Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Опасная любовь" - совместный сериал NOT_it и Igrushka

  1. #1
    NOT_it
    Гость

    "Опасная любовь" - совместный сериал NOT_it и Igrushka

    авторы:
    - NOT_it
    - Lialab
    фотограф:
    -Igrushka

    1 серия.

    Всё началось с того, когда я выросла. Превратилась во взрослого человека. Кстати меня зовут Элис. Мне 18.
    И так, у меня появились проблемы с парнями. Нет, не из-за того, что я уродина! Нет, я даже очень симпатичная! Просто я не могла войти с парнями в контакт. Самое важное для меня в отношениях - это взаимопонимание! С мужиками у меня не клеится, так вот я решила попробовать с женщиной…

    Сидя на диване в своей комнате, я думала, что наконец-то обрела своё истинное счастье. Её зовут Анна.
    И вот, звонок в дверь, Выхожу, а там стоит Аня. Стоило мне только выйти, как она набросилась на меня с поцелуем.

    -Привет! Говорит она
    -Привет, сказала я, одурманенная поцелуем Аньки.
    - Эл, у тебя есть поесть? Пробормотала измотавшаяся Анна.
    Не понимая, что это всё со мной, я повела её на кухню.

    -Что ты будешь? Спросила я.
    -Я буду то, что будешь ты. Резко ответила Анька...
    Пришло время прощаться, я поцеловала её в щёку, а она взяла и поцеловала меня в засос. Для меня это было слишком неожиданно. Я рефлекторно оттолкнула её.

    -Эй, что ты делаешь? -Ты сделала это очень быстро! Мы с тобой еле- еле знакомы. Спокойно выразила своё недовольство я.
    -Раз так, то считай, что между нами ничего не было! Отрезала она.
    И на этом мы разошлись по разным сторонам.
    На следующий день…..
    Конец 1 серии.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    2 серия.


    Следующий день я провела в тоске и одиночестве. Аня не звонила. Никто не предлагал мне пойти погулять
    в парк. Мне было очень плохо. Позвонить Анне я не могла, меня мучило чувство совести. И вдруг долгожданный звонок. Я побежала отвечать, надеялась, что это будет моя долгожданная Аня.
    - Слушаю!
    - Алло, здраствуйте! Это служба по усыновлению детей, может вы хотите преобрести ребенка?- послышался голос из трубки.
    -Нет, куда же мне ребёнка! Да и вы так говорите, что ребенок это как пренадлежность-"преобрести"?- пожала я плечами.
    -Точно не хотите?- переспросил голос.
    -Точно!- грубо выпалила я.
    Я уже потеряла надежду, на то, что я обрету то счастье, как это было с Аней. Я сидела у себя в комнате и обдумывала все произошедшее.
    Но тут раздался второй звонок. Я подбежала уже без всякой надежды услышать её голос.
    -Алло,- тихо сказала я.
    -Привет,как ты уже поняла это я, Аня, нам надо с тобой во всём разобраться- решительно сказала Аня.
    -Ага, хорошо,- не совсем понимая, поспешила я с ответом.
    -В три часа я буду у тебя дома. -Хорошо, приходи.
    -До встречи!
    И после этого слова пошли короткие гудки…. И я поняла, что не могу без неё...
    Примерно через час Анна пришла.
    -Привет. Сказала она. -Привет…
    -Я пришла не для сюсей пусей.
    - Я знаю,- тихо ответила я.
    -Пойдем, поговорим? Уже не так грубо ответила она!
    -Давай.
    Через пять минут, мне было понятно, сто мы созданы друг для друга, но…
    -Знаешь, ты очень мне нравишься, и даже я тебя люблю, но..
    -Что, но,- у меня не было терпения ждать…
    -Но…,- засомневалась я, а потом осмелев, добавила:- Что ты ждешь, отвечай!!!
    -Но у меня есть парень- выдавила из себя Анька.
    Я в недоумении спросила:
    -Ты ведь шутишь???
    -Нет!- легко, как будто ничего не произошло, ответила та.
    -Как ты так могла?
    -Я с ним встречаюсь уже пол года.
    -Что?... Пока- ответила она.
    И мы расстались. Для меня перестало идти время, мне хотелось просто умереть, уйти и чтобы никто меня не вспоминал! Я вышла на улицу и именно в этот момент решилась моя судьба...Я увидела его. А он все ближе приближался ко мне, вот он уже стоит рядом со мной...
    Я влюбилась в него с первого взгляда...
    -Привет- мило улыбаясь, ответил он.
    -Привет! А ты от куда?- подумав решила я спросить, ведь я этого человека нигде не видела.
    Я.. Вот из этого дома, напротив.. Только что переехал..
    -Уу, тогда будем знакомы. Я Эл. А тебя как зовут?- приободрилась я.
    -А я Том- радостно ответил он.
    -Будем знакомы- обрадовалась я.
    -А давай завтра, встретимся? - с надеждой в глазах, предложил Том.
    -Давай! А где ?
    - У меня что ли?
    -Да!?
    -Тогда до завтра- попрощался Том.
    -Пока. И я мысленно послала ему воздушный поцелуй...

    Конец 2 серии

    Мы с NOT_it & Lialab ждем отзывов!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    NOT_it
    Гость
    3 СЕРИЯ

    На следующее утро Эллис проснулась с просто замечательным настроением.

    Она натянула на себя в спешке штаны и побежала за курткой.
    Из кармана курточки она вытащила скомканный телефончик Тома. Она подбежала к телефону

    и набрала номер парня. - Алло! Здравствуйте, я могу услышать Тома? - произнесла Эл.
    - Да … сейчас я его позову. - ответил мужской голос.
    - Привет !- радостно сказала Эллис.
    - Да да … а кто это?
    - Это я Эл. Мы вчера с тобой встретились. Дак как насчет встречи?
    - А .. это ты Эллис !Рад слышать тебя! Да , я согласен пройтись сегодня по городу.
    - Ок Том, давай пойдем в кафе «Крик», которое на Перхем стрит?
    - Ладно, я там уже был. Там просто Супер. А во сколько?
    - Зайди за мной в 15 часов. Ладно?
    - Да, Эл. Ладно .. мне пора. Пока !
    - Пока, Том. До встречи!
    Эллис положила трубку и пошла на кухню. На кухне Эллис встретила свою сестричку Джину и мать Валентину.
    - Доброе утро, мам! Приветик, Джина! А что сегодня на завтрак?
    - Доброе … сегодня у нас как обычно. - Ну ладно .. только быстрее я спешу. У меня сегодня много дел … - сказала Эл , выхватывая тарелку из рук матери.

    Потом Эллис быстро поела и побежала в ванну.
    Настроение девушки становилось все лучше и лучше ,и мысли о Ане совсем ушли. В три часа дня пришел Том. Он держал в руке огромный букет роз и вручил его Эллис. Эл и Том направились в кафе. Там все было просто чудесно.
    Они болтали о всякой ерунде, о дружбе и о любви , и под конец вечера , Том начал целовать Эллис. В те секунды Эллис совершенно забыла о своей недавней страсти к девушке и была счастлива.
    Но тут около входа послышались чьи-то крики. Какая-то девушка приближалась к столику Эл и Тома. Это была Аня.
    Её парень бросил её , и та, наверно от горя, напилась. - Да вот какая ты! Ты же была расстроена нашим расставанием ?! А ты тут … с каким-то парнем ! Во стерва! - начала кричать на Эллис Ан
    - Что ты Аня !? О чем ты? - начала растеряно Эллис. За эти секунды она поняла, что все проведенное время с Томом было напрасно...
    - Ой .. какие мы невинные … ты же лесбиянка! И ты будешь ей всегда. Мы же целовались с тобой ?! Так то … подружка. - промямлила пьяная Аня
    - Ты что ! Ты совсем с ума сошла! Тут в разговор вступил Том.
    - Так .. я не понял в чем тут дело. Девушка, я прошу вас отойти от нас и больше не оскорблять Эллис. И не смейте говорить о ней в таком тоне! Ты совсем пьяна и не знаешь что говоришь
    Тут прибежали охранники и уволокли Аню прочь из кафе. Том посмотрел на Эл так, как будто ничего не произошло.
    - Что ты, Эллис. Не слушай эту кретинку. Она напилась и говорит всякую чушь !
    Эллис не слыша слов Тома выбежала на улицу и побежала куда-то. Том быстро кинул на стол несколько купюр и побежал за Эл. На улице уже начался ливень, и сложно было разглядеть среди зонтов Эл. Том побежал вперед 6по улице и вскоре нашел Эллис. Она сидела на бордюре под дождем и плакала. - Эллис, солнышко, не плач! Это всего лишь какая-то дура! Она пьяная … я не верю её словам. - начал успокаивать Эллис Том, накрыв девушку плащом.
    - Я … я .. Ан действительно говорила правду. Я целовала девушку … я .. я … лесбиянка !


    Конец 3 серии

    [ADDED=NOT_it]1084458338[/ADDED]
    Ну как вам 3 серия. Пишите , мы будем ждать ваши отзывы. =)

  4. #4
    NOT_it
    Гость
    4 серия.

    Следующий день после неудавшегося свидания был просто ужасен. Для Эллис будто ничего уже в мире не существовало. Она бродила по дому, не зная чем занять себя ,и постоянно на её главах виднелись слезы.

    - Что же я буду делать дальше? - постоянно думала Эл.
    Тут раздался звонок, и Эллис неспешна пошла отвечать.

    - Да, я вас слушаю, - подняла трубку Эллис.
    - Это я - Том, - ответил юноша.
    Эллис промолчала и бросила трубку. На её глазах снова появились слёзы. Она быстро сняла с вешалки куртку и побежала на улицу.

    Эл начала бродить по мокрых от дождя улицам. Но тут её кто-то схватил за плечо. Эллис обернулась и увидела лицо Тома.

    - Эл, привет. Почему ты бросила трубку?
    - Ты меня не понимаешь ?!! - начала кричать Эллис.
    - Почему?
    - Я не могу быть с тобой! Я не люблю тебя и ещё … и ещё я лесбиянка! Прости меня …, - Эллис оттолкнула Тома и побежала прочь. Она бежала не смотря на дорогу. Её ничего уже не волновало. Дождь и ветер трепетали её распустившиеся волосы. Эллис сильно устала и забежала в какой-то бар. Там она села за первый попавшийся столик и заказала чего-нибудь крепкого. Она долго сидела в баре, заказывая все больше и больше алкогольных напитков. Вскоре к столику Эл подсела какая-то женщина.

    - Здравствуйте. Я вижу, что вы расстроены. Вам помочь чем-нибудь? - спросила она.
    - Нет! Я не нуждаюсь в вашей помощи, … хотя может вы проводите меня до дома?
    - С радостью. Одевайтесь и пойдемте отсюда.
    По дороге домой неизвестная женщина рассказала о себе. Она сказала что ей 30 лет и её зовут Клара. Дорога была долгой , но все таки подошла к концу. Клара и Эл подошли к дому Эллис.
    - Ну что, зайдешь ко мне на чашку кофе? - спросила Эл.
    - Ну ладно, только не на долго, - ответила Клара.
    Они зашли в дом Эл. Потом они попили кофе и начали просто болтать.
    - Пошли я тебе дом покажу? - спросила Эллис.
    - Отлично. А дом большой? - поинтересовалась Клара
    - Да нет ! Нормальный. Вот это моя комната. - ответила Эл, заводя Клару в свою комнату.
    Тут Клара обняла Эл и сразу же поцеловала. Они начали целоваться.

    Клара стянула одежду с Эллис и они плавно подходили к кровати. Эллис совсем не сопратевлялась т. К. была пьяна. Ночь была жаркой. Кларисса и Эллис были вместе, и им это нравилось.
    Наступило утро. Эллис открыла глаза и увидела рядом с собой женщину. Голова жутко болела. Эллис прикрыла Клару одеялом и побежала в комнату матери. Там никого не было. Сестрички тоже не было дома. Наверно родственники остались ночевать у бабушки, и к счастью Эл её никто не застал. Она сделала кофе и к тому времени проснулась Клара. Они попили кофе и позавтракали.
    - Эллис, ты такая красивая! Мне понравилось быть с тобой. - нежным голосом говорила Клара. А Эллис отвечала согласием.
    Вскоре Клара ушла и Эл осталась одна. Вечером приехали мать и Джина.

    Они рассказали о приятно проведенных каникулах и вечер прошел нормально. Эл сказала что она все выходные гуляла с друзьями и веселилась.
    - Отлично, Эллис! Я рада что ты хорошо проводила время, - сказала мама.
    - Да, мам! Все просто отлично, - ответила Эллис.
    Вечером раздался звонок, и Эллис подошла к телефону.

    - Алло, я вас слушаю. - Это Том. - ответил мужской голос
    - Отстань от меня. Ты мне не нужен! - прокричала Эл.
    - Я …
    Но тут Эллис бросила трубку. Тут подошла мать Эллис.

    - Милая, кто это звонил? Все в порядке?
    - Да, мам. Это просто мальчики дурачатся…
    Конец 4 серии.

  5. #5
    NOT_it
    Гость
    5 серия.

    На следующее утро все было нормально. Эл проснулась и пошла как обычно на кухню. -Доброе утро, мам. Доброе утро Джина, – поздоровалась Эллис
    - Доброе утро Эллис,– ответила мама.
    - Да Эл. Приветик!! – сказала звонким голоском сестра Джина.
    Эллис села рядом с Джиной, и они вместе начали ждать завтрака. Потом сестры и их мать поели, и все вместе отправились в город. В городе уже третий день шел дождь. Дружная семья Эллис гуляла по магазинам. Они купили немного нового, а потом все вместе пошли в кафе. Там мать Эллис заказала столик, и они заказали поесть.
    Эллис отошла в туалет. Когда она уже возвращалась обратно ,по дороге она встретила Тома. Он подошел к ней:
    - Привет Эл. Как жизнь – спросил он, как ни в чем не бывало. - Все просто отлично! – грубо ответила Эллис.
    - Хм … ладно. Ну я тогда пойду. – грустно сказал Том и посмотрел на Эллис.
    - Пока Том, - произнесла Эллис и пошла к столику.
    Вскоре семья Эллис решила идти домой. Они заплатили за себя и пошли одеваться.
    - Мама, можно я еще прогуляюсь по городу?! – спросила Эллис.
    -Да, Эл. Если хочешь, прогуляйся ещё немного по городу. – ответила мать.
    Они все вместе вышли из кафе, и пошли в разные стороны. Мать Эллис и сестричка Джина пошли на автобус к дому, а Эллис решила направиться в парк.
    Эллис долго гуляла по парку. Погода все ещё не улучшалась, но Эллис это не мешало наслаждаться природой парка. Эллис бродила по мокрым дорожками. Вдруг из-за какого-то большого дерева послышались крики девушки. Эллис поспешила к дереву. На земле лежала девушка. Лица её не было видно т.к. волосы были сильно растрепаны и съехали к лицу. Вдалеке виднелась фигура убегающего человека. - Девушка, вам помочь? Что с вами? – спросила Эллис, поднимая девушку с земли.
    - Не стоит, Эл, - ответила неизвестная девушка.
    Эллис не зная, что ей ответить просто молчала. Она не понимала, откуда эта девушка знает её имя. Эл убрала волосы с лица девушки и замолчала. Лицо было очень знакомо. Эта было Анька. Анька смотрела на Эллис так же удивленно.
    - Анька, что с тобой случилось, почему ты тут?- спросила Эл.
    - На меня напали и отобрали все мои деньги вместе с сумкой … - сказала Аня и заплакала.
    Эл обняла свою подругу. - Не плачь, солнышко! Все будет хорошо, - начала успокаивать Аньку Эл.
    Эллис отвела бедную Ан в полицию, и дождалась пока та заполнит все документы. В полиции обещали, что найдут преступника по фотоработу, который составила Аня. Потом две девушки сели на скамейку около участка и начали просто говорить. За долгий вечер они помирились. Эллис поняла, что жить не может без Аньки, совсем забыв Клару. Потом Аня и Эллис разошлись по домам.
    Когда Эллис пришла домой, был уже час ночи. Дома было тихо и Эл решила, что все пошли спать. Она на цыпочках пошла на кухню. Там её ждала мама. - Эл, почему ты так долго? – тихо сказала мама.
    - Извини, мам. Автобус сломался на половине пути и … и … мне пришлось идти домой пешком. - Ну ладно .. иди спать. Уже слишком поздно, - сказала мама, зная что дочка врет её прямо в глаза.


    Конец 5 серии.

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Внимание 6 серия

    6 серия.

    Наступило утро. Это утро было самым обыкновенным. Эллис проснулась, приняла душ и пошла завтракать. Утром рано мать приготовила любимый пирог Эл с апельсинами. Настроение было прекрасным, пока не раздался раковой в жизни Эллис звонок.
    - Алло …. Здравствуйте .. это Эллис ? - произнес гарусный женский голос.
    - Да, это Эллис. А кто это? - спросила Эл.
    - Это мать Тома. У меня для вас не самая хорошая новость …( Том часто рассказыват матери о Эллис)
    - Да .. говорите в чем дело !? - начала взволновано говорить Эллис.
    - Сейчас Том находится в реанимации... Он попал в аварию…- сказала женщина отчаянно.
    - Как ? Как это случилось?? Скажите мне адрес больницы и я сразу приеду. - произнесла взволнованная Эллис.
    Мать Тома сообщила адрес больницы, и Эл сразу же выехала из дома. Эллис взяла машину матери. Она гнала на всей скорости, не соблюдая правил. Через 5 минут Эл была на месте. Она выскочила из машины и побежала в больницу. Она проскочила через вход, поднялась на 2 этаж и подбежала к кабинету, где был Том. Рядом с кабинетом сидела мать Тома. Она смотрела сквозь стекло меж коридором и кабинетом и плакала.
    - Мадам … как он? Как Том? - начала взволновано кричать Эл.
    - Он там. Сейчас ему очень плохо... - ответила мать Тома и снова заплакала.
    Эллис прижалась к стеклу и тоже заплакала.
    - Это все из-за меня! Это я виновата! - думала Эл. Ей было тяжело и до того больно, что она не заметила идущего к ним доктора.
    Тут из кабинета вышел человек в белом халате. Это был врач Тома. Он держал в руках свору бумаг, хотя халат его был весь окровавлен...
    - Мадам ... мисс …. присядьте - спокойно сказал он.
    - Что?! ... скажите, что с ним? - начала в истерике кричать мама Тома.
    - Мне очень жаль … Том мертв… мы сделали все, что в наших силах- продолжил доктор.
    - Как? Я вам не верю!! - начала в отчаянии кричать мать. Потом она просто села и замолчала. На её глазах полились слезы.
    Эллис тоже зарыдала. Она бросилась в кабинет, где был Том. На столе лежал Том. Его лицо было таким спокойным, он был в те секунды таким красивым! Эллис понимала, что его больше не вернуть. Тут в кабинет зашла мать Тома. Она подошла к телу Тома и нежно обняла сына...

    Ну как???
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    7 СЕРИЯ


    - Дочка, ты где была так долго?- увидев на пороге Эл, спросила мама.
    - Да я так, в больнице я была...- по нежной щеке Эл скатилась слеза.
    - Боже, что же случилось? Почему ты там была?- завалила бесконечными вопросами Валентина.
    - У меня...друг...погиб...он разбился,- не смогла сдержаться девушка.
    Мать обняла свою дочь, пытаясь успокоить её, но Эл чувствовала себя подавленно, она во всем обвиняла себя. Мама дала Эл успокоительного, и после этого девушка заснула в гостинной на диване, а её любящая мама просидела с дочкой до утра...
    Утром Эл проснулась от шума и приятного запаха, тянувшегося с кухни, это Валентина готовила завтрак. Сонная Эл тихо прошла в свою комнату, там она нашла фотографии Тома, которые дала ей мать парня. Она села перед ними и опять стала плакать:
    - Том, как я могла встречатся с Аней и бросить тебя, как я могла спорить и кричать на тебя...как?- спрашивала она, тем самым ещё больше расстраивать себя...
    Смыв горькие слезы, и одевшись в чистое, девушка пошла на кухню, там её встретила мать:
    - Доброе утро Эл, ты выглядишь намного лучше!- приободрила мама, видя свою заплаканную дочь.
    Эл лишь кивнула в ответ, пытаясь скрыть боль своей души. Она ела очень мало, не пережевывая вкусный омлет. После завтрака сестра уехала в школу, а мама, предупредила Эл, и уехала на работу. Эл осталась в гордом одиночестве, она пыталась посмотреть телевизор, почитать любимый журнал, послушать музыку- ничего не выходило, все было однообразно и скучно, к тому же у Эл жутко болел живот, из-за нетчательного пережевывания пищи.
    - Зачем я вообще ела этот омлет?- держась за живот, говорила она,- надо выпить таблетку. Она сходила на кухню и достав с аптечки уголь, выпила его. Через несколько минут живот перестал болеть и девушка немного успокоившись решила позвонить служанке и отменить её приход... Так и прошел весь день, в одиночестве и скуке...
    На следующий день Эл проснулась в лучшем состоянии, чем вчера, она приняла освежающий душ, переоделась в черное, она посчитала, что надо походить неделю в трауре, отправилась на кухню, чтобы позавтракать. Её семьи не было дома с самого утра, что удивило Эл, только позже она вспомнила:
    - Ах, точно сестренка поехала к бабушке на выходные, а где же мама?
    Вдруг в дверь позвонили, выйдя, Элис увидела девочку которая разносила газеты и письма, забрав два письма Эл отнесла первое письмо к маме в спальню, так как это письмо было адресованно именно ей, ну а другое, в ярко красном конверте, Эл начала распаковывать, на переднем листе было написанно "Для Элис".
    Открыв из конверта выпал маленький кусочек бумаги, где девушка прочитала:
    - "ты следующая", что же это означает?- удивилась она, и заволновалась, переспрашивая:- может это шутка?
    Но это не было шуткой, это обозначало что-то, только что никто не знал...
    Внезапно в дверь позвонили, это была мать с какойто девушкой, успела заметить Элис. Войдя в комнату мама начала представлять девушку.
    -Элис, что с тобой?!- удивилась мать, видя свою дочь осталбиневшую...
    - Ужас...это же....Клара....- чуть не падая в обморок подумала Эл:- если она скажет...о, нет...
    Валентина обьяснила Кларе, что у её дочки горе, вот почему она такая, немного странная... Они ушли на кухню, а Элис осталась стоять в гостинной и со страхом вспоминать о них с Кларой, а ещё это письмо и смерть Тома...Девушка запуталась, она не знала, с чего начинать, все события очень встревожили её...

    Конец 7 серии, надеюсь она вам понравилась...
    Работала в целом над серией- Igrushka

    Как по прежнему, ждем отзывов!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    NOT_it
    Гость
    8 серия

    Эллис ещё долго стояла одна в комнате. Она долго размышляла о себе, о своей жизни и о Кларе.
    - Что же будет со мной дальше? Вдруг мама всё узнает ?- думала она всё это время.
    Но записка, которая ей пришла волновала Эл ещё больше.
    Тут за дверью послышались приближающиеся шаги. Эллис начала метаться по комнате, но к сожалению ничего не смогла сделать. В комнату зашли Виктория и Клара. Эллис выхватила первую попавшуюся книгу и закрыла ей глаза, делая вид, что читает. Мать и Кларисса прощались:
    - Пока Кларисса! Рада была с тобой познакомиться.
    - Пока Вики, пока Эллис. Я тоже рада была познакомиться с твоей семьёй и с тобой. Кстати, у тебя очень миленькая дочь … ну пока! – попрощалась Клара.
    - Пока , - ещё раз сказала Виктория, закрывая дверь.
    Потом Эллис побежала в свою комнату и закрылась там. Виктория решила, что не стоит трогать дочь ушла к себе.
    На следующий день Эллис надо было идти на похороны. Утром она стала, поела и переоделась в черное. За ней заехали на машине родственники Тома и они вместе поехали на кладбище. На церемонии было очень много людей среди которых были друзья Тома, его родственники, бывшие одноклассники и другие знакомые. Эллис среди них никого не знала кроме матери Тома.
    Бедная Эллис стояла подавленная и просто плакала. Она положила на могилу цветы а потом медленно побрела неизвестно куда. По дороге Эл встретила свою старую подругу Аню. Аня была тоже подавлена. Ан рассказала Эллис о проблемах в её семье и о том , что у неё практически не осталось друзей.
    - Пойдем ко мне? – спросила Аня.
    - Конечно, мы так давно не ходили к тебе. Я буду рада повидать твоих родителей…- радостно, сказала Эллис, вытирая ещё не высохшие от слез щёки.
    - Родители уехали на долго ..- грустно сказала Ан.
    -Ну ладно .. тогда просто посидим у тебя.
    Девушки пришли в дом Ан. Они долго болтали о себе. Эллис рассказала о смерти Тома и много чего нового. Они попили кофе и плавно перешли к постели … Эллис не сопротивлялась и Ан тоже. Наверно , тогда они хотели этого одинаково.
    На утро Эллис проснулась в кровати Ан совершенно одна. Она встала с постели и начала искать Аньку.
    -Анька ! Ты где? – прокричала она.
    Но в ответ Эл ничего не услышала. Эллис начала волноваться и бродить по дому. Дома Аньки не было. Эллис посидела в одиночестве где-то час а потом просто ушла. Эллис подумала, что у Ан были какие-то дела.
    Эллис вернулась домой, когда дома никого не было. Мать Эл куда-то ушла. Она приготовила себе обед и поела. Вдруг раздался звонок в дверь. Эллис быстро побежала открывать, думая что это Виктория или Аня. Но за дверью никого не было. На пороге лежал только красный конверт. ..


    Ну как? Наверно без фоток тупо ....

  9. #9
    NOT_it
    Гость
    Roberto, СОЛНЫШКО! У меня прямо слов нету ... этот отзыв просто чудо. Может быть мы очень похожи с тобой ...Нет! не внешне .. а внутрени. Я очень рада и счастлива, что ты с уважением относишся к тому что я пишу ... Я надеюсь дальнейшие серии оправдают товои ожидания, Рома. Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!

    [ADDED=NOT_it]1086858160[/ADDED]
    9 серия.

    Эл медленно осмотрелась вокруг и потом подняла с порога красный конверт. Руки девушки дрожали и она сильно волновалась . Эллис открыла тот конверт. В письме было написано маленькими буковками : «она мертва … а ты следующая…» .
    Эллис быстро забежала домой и выхватила свою сумочку. Потом она быстро выбежала на улицу и побежала вперёд по дороге
    - Где же эта тварь?! Кто пишет эти письма мне … кто??? О ком идет речь в этом письме? -в те секунды Эллис мучило множество вопросов. Самое страшное было то что девушка смутно подозревала о ком идет речь.
    - Нет .. этого не может быть … неужели это Ан. – думала про себя Эллис.
    Она добежала до дома Аньки и зашла внутрь. Дверь была открыта.
    - Анька, это я Эл! Ты где? – закричала Эллис.
    Но в доме было тихо. Эллис побежала на кухню, где её ждало самое большое потрясение. На столе лежала Ан. Её бездыханное тело было бледное как снег. Эл подбежала к столу и взяла подругу за руку. Рука была холодна как лёд.
    - Ан, очнись …- начала кричать Эллис
    Но в ответ было только молчание. Ан была мертва, и ничто уже не могло её спасти. Эллис отпустила руку подруги и медленно упала на колени. Тут крики бедной Эллис прибежали соседи. Эти люди вбежали в дом, и что-то начали кричать. Но Эл уже ничего не слышала. Она просто молча стояла на коленях .
    Соседка побежала вызывать скорую и полицию, и вскоре обе машины были у дома. Эл не помнила, что было дальше, и когда она пришла в себя она увидела перед собой сырые серые стены тюремной камеры.
    - Где я?! – подумала про себя Эл и начала метаться по комнатушке.
    В другой части камеры было ещё 2 койки. На них развалившись сидели две женщины
    - Успокойся, детка! Ты в тюрьме… - спокойно ответила одна из них.
    -Как? Как? Этого же не может быть! – закричала Эл.
    -Всё в жизни бывает… - сказала вторая.
    -Тебя привезли сюда вроде потому, что ты какую-то тёлку замочила… ну ты даешь .. даж вспомнить не можешь. – продолжила та которая постарей.
    Тогда Эллис и поняла что её обвинили в убийстве Ан. Девушка легла на кровать и просто заснула. Две сокамерницы задавали Эллис какие-то вопросы, но Эл даже не обращала на них внимание. Так бесследно прошло ещё два дня.
    Наступило утро. Это был уже третий день пребывания Эл в этой тюрьме.
    - Эллисон, просыпайтесь! К вам пришли, - грозно прокричал охранник.
    -Кто это? Кто там ко мне пришёл? – терпеливо пробормотали измученная Эллис .
    -К вам Виктория, ваша мать, - сказал охранник, открывая решётку камеры. Он взял Эллис за руки и потащил в комнату чуть больше камеры.
    Там за небольшим столом сидела расстроенная мать Эллис и Кларисса.
    -Нам серьезно надо с тобой поговорить Эл, - начала говорить Виктория…

  10. #10
    NOT_it
    Гость
    10 серия.

    -Мам... почему я тут?- спросила Эл
    -Как.. как такое может быть? -начала тихо говорить Виктория
    -Ты что мама? Я не убийца ..я не виновата! - начала кричать Эллис
    Кларисса что-то шепнула на ухо Виктории. Мать быстро пришла в себя, поправляя свисшую прядь волос, и сделала каменное лицо. В те минуты Эл понимала, что мать в ней разочарованна. Для Эллис это было самым ужасным: единственный, самый любимый человек в жизни девушки был разочарован в ней.
    -Эл...мы внесли за тебя залог и сейчас тебя отпустят отсюда , но ты будешь жить дома и только со мной. Я уже наняла отличных психологов... мы вылечим тебя... - спокойно сказала мать Эллис, но все-таки в её глазах была какая-то злость.
    -Мама... ты ..ты думаешь что я могла убить свою подругу? - начала говорить Эллис.
    -Мы всё обговорим дома. А сейчас иди ..-сказала мать, показывая охраннику то, что пора уводить Эл.
    Молодой охранник подошел к Эллис. Он опять грубо схватил её за руки и повел в ещё одну комнату. Там Эллис дали её вещи и потом оттуда увезли домой.
    Через неделю состоялся суд. Были приглашены Эллис и Виктория. Все расселись по скамейкам и на самых передних сидели Эл с матерью и родственники Ан. Вскоре судья грозно произнёс:
    - Всем встать, суд идёт!
    Люди быстро поднялись со своих скамеек и начали смотреть растеряно друг на друга.
    -Можете сесть, -все так же серьёзно произнёс судья.
    -Мы рассматриваем дело по убийству Анны Никсон, - начала рассказывать девушка рядом с судьёй. Эллисон сидела тихо, как мышь. Она не знала, что делать и даже не знала, что может сказать в своё оправдание. Эл боялась за свою жизнь: в те минуты она могла принять совсем другой оборот.
    Единственной надеждой на спасение Эллис был молоденький адвокат Рональд Орион. Виктория в те дни не имела на руках много средств, и к тому же у неё были проблемы с работой. Нанять удалось только Рональда. Это был какой-то жалкий адвокатишка с порванным портфелем, полным бумаг и с каким-то старым коричневым костюмом.
    Суд продолжался, и Эллис становилось всё хуже и хуже. Рональд пытался дать в защиту Элл какие-то оправдания, но всё это было напрасно.
    - Сейчас судьи удаляться на обсуждение, - проговорила пожилая женщина.
    Руки Эллис начали дрожать. Охранник взял Эллис и повел в какую-то комнату. Там Эллис должна была сидеть до решения судей. Девушка смутно понимала, что её ждет. Никакие адвокаты не могли её спасти т.к. улик против Эл было достаточно. Прошло где-то 25 минут, как у двери послышались тяжёлые шаги охранника. Он зашёл в комнатушку и взял Эллис. Он повел её обратно в зал суда, где должна была решиться судьба Эл…
    - Подсудимая Эллисон, прошу вас встать и прослушать приговор суда… - начал говорить главный судья.
    Он говорил долго и очень громко. Эллисон не вдумывалась не в одну строчку этих слов. Те слова будто пролетали мимо ушей Эл. Но тут судья проговорил самое важное. Эллисон, кажется уже знала, что он скажет, но всё-таки наделась на лучшее.
    - Уважаемая Эллисон, вы были обнаружены на месте преступления. Была убита Анна Никсон. Вы на данный момент являетесь главной подозреваемой, но по ходу суда мы приняли решение, снять с вас все обвинения. Суд окончен…
    После слов судьи Эллисон не знала что и делать. Её переполняло счастье и радость за саму себя. Она не понимала, как такое могло случиться, но всё-таки пыталась откинуть всё мысли назад. Эллисон подбежала к матери и крепко обняла её. Виктория тоже обняла дочку, но в её взгляде не было почему-то любви и радости, которую испытывала Эл...

  11. #11
    NOT_it
    Гость
    11 серия.

    Эллис была на свободе, и с души спал большой груз. Но всё-таки девушку мучил страх за свою жизнь им жизнь окружающих её близких людей. Мать всё больше и больше отдалялась от дочери, уходя к новым друзьям. Больше всего Эллис бесила Клара, которая практически не отходила от Виктории. Постоянные тайны Виктории и Клары пугали Эл все больше и больше.
    Как-то утром Эллисон проснулась от звонка в дверь. Эллисон быстренько натянула на себя халат и побежала открывать дверь.
    -Привет Эллис, - за дверью была Кларисса.
    -Привет...-печально ответила Эллис.
    -А где Вики? -спросила как ни в чём не бывало Клара.
    От этих слов Эллис просто взбесилась. "Как же так? Эта тварь называет мою мать "Вики"?! Она что совсем забыла про нас? Мы же были вместе!" -думала она Эл.
    -Ты что?! Зачем ты сюда приходишь? Клара, ты совсем забыла о нас с тобой? –невыдержан, прокричала Эл.
    -Я думала ты всё забыла. То, что было между, нами ничего не значило. Я помогла тебе. .ну а ты мне. Вот и всё. А теперь пропусти меня, я должна увидеться с Викторией.- совершенно спокойно сказала она, отталкивая от себя Эллис.
    Эллисон совсем не контролируя что, делает, врезала Клариссе прямо в лицо. Кларисса, не ожидая такого поворота, даже не смогла отбиться. Эллис схватила Клару за кофту и начала трясти.
    -Ты, ты просто тварь! Ты использовала меня как какую-то вещь. Убирайся отсюда немедленно, я не хочу, что бы ты вообще общалась с моей матерью! – сказала разозлённая Эл.
    -Что ты делаешь? Ненормальная! Ты точно ненормальная! – начала громко кричать Кларисса, пытаясь выбраться из рук Эл.
    Тут на крики прибежала Виктория. Она схватила Эллис и швырнула подальше от Клариссы.
    - Клара, с тобой всё в порядке? Ты не ушиблась, - начала обеспокоено говорить Виктория, поднимая с полу взъерошенную Клару. Виктория кинула на дочь взгляд полный злобы и ненависти.
    -Немедленно убирайся из дома, пока я не вызвала полицию и тебя снова не забрали в тюрьму! Уходи !-сказала Виктория, кидая куртку прямо в лицо Эллис.
    Эллисон, ничего не сказав, просто ушла из дома, громко хлопнув дверью. Ей некуда было идти т.к. в городе все знакомые были настроены против неё. Эллисон медленно бродила по улицам утреннего города.
    Почему-то медленно она пришла на кладбищё. Девушка села на скамейку возле могилы Тома и просто уснула на ней. Эллисон снился сон о том что она вместе с Томом. Он а вдвоём рады и счастливы, рядом бегают детишки, и Виктория тоже улыбается. Во сне Том подошёл к Эллис и так удивлённо посмотрел.
    -Почему ты грустишь? – спросил он Эллис.
    -Мне тебя не хватает, Том, - печально ответила Эл, вглядываясь в необыкновенно красивые глаза тома.
    -Не грусти, Эл. Ты такая красивая, что тебя беспокоит? – спросил он, ложа руку на плечё девушки.
    -Кто этот убийца? Кто убил Ан, кто убил тебя?- начала говорить Эллис прижавшись к Тому.
    -Ты сама должна это понять… перебери все события… ты всё поймешь. И помни, милая, я всегда рядом с тобой..
    Но тут сон прервался, чей то грозный голос оборвал его:
    - А ну-ка вставай отсюда! Что ты тут делаешь? – проговорил громким голосом сторож на кладбище.
    Эллис ничего, ничего не сказав, просто быстро вскочила со скамейки и побежала прочь. Эллис бежала, как могла и очень спешила. Девушка любыми способами должна была найти телефон. Эл забежала в первый попавшийся магазин и подбежала к телефону. Она дрожащими руками набрала номер телефона и приложила к уху телефон.
    -Алло, бабушка, где Джина?! – взволновано, спросила Эллис.
    -Привет Эллис, как там у тебя дела?- спокойно начала говорить Эмма (бабушка Эллис)
    -Бабушка, мне срочно надо знать, где сейчас Джина! Она у тебя??? – продолжала расспрашивать Эмму Эл.
    - Джина ...она пошла, гулять во двор. А зачем она тебе? – поинтересовалась бабушка.
    -Не могу сейчас сказать. Где именно она сейчас?
    -Она гуляет во дворе моего дома, -спокойно сказала бабушка.
    -Ладно.. пока, - быстро проговорила Эллис и положила трубку.
    Конец 11 серии.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Симс-сериал: "След детства" - совместный сериал Леона и Igrushka
    от Justine в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 16:28
  3. Симс-сериал: "Тройняшки без папаши" - совместный сериал ИрИшКа и Igrushka
    от server ne naiden в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 20:52
  4. "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir
    от ~ CrAzY gIrL ~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 03:02
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •