Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Уход за кожей ног

  1. #1
    koshka 666
    Гость

    Неодобрение Уход за кожей ног

    где то два месяца назад у меня кожа на ногах стала какой то дряблой сухой вы незнаете какие то мазки или еще что небуть блин скоро лето с такими ногами так стыдно ходить help!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    старость не радость, нэ?

    а если серъёзно.. попробуй мот скрабы, крем увлажняющий для тела.. сменить гель для душа.....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #3
    Nonsense
    Гость
    Ну наверн кремом мазать надо... лучше всего увлажняющим... ну или молочком каким-нить...

  4. #4
    irenaZ
    Гость
    это она после зимы такая стала,ты наверное много в юбке ходила или в штанах легких.Вот кожа и стала сухой.А на будушее всякими там молочками и кремами для тела нужно пользоваться не только когда кожа сохнет,а регулярно.Тогда и проблем не будет

  5. #5
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лосьон для тела попробуй какой-нибудь увлажняющий... а в будущем не запускай это дело, нехорошо!
    The time is gone...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Chertenka
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Попробуй после купания детский крем или масло во влажную кожу втирать. А что бы кожа дряблой не была - хорошо контрастный душ помогает.
    И еще..Зимой часто витаминов не хватает организму - попей витамины или ешь больше зелени и фруктов

  7. #7
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, а у меня такая вот проблема: у меня на ногах прыщи, как гусиная кожа - это нормально? Нет ли средства против них.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Chertenka
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ~*Jesika*~, для борьбы с прыщами на ногах попробуй средства с гликолевой кислотой, кремом кератодерм. Для очищения кожи хорошо подходит лосьон с гликолевой кислотой. Попей рыбий жир, пивные дрожжи. Следи за питанием, ограничь сладости, жиры и углеводы, продукы, содержащих экстрактивные вещества.

  9. #9
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    koshka 666 , самое действенное против сухости кожи ног это обычное оливковое или миндальное масло. И сухость в основном возникает из-зи нарушения обменных процессов, недостатка витаминов и зашлакованности печени.
    Попробуй почистить печень, сухость уйдет примерно через месяц надолго, а может и навсегда. Опробовано на себе
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  10. #10
    irenaZ
    Гость
    Да,средство хорошее маслом джонсонс беби,кожу мазать после душа только не вытираться,а сразу втирать.Тогда уж точно ничего не будет шелушиться

  11. #11
    8Мари8
    Гость

    Злость Привлекательные ножки

    Привет всем! У меня вот какая проблемка….Как бы объяснить яснее ее суть…В общем, скоро лето, и хочется иметь красивые ноги =) А у меня ноги все какие-то….ну, что ли в каких то болячках, кое-где мелкие прыщики (очень мало, но есть). Потом еще, например, когда-то расчесала болячку, и след остался, и пр.…Надеюсь, вы меня поняли. Пользовалась кремом Целестодерм (для дерматологического применения), раньше давным-давно помогал, но теперь нет…
    Как помочь моим ногам, подскажите плз! Спасибо заранее =)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кстати говоря, у меня тоже есть похожая проблема(в плане долгого заживания болячек)...но маааленькая маленькая...Мне бы тоже было бы интересно узнать, как с этим недоразумением бороться?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я бы посоветовала на всякий случай показаться дерматологу, если это конечно не просто "гусиная кожа"...

  14. #14
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    наеврное выбратсья позагорать какое-нить время, а потом когда кожа посмуглеет немного все проблемы сами уйдут, а если от солнца прятаться только хуже будет ИМХО
    I feel good.. eating human flesh.

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В принципе, это скорее всего у тебя после зимы - постоянное хождение в брюках/джинсах оченб ведь портит кожу. Как только начнешь носить юбку - то есть, так сказать, давать коже подышать - должно пройти.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •