Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Как разносить обувь?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня такая проблема была только один раз.
    Никак не решала. Просто одела носки и в них и разнашивала. Помогло.
    Размер был мой, только новые туфли были чуть жёсткими и натирали. Сейчас всё нормально.
    Ещё один раз купила очень красивые босоножки на размер больше. Я их даже застегнуть как следует не могла, болтались ужасно. Пришлось маме отдать, но ей они не нравятся. Так и лежат они в шкафу, ждут, что я что-нибудь придумаю. Можно с ними что-нибудь сделать? Правда я уже босоножки не ношу.

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Alabastria
    Можно с ними что-нибудь сделать? Правда я уже босоножки не ношу.
    Может продать?)
    А про разнашивание обуви - да, в носках можно разносить; можно пенкой; а можно водки налить в ботинок и разнашивать.

  3. #48
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость это что-то

    а я вот сижу сейчас уже часа 3 в новых туфлях..побрызгала пенкой. Купила на размер меньше потому как просто ну уж очень понравились)и не так легко найти на мой 40-й 41-1 размер))) сижу теперь от боли стону)) ну думаю что растяну)) надеюсь) вроде когда покупал, мерыяла нормально было, а вот сейчас это просто яды))

  4. #49
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Можно попробывать отдать в мастерскую, где есть растяжка. Я покупала специальное средство для растяжки в аэрозоли от Саламандры. Или отдать кому-нибудь поносить, у кого размер поменьше.

    А вообще-то Софи Лорен советовала обувь покупать на размер больше, а кофточку и платье на размер меньше.

  5. #50
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Люди, идиотский вопрос, но для меня очень важный. Можно ли как-то разносить зимнюю обувь ( с мехом внутри). Проблема в том, что у меня такие пятки, что я просто срезаю пласты кожи с пяток любой обувью, а этой зимой умудрилась даже зимними сапогами ( где внутри везде мех). Просто летом можно как-то это пережить, сменив обувь, зимой сложнее. Может кто что-нибудь посоветует на будущее.

  6. #51
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Фаина
    я лично отдаю в ремонт обуви..там как-то растягивают...

  7. #52
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Cathy, зимнюю обувь тоже отдаешь?

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    неее..я только одинраз туфли давала растягивать....а так я всегда покупаю только удобную обувь

  9. #54
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Фаина
    у меня такие пятки, что я просто срезаю пласты кожи с пяток любой обувью, а этой зимой умудрилась даже зимними сапогами
    А ты уверена, что берешь свой размер?? Зимними сапогами натереть мне кажется-нереально... может, брать на пол размера побольше обувь??

  10. #55
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я то мозолю обувью пятки, потому что мне все большое, размер маленький и нет обуви меньше 35 размера. Поэтому нога ерзает и обувь натирает.

    Но как можно наоборот натереть?

  11. #56
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    А ты уверена, что берешь свой размер?? Зимними сапогами натереть мне кажется-нереально... может, брать на пол размера побольше обувь??
    100% свой размер. Просто такие ноги, в пятках косточка сильно выступает. Я могу натереть обувью всех размеров и видов. Поэтому для меня актуальна проблема с сапогами, увы.

  12. #57
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Но как можно наоборот натереть
    Наоборот можно, когда туфли жесткие, они при ходьбе пятки натирают...

  13. #58
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Но сапоги-то на меху! Мех-то натирать не должен! А я ноги в кровавое месиво стираю(

  14. #59
    Незарегистрированный
    Гость

    Внимание

    привет всем.у меня проблема купила туфли из замши .когда увидела их в магазине,не передоваемое ощущение,но у них одна проблема,задник слишком жесткий,да такой что дома ноги натерло.подскажите че делать

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня есть туфли, задник у которых до сих пор так и не разносился, хотя куплены уже относительно давно. Туфли нравятся безумно, по размеру даже должны быть чуточку велики, "поливала" специальной жидкостью, носила дома, но всё никак. Такая вот модель. Видимо, так и останутся плохо разношенными, и как следствие будут мало носиться, а будут мало носиться, потому что плохо разношены... Замкнутый круг вот такой ))))
    Читала и про мыло (жидким мылом протереть), и про спирт, и про свечки, а где-то даже советовали очень аккуратно размять задник (издевательство над обувью!), но мне почему-то кажется, что если специальные средства бессильны, то и народными уже ничего не исправишь.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •