Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: Каким, на ваш взгляд, должен быть идеальный мир?

  1. #46
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеального мира не бывает. Но даже "самый ИДЕАЛЬНЫЙ МИР" не бывает без изъяна!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Невозможно.
    Так как весь мир основан на противостоянии.
    Представьте что мир бы был весь покрыт водой. Тога-бы небыло-бы жизни. А что если-бы он весь был покрыт землей, то было-бы лучше?
    То что я пытаюсь сказать, это то что без противостояния жизни-бы небыло.
    Любое что возьмете, во всем есть противостояние. Так что наш мир и есть идеальный, так как он И хороший И плохой. =)
    в моем дневнике (http://www.diary.ru/~intercapttrinity/) я много чего про это писала.

  3. #48
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    идеальный мир для одного человека. Мир его мечты и фантазий. В таком мире не бывает сложностей. Чего нет - значит не надо.
    В таком мире индивидуальное понятие добра и зла. Или чего то еще. В таком мире куда легче жить. В такой мир с головой уходят некоторые люди - и их называют шизофренниками. Но они по своему счастливы. Они боги своих миров.
    Все остальное лишьн никому ненужная упаковка. Уходить надо из такого мира.
    Заинтересуй зайца! (с)

  4. #49
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Представьте что мир бы был весь покрыт водой. Тога-бы небыло-бы жизни.
    Trinitу, с чего ты взяла, что мир, покрытый водой был бы безжизненным??? А в океанах мало чтоли жизни??? Ты хочешь сказать, что под и над водой жизни меньше, чем на суше? Заблуждаешься! Вспомни откуда появилась жизнь на Земле... Правильно: зародилась в океане, а уж ПОТОМ вышла на сушу.
    Дочь Билла Гейтса, полностью согласен с каждым твоим словом. В идеальном мире не может быть изъянов, так как он по-определению ИДЕАЛЕН. Он твой личный и в нём всё так, как ты хочешь, а то, что тебе нравится и есть идеал.
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #50
    BlackCat
    Гость
    Ветер, деревья, свежий запах листвы, чистая гладь озера, жизнь, друзья, любовь весь мой идеальный мир. Но ходить по воде может тот, кто не боится утонуть. Любой мир будет идеальным для тебя если ты не побоишься его потерять.

  6. #51
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ну вообщето тяжело всем. а почему бы нам непопытаться создать его здесь (на земле), тянуть других за собой приятелей ну хотябы друзей, а не убодобляться им (талпе людей - стаду баранов) курить, пить, колоться, убивать, предовать, обманывать, врать, говорить неправду, среди них может оказаться хороший человек очень хороший и очень ранимый. лишить человера жизни легко поверьте очень унас есть здесь другой путь быть вместе и идти вперет не смотря на преграды - через весь этот АД. (АД он не гдето он здесь во всем этом курить, пить, колоться, убивать, предовать, обманывать, врать, говорить неправду и Т.Д.)

    может здесь есть человек подобней мне ? у кого есть еще совесть ? и ... ?

  7. #52
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Не хочу идеального мира, каким бы он ни был. Он не годится для самосовершенствования.

  8. #53
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачем жить в идеальном мире? Это даже неинтересно. Намного лучше пытаться обустроить его сделать хоть немного лучше и добиваясь чего-то радоваться)) Идеальность же наскучивает.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  9. #54
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Идеальный мир это отсутствие мира... вот это здорово. А так идеал это лишь недостижимая цель.

  10. #55
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Lorylin,
    Зачем жить в идеальном мире? Это даже неинтересно.
    Интересно когда тесно (с) Пока этот мир доставляет удовольствия, естественно и менять чего-то не хочетса.

  11. #56
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ну вы молодцы взяли так и обрезали всю тему

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    зачем вообще представлять мир идеальным, если этого быть в принципе не может, для каждого человека понятие "идельно" разное

  13. #58
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    ну до соверденства вы все равно его не доведете а вот до неких идеалов да.
    если все вмести ну хотябы убрать хоть какието ляпсусы ну а потом можно передти к более глобальным мерам.
    вот например в Швеции неважно много ли ты зарабатываешь часть добавит правительство - многие иза таких оплошностей в другие страны переезжают жить - а ведь можно все хорошее со света понобрать вот те и идеалны мир (с миру понитки) - а у нас натебя все плюют плевали и будут плевать. далеко от идеала.

  14. #59
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Мы молимся по воскресеньям чтобы нам дали свет
    Который осветит дорогу, по которой мы идем;
    Мы больны войной, мы не хотим воевать,
    А еще мы глотаем мертвечину.
    Д.Б.Шоу

    На мой взгляд ни о каком идеальном мире не может быть речи, пока в мире будут процветать насилие не только над людьми, но и над животными.

  15. #60
    Vurvle
    Гость

    Идея

    PALADIN-SPAVN , я об этом правда думала, но не так много...

    есть два варианта, выберай что хочешь, что лучше может-
    первый, это идиальный мир для всех и вся, в этом случае людей не должно быть, космос должен быть меньше, никакого вмешательсво различных инаплонитян и другово...

    а моя личноя фантазия идёт так:
    найдётся лекарство на все болезни, люди будут жить сколько им захочится.
    не будет правительства, всё что надо организовать будет сделанно грандиозным компом, а люди будут жить в полной анархии, они всё могут, но будут понимат что не всё надо...
    и женьщенны и мужики будут лыссые, высокие, светло-кожие, стройнные. и будут ходит голышом ))) !

    -весь мир будет одно государство.
    -каждому челу будет возможность слушать любую музыку/ смотреть искуство, фильмы и т.д любого временни, без ограничения.
    -деняг не будет
    -работать не обязательнно
    ...
    это не очень реально, так можно только мечтать дальше...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •