Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Жизнь моей Даниелы"

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    "Жизнь моей Даниелы"

    "Жизнь моей Даниелы"
    Автор: Igrushka
    Фотографии: Igrushka


    Необдуманный поступок всегда приводит к худшему...

    1 СЕРИЯ

    В городе Сим- Йорк жила дружная семья Хенксов. В их маленьком, но уютном домике всегда была теплая атмосфера.
    Главный член семьи был Генри Хенкс, мужщина довольно порядочный и симпатичный, ему было 23 года, он работал кадетом. Женскую половину в доме занимала, жена Генри, Даниела. Ей было 20 лет, она не работала. Специальность так и не получила, у неё погибли родители, когда Дани было всего- то 16, вот недолго думая, после окончания школы вышла замуж, не поведав что за "штука", эта жизнь...но девушка была спокойная и трудолюбивая, что очень помогло ей в жизни...

    Какие- то моменты шли черные полосы в их жизни, вот и ещё одна не прошла...
    Вечер. Дани сидела в гостинной и читала любимый журнал "Сим- люди". Она так зачиталась, что посмотрев на часы была уже полночь, дани забеспокоилась, ведь её мужа до сих пор не было дома... Прошел час, Дани решила позвонить в бюро.
    - Здраствуйте! Это звонит Даниела Хенкс, жена вашего рабочего Генри Хенкса!- взволнованно пролепетала она.
    - Ах, здраствуйте! Вашего мужа сегодня уволили с работы. Он сегодня, да и как в другие рабочие дни пришел пьяный!- с недовольством ответил дежурный отдела.
    Была минутная пауза...
    -Мадам?- переспросил дежурный.
    Дани, в шоке, повесила телефонную трубку...Вдруг она услышала стук в дверь, это был Генри.
    - Открой!- грозно потребовал муж.
    - Я уже иду!- невольно ответила Дани.
    Когда она открыла муж оказался пьян и зол. Когда она потребовала рассказать ей о случившемся, муж полез к ней с кулаками.

    Генри никогда не бил Дани, но теперь он изменился стал страшный... Дани, в испуге, убежала в ванну, там она и просидела до утра... А в это время её Генри пил, пил и кричал на чем свет стоит...

    Под утро дани решила, выбраться из ванны, так как она больше не слышала криков пьяного мужа. Открыв дверь перед ней лежал Генри, он спал с бутылкой в руке.
    Когда Даниела вспомнила вчерашнюю ночь и когда Генри побил её...в ту же минуту она тихо собрала свои вещи и пошла к лучшей подруге Мишель, что жила далеко от её дома в Сим- Йорке. Дани села в первый попавший ей на пути автобус и уже ехала навстречу Мишель...

    Ну-с, жду ваших отзывов!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    2 СЕРИЯ

    Через день автобусприбыл на вокзал. Заплатив и выйдя из вокзала, Даниела подумала, что скоро она встретит свою долгожданную подругу.

    Мишель жила недалеко от вокзала, она снимала небольшой домик, о их дружбе с Дани можно сказать, что они ещё в школе поняли, что они вместе лучшие подруги. Девушке шел 21 год, но по сравнению с Даниелой она никогда не выходила замуж и ещё не собиралась, так как училась на модель.
    Тем временем Даниела поймала такси и быстро добралась до дома подруги. Она медленно подошла к дому и постучалась. Скоро из-за двери послышались шаги и вот на пороге, открыв дверь, стоит её Мишелька, та белобрысая девчонка, которая совершенно не изменилась за 3 года. Для них обеих встреча была чудесным сюрпризом! Подруги встретились очень тепло! Обнявшись они прошли в дом.

    Мишель сразу поняла, что у Дани проблемы с Генри, потому что именно она была против их свадьбы. так и было на самом деле, Дани рассказала о случившемся...

    Мишель разместила подругу в своей комнате. Спальня была уютная.
    - Наконец, я поживу без страха, той студенческой жизнью, которую я потеряла с Генри!- подумала Даниела.
    После горячего душа, девушки пошли спать.
    , Дани уснула быстро, она не спала вот уже 2 ночи и теперь могла раслабиться. А Мишель долго думала о приезде подруги, но вскоре тоже заснула.
    На следующий день Мишель, по просьбе подруги, позвонила в офис по поиску работы, где и договорилась встретиться Дани. После завтрака Дани оделась и уехала в Центр на встречу...
    Секретарь пригласил Дани в кабинет. Войдя, в офисе за столом сидела женщина, лет 45, с приятной внешностью, она и занималась поиском работ. Её звали Анна Браун, прочитала на табличке Даниела.
    - Здраствуйте!- неуверенно произнесла Дани.
    - Добрый день, Даниела!- ответили миссис Браун.
    - Извините, вы меня знаете?- удивилась девушка.
    - Не волнуйся, твоя подруга все рассказала и у меня для тебя уже есть одна вакансия!
    - Вот болтушка, эта Мишелька, надеюсь она лишнего не наговорила!- подумала Дани и спросила:- и какая же?
    - Ты будешь официанткой в дорогом баре, куда ходят одни богачи. Так что ещё подумай сможешь ли ты там работать!- прорекламировала работу Анна.
    - Я подумаю, а хотя нет я соглашаюсь!- быстро передумала та.
    - Отлично я тебя записываю в состав бара, вот вся информация по работе,- протянула Анна Браун...
    Приехав домой Дани поделилась впечатлениями с Мишель и отправилась спать, завтра её ждала работа!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    3 СЕРИЯ


    Даниела проснулась от стука посуды на кухне. Она посмотрела на часы было ещё 6.20. Девушка вспомнила, что ей сегодня а работу, она быстро умылась и оделась, затем пошла на кухню и увидела, что Мишель ей приготовила завтрак.
    - Доброе утро!- пережевывая бутерброд с сыром, сказала Мишель.
    - Доброе!- послышался ответ от Даниелы:- кстати спасибо за завтрак, тебе не надо было утруждать себя приготовлением.
    - Не беспокойся, я выспалась, и кстати ранняя работа идет на пользу!- хихикнула та.
    Съев вкусные бутерброды и выпив зеленый чай. Дани поехала на работу...
    Она вошла в бар, и тут же прибежала к ней Моника- так звали официантку.
    - Привет! А ты наверное наша новая помошница?- обсмотрев девушку, спросила Моника.
    - Да это я!- робко ответила Дани.
    - Давай я тебе все тут покажу,- послышался голос Моники. Целый час девушки обсматривали бар.
    - Все, кажется, теперь я тебя брошу, работа ждет, ну а ты тут стой принимай заказы!
    Дани осталась за стойкой.
    Целый день она работала усердно, принимала заказы, бегала на кухню...

    Все это было до того как в бар зашел некий Ян. Он был красивый мускулистый с темными ухоженными волосами и аккуратнной бородкой. Ян подошел к барной стойке и вежливо попросил бокал красного вина. Именно в этот момент его обслуживала Дани. Она отвернулась, чтобы налить алкоголь, но когда она подавала ему бокал их взгляды сомкнулись и была минутная пауза пока рядом сидящий клиент, не закашлял.
    Дани он очень понравился.
    - Хотя это наверно просто глупости! Такие богачи никогда не обращают внимание на официанток, как я!- приуныла девушка.
    Прошло ещё 2 часа и бар закрывался, Дани вышла и не спеша поплелась домой, вспоминая о необычном клиенте.
    - А если это судьба?- спрашивала она сама себя.
    Неожиданно из- за угла вышел Ян. Он тихо подошел к девушке и произнес:
    - Добрый вечер! Сегодня я Вас увидел в баре и Вы мне очень понравились!
    - Ах да...- засмущалась Даниела.
    Они гуляли по парку и это было так романтично, ведь она никогда так не отдыхала с Генри... После прогулки Ян подвез девушку домой и сказал, что позвонит, ( Дани дала ему свой номер). Прийдя домой, она увидила неугомонную Мишель:
    - Как ты могла! Нельзя было мне позвонить, я так беспокоилась!!!- накричала подруга.
    - Извини, я действительно забыла!
    Начинающаяся ссора быстро исчезла и девушки обнялись и просто посмеялись над собой!
    Дани всю ночь рассказывала о Яне уже сонной Мишельке...

    Люди ПИШИТЕ фотки видно? У меня видно, а у вас???
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    4 СЕРИЯ


    На следующий день Даниеле не надо было идти на работу. Она проснулась в 10.30, из-за звонившего телефона. Это звонил Ян, как он хотел услышать голос той официантки, из бара. Дани подняла трубку и зевнув, протянула:
    - Алло! Я слушаю.
    - Это Ян. Дани это ты? Давай сегодня встретимся?- бесспокойно спрашивал Ян.
    - Да, да это я. Давай встретимся на Сим- стреет 15?- спросила Дани, имея ввиду улицу на которой находился дом Мишельки.
    - Отлично, если ты не возражаешь я подъеду туда к 14.00! Ок?- обратился вежливо он.
    Дани не понимала зачем она так...ведь она ещё замужняя девушка, и зачем ей ещё мужщина... Но в действительности она очень нуждалась в сильном партнере.
    Мишель с самого утра ушла на курсы и Дани осталась одна. Как она ждала 14.00. Девушка оделась в белые штаны и черную блузу, ей казалось, что именно так она выглядит, как богиня... Вот часы пробили два часа дня. В туже минуту позвонили в дверь. Это был Ян. В руке он держал длинную желтую розу...
    Прошла неделя, отношения Дани и Яна возрасли до серьезных. Теперь Даниела нисколько не сомневалась в порядочности Яна. Во- первых он был очень богатый, во- вторых был красивый и умный...Но на этот раз их совмесное времяпровождение стало не таким как всегда. На этот раз Ян опоздал, что было не возможно, так как он всегда приходил во время. Открыв дверь девушка увидела, своего возлюбленного с большим букетом роз и " загадочной коробочкой" в руках.
    Нежно поцеловав и обняв Даниелу , Ян вручил букет и " коробочку" , а потом решительно заявил:
    - Дани, я тебя очень люблю и я хочу, чтобы ты стала моей женой!
    - О Господи, все произошло так быстро...- мысли летали, как ветер.
    После некоторых минут, Ян все-же попытался развееть тишину:
    - Я даю тебе на решение неделю, и пожалуйста, подумай!- сказал Ян и после теплого прощания, ушел, так как он улетал на неделю в Сим- Франциско на конференцию по работе. Дани знала, что она на целую неделю расстается с Яном и , что она должна решить свою судьбу...
    Каждый день Дани думала о своем кавалере, она советовалась с Мишель, но та убеждала, что надо выходить замуж, это хорошая находка, особенно в наши то дни!. Оставался последний день, Даниела решила:
    - Я выйду за него! Я забуду о Генри и спокойно заживу семейной жизнью, выучусь и стану любимой женой и заботливой мамой...- грандиозные планы не давали девушке уснуть...
    Но неделя прошла, приехал Ян, и Дани набравшись смелости, объявила свое решение...
    Свадьба была назначена через месяц...

    Спасибо за отзывы, я надеюсь, что исправлюсь...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    5 СЕРИЯ

    День за днем шли подготовления к свадьбе. Уже была выбрана церковь для венчания и большой зал для проведения грандиозного мероприятия. Подружкой невесты, конечно, выбрали Мишель. Все было заказанно и продуманно на перед...
    Оставалось три дня до свадьбы, именно на сегоднешний день подруги решили поехать в центр и померить платья, которые были уже сшиты. Приехав в город, Мишель и Дани сразу отправились в ателье. Там их встретила приятная женщина- ассистент, которая помогала девушкам примерять платья. Сначала Глория ( так звали женщину из магазина ) показала каталог с их платьями:
    - Вот посмотрите. Это платье невесты,- легко показывала Глория на фотографию, своими аккуратными пальчиками с блестящим маникюром.

    - А вот и Ваше платье,- дополнила она и перевернула лист.

    Мишель даже всплеснула руками, увидя такую красоту. Дальше девушки примеряли наряды и только восхищались.
    .Так и прошел весь день, возвращаясь домой, подруги, проезжая мимо магазина с цветами, заехали туда и заказали букеты из белых роз и лилий...
    Именно в таких спешках и пробежали эти три дня. Как обычно Мишель и Дани проснулись вместе, но их дальнейшие планы на этот день были разные. Мишель звонила по всем местам и спрашивала, "привезли ли то", "доставили ли это", "приехал ли тот", "готов ли этот"... Ну а в это время Дани принимала ванну из алых роз.
    , после купания Дани тщательно собрала свою сумку, так как они с Яном после свадьбы должны были улететь на медовый месяц в Сим- Анджелес До церемонии оставалось два часа, Даниела и Мишель оделись и остались посидеть в гостинной, вспомнить школьные года.
    , так они и посидели полчаса, а потом за девушками приехала машина, которая доставила их прямо к церкви.
    - Надеюсь, что наконец пришло мое счастье!- тихо сказала Дани.
    - Иди, тебя все ждут!- подтолкнула Мишель свою задумавшуюся подругу.
    Церемония прошла красиво и романтично, молодожены наконец соединились узами брака. . Весь день прошел в кругу друзей и соседей. , а самой изюминкой на прзднике стала приглашенная звезда- Николь Фройман, самая популярная певица в Сим городе, она исполнила много песен посвященных Яну и Даниеле. ... Вечер прошел удачно и в конце все гости провожали молодоженов в свадебное путешествие (за ними приехали два мерседеса, которые должны были отвезти их в аэропорт). Но Ян и Дани уже не думали о гостях и о путешествии, они предвкушали предстоящую, брачную ночь!

    Ну как? или ?

    [ADDED=Igrushka]1083857480[/ADDED]
    Koffka, peanut, LavrioNa, Алеся, ~*~MoN AmI~*~, Skirti, Persona _NG, Perfect, ellinok, KHRO,
    Огромное спасибо за ваши отзывы!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    6 СЕРИЯ

    Через несколько часов Ян и Даниела были в Сим- Анджелесе. После аэропорта их отвезли в комфортабельный отель на берегу Тихого Сим океана. Там они просидели десять минут в вестибюле пока шла регистрация. Когда молодые зашли в большой номер, сделанный для молодожен, они не стали распаковывать сумки и подарки, они хотели быстрее прикоснуться к друг другу...
    Это была чудесная ночь, страсть так и пылала в обоих, море поцелуев и обьятий...
    Утром пока Ян спал, Дани проснулась, оделась в красивое розовое платье и стала наливать шампанское себе и своему любимому...
    Целый день Ян и Дани отдыхали вместе около большого бассейна. . Так и прошел весь медовый месяц- сладкие ночи, веселые тусовки, дорогие обеды...
    Пора было собираться домой Приехав молодые поселились в своем новом доме, где должны были и прожить много лет совместной жизни.
    - Вот и приехали ,дорогая, теперь это наше гнездышко...- нежно сказал Ян и поцеловал жену.
    Прошло несколько недель, новая семья привыкла к своему месту жительства. Как-то в среду когда Ян был на работе, Дани решила поехать к Мишель.
    - Как давно я тебя не видела!- обрадовалась она.
    Девушки проболтали весь день о всем, что произошло за последний месяц. , самое неожиданное для Мишель было то, что радостно сообщила подруга:
    - Кажется я жду ребенка! Но точно я не знаю!
    - О Господи, а Ян в курсе?
    - Я же говорю, мне так кажется! Завтра я поеду к своему врачу, который точно мне скажет!
    - Я надеюсь для Яна это будет неожиданный сюрприз - подумала Дани.
    На следующее утро, девушка проснулась раньше мужа и ничего не сказав ему, отправилась в центр города для обследования.
    Подьехав на машине к больнице, Дани вошла и направилась к кабинету. Доктор Митчел принял Дани и сразу направил на компьютерное обследование. . Анализы должны были быть через неделю...
    Дани очень волновалась, из-за этого бесспокоился и Ян. Но девушка ничего не сообщала мужу, она информировала только свою подругу Мишель.
    Вот прошли эта бесспокойная неделя и при новом приезде даниелы к врачу, он очень долго что- то смотрел, а потом резко сообщил:
    - Да Дани, твои результаты положительные! Ты беременна!
    Долгие поздравления и благодарности . Дани была счаслива. Она уже неслась к своему мужу в офис, чтобы порадовать...

    В следующей серии будет big интрига!
    Жду отзывов! hone:

    [ADDED=Igrushka]1084037837[/ADDED]
    Я че то не поняла никто не читает?!
    Что продолжать не надо?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •