Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: "Голод" (все части) на ТНТ

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Жизнь после Голода

    Просмотрел этот сериал, увидел/вспомнил очень много подробностей этого реалити. Фильм показался немного грустным и не совсем уж этим понравился, но это жизнь, что ж здесь поделаешь. Ксюшу я совсем не понимаю и не понимаю, как с ней могли жить люди, совсем нездоровая девушка, очень нездоровая, да и родители немного не от мира сего. Шура молодец, действительно достойнейший победы человек, я только не прослушал ему платят деньги. Я что-то не заметил, что его жизнь такая уж легкая. Никита никогда мне не нравился, но соглашусь, у него есть голова не плечах. Хотя он и эгоистичен, пацан молодец.

  2. #17
    Я..
    Гость

    Жизнь после Голода

    А я очень удивилась. Искренне.
    Очень рада за Шуру. Безумно. Он просто идеальный мужщина и друг. Удивилась, узнав про Карину. Я-то думала, что у неё вся жизнь в меду будет. А она ещё пожалела, оказывается, что вышла за него и что ушла из шоу. Жизнь её так и не изменилась. Неужели не бывает сказок?
    Как бы хотелось, чтобы они с Шурой были вместе. Так трогательно, по-моему.
    Про Зурико ничего нового не узнала. Про Ксению также.
    Про Любу пропустила.
    А Сюткина? Жалко мне её. Накололи её сильно, и ни с чем она осталась.
    Так жалко........аж до слёз.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Посмотрела я сегодня.Посмеялась с Ярослава Маслова,ну забавный мальчик...:-)))Я все смотрела на него и думала отчего он правду всем водилам не сказал,что мол реалити шоу снимаем так и так надо добраться до аэропорта.Неет,он давай какие то интервью выдумывать с водителями :-))))Я все таки думаю ему будет трудновато,но он не пропадет,а еще и может всеобщим любимцев среди участников стать.
    Не очень мне нравиться девушка с кликухой Хорошо.Вроде вот хорошая девушка,незнаю почему не нравится.Пока больше вообщем ни на кого так уж внимания не обратила.
    Все в сад!

  4. #19
    Я..
    Гость
    Первая серия. Интересные люди, жаль, что не серых мышек. На их фоне и выделяются настоящие личности. Все пока очень разнве. Все противные. Противные из0за того, что каждый чем-то похож на другого-спортивный стиль, мат, сигареты, обман, грязь........

  5. #20
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah Который короче из детдома.
    Я сегодня только на конец серии успела. Как я поняла эта серия заключалась в том, что им нечего курить и они придумывали сигаретки из зелёного чая. Да я просто предчувствую какое интересное будет шоу. Завтра они наверное пол часа будут спорить кому мыть посуду...

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Любимый участник реалити-шоу ''Голод - 2''

    Кто из участников или участниц понравился вам больше всего? Почему?

    Лично мне понравилась Надежда Сикорская - и внешне, и по тому, как она общается с остальными, и по ролику...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонсия ,Сикорская???Это которая "надо успеть дать всем"?В прозрачном розовом платье-рубашке?Или я что-то путаю?

    Мне нравится девочка из Москвы,беленькая,с короткой стрижкой.
    И,как ни странно (не думала,что это скажу),нравится бой-баба с длинными волосами,тоже светлая.Которая про пиво говорила в профайле.Ну,"нравится"-это громко сказано,наверное,но во всяком слчае она ведёт себя совсем не так,как я ожидала.

    НЕ нравятся-мажорная девица-кукла Барби (ваще таких девушек не переношу),Подтяжки (очень много мата,в ушах звенит от постоянных "пиии..."),Кудрявый (мальчику явно недодали) и чел из Питера,Сергей,кажется (хоть ты тресни,но он у меня Задорожный-2).

    Но это всё,конечно,пока очень условно...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО,затянули с аэропортом-перелётом-заселением.Уже 3 серии,а вспомнить-то и ничего.Ну,ночной сегодня был ничё.Но я подозреваю,что то же самое будет завтра в дневном.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  9. #24
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит А меня прикольнул предыдущий ночной про то как они в самолёте летели. Там главное не таможне их ещё спрашивали куда летите. А Ярослав сказал, что его родичи хотели назвать Святополом

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Sarcasune Святополком :-)

    Что то уж черезчур голос прикалываться начал во 2 части,уже и до матов дошли...Хм,мне это не очень понравилось.А еще их прикол с Константиновым,мало того что дурацкий портрет повесили,так еще по поводу и без тыкают какой сякой был Шура.Как будто мы не знаем какой он был.....такой же придурок как и новенькие все..Честно,шутки у тнт плоские какие то.
    Все в сад!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Как вы думаетет в какой они стране? Думаю что точно не в Северной и не Юной Америке и не в Австралии - туда лететь часов 10 (а то и больше), а они сами говорили, что летели не очень долго. Мне кажется они в Европе, а в какой стране не знаю. Рекламные подсказки о китайцах иобезьянах мне ни о чем не говорят.
    Кст, че седня было ваще, а то я пропустила?

  12. #27
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да ну Ярослав и зануда,скорей бы было голосование и его выперли.Правильно его сегодня голос послал на.... Да как он посмел что то про Константинова говорить.Шура-это святое.По голове им всем настучать надо.И пусть им не дают лучше караоке,а то безголосые девки меня вобще с ума сведут.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #28
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А мне наоборот нравится Ярослав, он там один на мой взгляд не выпендривается перед камерами и не играет, а то что зануда...ну и что? Зато он трезво мыслит! Пока зануда, а что будет потом не знает никто...

  14. #29
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто без Ярослава они там не справятся. У меня такое ощущение как будто он такая мамочка там и у него 12 детишек которых лн обихаживает.

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Флирт Голос в "Голоде" – ваше мнение

    Я никогда не был в восторге от голоса в реалити-шоу "Голод", качественным не назвал бы его, даже под угрозой смерти. Но последняя выходка, посылания участника матов - это сверх непрофессионализм, в первую очередь людей, что организовывали это реалити. Хотелось бы послушать ваше мнение о всех сторонах голоса в телепроекте "Голод"...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •