Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Андрей Панин

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Погиб актер Андрей Панин



    Москва. 7 марта. INTERFAX.RU – Известный российский киноактер Андрей Панин погиб в Москве. Его тело с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

    "В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сказал сотрудник пресс-службы.

    На протяжении четырех дней близкие актера не могли с ним связаться, он не отвечал на звонки. В четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире тело актера.

    Читать дальше...
    Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ей предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

    "В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Организована доследственная проверка", - сообщил в четверг "Интерфаксу" официальный представитель Главного следственного управления СКР по Москве Сергей Стукалов.

    Он отметил, что в рамках проверки будут установлены обстоятельства и причины смерти Панина.

    Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что причиной гибели актера стал, скорее всего, несчастный случай.

    "Криминальная версия в гибели Панина пока не просматривается", - сообщил собеседник агентства.

    Панин родился в 1962 году в Новосибирске, но детские и юношеские годы провел в Кемерово. В 1991 г. он окончил школу-студию МХАТ, обучался в мастерской актера Александра Калягина.

    После чего Панин поступил в МХАТ имени А.П. Чехова, где играл в спектаклях "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", «"Смертельный номер". Он был также занят в спектаклях театра Олега Табакова.

    Панин стал широко известен российском зрителю, снявшись в популярном сериале "Бригада". Он также снимался в известных фильмах "Мама, не горюй", "Жмурки", "Граница. Таежный роман", "Водитель для Веры", а также в сериалах "Каменская", "Бой с тенью", "Утомленные солнцем-2" и ряде других.

    За фильм "Свадьба" актер получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале "Золотой Овен". В 1999 г. получил звание "Заслуженного артиста России".

    источник

  2. #17
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Безумно жаль, достойный был актер.

  3. #18
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Жаль очень.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •