Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: Каким, на ваш взгляд, должен быть идеальный мир?

  1. #16
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    что мир несовершенен ита известно.
    начало совершеного мира это правилное - хорошее воспитанее.
    у невоспитаных людей порой нет сама контроля и они поддаются малейщим соблазнам и тяну за собой других.
    человек должен быть кемто а не бараном сказали он зделал все пошли и он пошол так и получается что говорят что люди стадо баранов.
    каждый человек должен быть ЛИЧНОСТЬЮ а это порой зависит не только от характера но и от воспитания - хотя говорят и характер человека ребенка или взрослого зависит от воспитания в детстве с его рождения.

    одно из правил которые должны быть в идеальном мире ВОСПИТАНИЕ

    так можно составить книгу правил идеального мира не всмысле нечего неделать и наслаждаться жизенью а жить работать обьщяться и радоваться жизью не беспокоясь ни за себя ни зя свое чадо(ребенка).
    я думаю сомной многие согласятся.
    давайте расуждать и пытаться не свой мир в своей голове делать идеальным а тот в котором вы живете гдебы вы не жили хоть на марсе.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеальный мир, должно быть, скучен и неинтересен. Там не существует мотивации, стимула двигаться дальше, улучшаться, становиться совершеннее, ведь и без того все идеально. В нем нет борьбы и конкуренции, что ведет к отсуствию продуктивности и различий между индивидуумами. В общем, идеальный мир своего рода тупик.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеальный мир будет тогда,когда на земле перестанут воевать и ссорится.Но етого никада не будет.Т.к. интересы у всех разные + люди разные = ссоры,войни и т.д.у всех должны быть одинаковые интересы и все должны быть одинаковы,тогда не будет войн,но это тоже не идеальный мир т.к. люди все такие же.Вывод,пусть в мире не бует существовать ссор и зла.
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  4. #19
    Селен@
    Гость
    Mystery_girl, нет..этого никогда не будет не из-за того, что у всех разные интересы..а потому что так устроен мир..в нем должно быть и плохое и хорошее...злое и доброе....желатено 50%50..вот это иделаьный мир

  5. #20
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, мир не может быть идеален. Да, это не интересно откайфафаться и умереть. НО если в этом мире ставить другие цели и задачи? Я хочу жить в том мире где надо двигаться вперед. Мой идеальный мир связан с этим Может я и не права
    Истина в том, что её нет.

  6. #21
    Селен@
    Гость
    DE Gabriak,
    Мой идеальный мир связан с этим Может я и не права
    да нет..почему же..у тебя очень хорошая идея...жизнь не может стоят на месте....каждую секунду она движеться вперед..а мы должны двигаться вместе с ней

  7. #22
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Селен@, даже в идеальном мире найдется место новым идеям. Остановка-это смерть!
    Истина в том, что её нет.

  8. #23
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Селен@,
    Ну насчет 50% на 50% ты права значит вывод мир должен быть не кровопролитным миром хаоса и не раем а нармальным без серьезных инцедентов и в смысле зла и не раем помощи. гдето на весах неболее 40% на 60%.


    И кстати идеальный мир может быть - для человека не рай а взаимо помощ без воин и побоев просто свободная жизнь развитие и развлечение .
    вот и решите как должен выгледить этот мир.

  9. #24
    Iron
    Гость
    А не кажется ли что этот мир итак идиаелен? Здесь все збалансировано и война и мир, здесь есть добро и зло, есть красивое и безобразное...

  10. #25
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется идеальный мир - это тот мир, где нет войн, где жизнь течет своим руслом, спокойно и мирно.

  11. #26
    Селен@
    Гость
    Turmalina, но такого быть не может..следовательно..идеал ьного мира не может быть

  12. #27
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Turmalina,
    Мне кажется идеальный мир - это тот мир, где нет войн, где жизнь течет своим руслом, спокойно и мирно.
    через два часа скучно станет - через день начнешь чебе занятия искать. Найдешь - другим завидно станет - будут отнимать. драка, потасовка, война...
    Заинтересуй зайца! (с)

  13. #28
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Turmalina,
    А я стобой впринцепи согласен.
    и вовсе скучно не станет - смысол и жизнь не вдраках .
    там ведь будут развлечения а для драк есть бокс карате и тд а так есть компьютер а вообще нужна виртуальная реальность.
    я думаю так будет лучше и это возможно сейчас в наше время.

  14. #29
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется идеальный мир - это тот мир, где нет войн, где жизнь течет своим руслом, спокойно и мирно.
    на мой взгляд, покой и безмятежность ведут к застою и деградации...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  15. #30
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Erzulie,
    ну можно какиенибудь приключения придумать в вертуальном мире.
    в конце концов мы не говорим прямо должно быть так или так мы просто рассуждаем и делаем выводы.
    я думаю что без драк и воровства мир всяко может приблизиться к идеальному и я думаю многие будут со мной согласны.
    продолжем расуждения - может кто еще даст идею каким должен быть идеальный мир. без Фэнтези

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •