Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Мама – одиночка

  1. #31
    Orava
    Гость
    Каждая сама решает, зная свою ситуацию. Лично я не стала бы. Ребенку нужен отец. Да и полноценная семья тоже. Если есть дедушка или дяди - братья мамы ребенка - это огромный плюс. Но все же, судя по своему ребенку, часто замечаю, что ему не хватает отца, хоть он и регулярно с ним видится и вместе проводят выходные.., этого мало. Конечно, и дети все разные. Но советовать становится матерью-одиночкой не могу. По-моему, это неправильно и печальное обстоятельство.

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мамы одиночки уже далеко не редкость в наше время, скорее наоборот, стало нормой. Лично я думаю, что в этом нет ничего страшного. Конечно, мне хочется иметь большую дружную семью, но если это не получится и я останусь одна, то горевать не буду. По крайней мере, я буду всеми силами растить своё чадо, пусть даже без отца.

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Zюka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать отношение старшего поколения и молодых людей к этой проблеме.
    Если у женщины не сложилась личная жизнь и она решается родить - к ней уважение. Вопрос только сможет ли она вынести все тяготы. Если чувствуете в себе силы - в добрый путь.

  4. #34
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    никто и не дает гарантию что ребенок в браке так же не останется без папы.

  5. #35
    tanyatet
    Гость
    Не слушайте ни чьих советов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •