Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Как разносить обувь?

  1. #61
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Tamija
    из народных средств я ещё про детский крем слышала. Что он, дескать, смягчит жёсткую кожу обуви.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Tamija, я в таких случаях постоянно спец средством заливаю (изнутри) и вперед на не очень большие дистанции, или где можно обувь поменять, через несколько таких проносок могут и смягчиться для нормального использования. Дома, ИМХО, не особо помогает, нужно постоянно быть на ногах, тогда разнашиваются.
    Ноги обычно стираю любой обувью, мои ноги их с народными средствами и носками, дома, не разнашивают, скорее уж ноги ужмутся, чем туфли-сапоги.

    А детский крем он для хранения использовался (для смягчения кожи), сейчас есть всякие жиры для этого.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #63
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Тоже вариант, я их как-то даже на работу обувала. Наивная, думала, буду терпеть, чтобы ни случилось. Еле до офиса дошла
    Мне кажется, с ними так трудно ещё и потому, что кожа лаковая. Она ведь по идее хуже поддаваться должна.

    А что за жиры?

  4. #64
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я не так давно одевала новые туфли, и в результате мозоли не сошли до сих пор. Ноги ужасно чувствительные . Лично у меня складывается впечатление, что разношенная обувь - это миф . Что ни одену, всё плохо.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    туфли можно разносить, если они немного маловаты или узки надо надеть шерстяной насок, до этого его намочив как следует и всунуть ногу в туфель, походть так пол дня дома или даже меньше и все, туфель станет больше, мною проверенно многократно, тут главное не перебарщить, а то нога будет вываливаться, так что лучше понемного, но кожа от воды растягивается

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Tamija
    Мне это нравится. Бесцветный для любой кожи. Или из Саламандры что-нибудь подобное. Воск, жир, везде по разному называется.

    Лаковая хуже, конечно, разнашивается. Но бывает еще колодка сама по себе жесткая, некоторые носят и ничего (от Пугачевой, например).
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  7. #67
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Эх. Зря я в эту тему полезла: раньше не знала, что с лаковой обувью - труднее. У меня есть лаковые туфли есть новые , ходить долго не могу: пальцы начинают болеть. Надеялась, что за пару-тройку носок разносятся, а теперь расстраиваюсь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 15:00.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #68
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я растяжителем для обуви пользуюсь. Быстро и удобно. Даже как-то на 1,5 размера мокасины растянула.

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость

    как разносить обувь

    лаковую натуральную кожу тоже можно разносить-ничего страшного, расстягиваются. А вот когда задник жёсткий: купила балетки дорогие, мягонькие, всё по размеру, задник убивал пятку в кровь, так мне папа брусок, вставлял по всей длине туфель, их предварительно смачивая, всё нормально, пару раз на ночь оставляла так-всё отлично.

  10. #70
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Продаются гелиевые полоски для жестких задников в обувных магазинах. Можно стереть и большой обувью.

  11. #71
    Незарегистрированный
    Гость
    А как вам вот такое приспособление?
    http://www.kypityt.ru/?unifid=bb4619...e7c7560fdf03c2
    Есть и мужские, и женские.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    Купила тут себе вот такую вот прелесть: черные, кожа
    Читать дальше...


    Размер мой, все отлично, но чувствуется, что на левой ножке слегка жмет мизинчик. А после небольшой прогулки стало ощущаться, что носочек то резиновый все таки. Постоянно ощущался дискомфорт уже на обоих ножках.

    Что можно сделать? Тут были советы и про водку и про пенку... но ведь самая проблема как раз в резиновой части. Она ведь так и останется? Или нет? Я что то совсем расстроилась

  13. #73
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Всегда стираю ноги новой обувью, но нашла для себя такой выход стала пользоваться спрейем для ног с частицами натурального шелка, мне помогает.

  14. #74
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    туфли можно разносить, если они немного маловаты или узки надо надеть шерстяной насок, до этого его намочив как следует и всунуть ногу в туфель, походть так пол дня дома или даже меньше и все, туфель станет больше, мною проверенно многократно, тут главное не перебарщить, а то нога будет вываливаться, так что лучше понемного, но кожа от воды растягивается
    Ну в принципе и я так делаю, правда на сухой носок. Все равно помогает

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Девочки, да что же вы себя так мучаете! Не лучше ли обувь удобную покупать?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •