да уж,я опять сегодняшнюю серию пропустила,но,чувствую,они хорошо набухались,если у Ярика до санитаров дошло...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну чё,завтра дуэль?

    Пробесил сегодня Гриша,когда он Лене начал высказывать претензии какие-то тупые.Если человек перестал с вами общаться,то он,конечно же,просто исчет отступные пути,это продуманный и расчётливый ход!А в голову не приходит,что,может,она просто нашла для себя более приятный круг общения?

    Ну и Наташа,конечно,отличилась! этим шмотьём-как из села приехала,из какого-то голодного края.Какие там претензии на "гламур" (ненавижу это слово!),она гораздо более "запущенная",чем та же Лена!Такое чувство,что она росла не в наше время,а в начале 80-х,когда кругом был дефицит и джинсы доставали "по блату".
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #60
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Нет всё таки я хотела чтобы Настю оставили.Просто было бы дальше смотреть на их противостояния.А без Настьки я думаю такого не будет.И что тогда смотреть?
    Ха,классно Женька Настьку раскусил,сказав что она испытывает чувства к Гришке.А она то думала,что кругом все такие дураки и ничего не понимают.
    Ну Женька теперь вобще загордится,будет ходить по дому пальцы веером,сопли пузырём.Кстати как вам Настины друзья?Я в "восторге"от их "умных"речей.
    Ну вот Кристинка в который раз пошла против всех-я не понимаю,то ли он таким способом хочет выделиться,то ли она втюрилась в Жеху.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •