Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 94

Тема: Как разносить обувь?

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вот сама сейчас мучаюсь, так как купила туфли, но они узки не в длину, а в ширину..уже терла водкой, по способу Экс, но ничего..
    если до завтра не разносятся, то буду пшикать пеной Salamander - мне нравится..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Igrushka
    А водкой-то зачем, сразу пеной Salamander не стоит воспользоваться? Эффект-то тот же. Зато результат более действенный, особенно когда надо "в ширину".

  3. #33
    незарегистрированный
    Гость

    а синтетическую обувь можно как-нибудь растянуть?

    потому что растяжки в магазах для кожаной обуви. но ведь это тоже должно поддаваться каким-то воздействиям? (я тут обнаружила, что моя левая босоножка Уже правой. и это я не заметила в момент самой первой примерки. так что сдать нельзя. к сожалению.)

  4. #34
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мона Лиза Ну так под рукой ничего кроме водки не оказалось..вот и разнашивала., а вчера купила пену эту и теперь все отлично! Кстати не надо, но водка помогает!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Igrushka
    А я и не говорила, что не помогает, только результат слабее. Я, когда ничего не было под рукой, простой водой растягивала, влажный носок надеваешь под туфли и топаешь дома.
    Ну так под рукой ничего кроме водки не оказалось..
    Я подумала, что ты из каких-то соображений не хочешь пока пеной пользоваться, а ее просто не было под рукой.

  6. #36
    KeNzZzO
    Гость
    Tanya

    Продается же специальное средство для разноски обуви. Брызгаешь эту пену в обувь, даешь впитаться и сразу же одеваешь. В результате обувь перестает доставлять дискомфорт и не надо ее морозить в холодильнике и делать другие экзекуции=)
    Да!Кстати!У меня такая штуковина есть,она действительно помогает...но не всегда...в таких случаях я несу обувь в мастерскую,где мне её специальной машиной растягивают(в ширину,в подъёме...короче,как вам надо)

  7. #37
    Menschlichkeit
    Гость
    Я раньше долго мучилась, разнашивая обувь, пока не стала использовать растяжитель =)

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А я специальным спреем пользуюсь, если возникают проблемы с обувью, быстро и удобно. Народные средства в этом деле, уже по-моему должны отойти на второй план, ассортимент различных спреев и пенок, на сегодняшний день, очень велик.

  9. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тут покупала сапоги, взяла мой размер, но они оказались маломерки, и спереди немного жали (узкий мысок)...блин, взяла побольше - уже свободны в голени. А дело в том, что сапоги велюровые, но снизу как раз там, где жмет, - кожаная вставка. Решилась на растяжку. В свое время с замшевыми сапогами она помогла. Взяла обычную пенку-растяжку...оказалось, что она помогает не только для замши, но и для кожи. Теперь все оке

  10. #40
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я наверно мазахистка, но если обувь натирает, то не прибегаю ни к камим пенкам, спреям и народным средствам, а просто разнашиваю обувь. Тем летом купила себе туфельки в Ж (больше там в жизни обувь не куплю), взяла на один размер больше, но все равно натирали... Около месяца ходила и обливала эти туфли кровью) не пользовалась даже пластырями.... теперь растаскала, так что даже с ноги слетают. Но все же теперь с меня хватит таких мучений - чуть что, сразу за пенкой)))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  11. #41
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стыд Как разносить обувь..а то пальцы скрючиваются %))

    На самом деле это не смешно, но так и есть. Вчера купила кеды своей мечты, я объездила всю Москву ради них, даже забронировала свой размер но не смогла подъехать, подъехала на следующий день и что?? Мой размер уже забрали...и вместо 39 я взяла 38, в надежде что они разносятся. И если на левой все более менее нормально, то правая нога вообще охреневает((( Я знаю, что это вредно, но их я низачто не отдам. Думаю, что нужно сделать чтобы они разносились? Говорят надо мокрые тряпки положить и в морозилкУ, но есть возможность что резина треснет. А я не хочу таких экспериментов.
    Посоветуйте пожалуйста.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Похожая ситуация была и тоже с кедами. Ходи в них дома, чтобы разносить, набивай чем-нибудь на ночь. Постирай.

  13. #43
    Незарегистрированный
    Гость
    Почитал все посты, и возник вопрос по поводу пенки или как её там для разноса, вроде всё это хорошо, что она помогает, но вот в каких случаях? Я купил обувь не своего размера, потому что мне она очень нравилась и моего размера не было, в итоге я впервые в жизни пожертвовал удобством ради красоты (как девушка ))) ). В общем, моя обувь на полразмера-размер меньше ноги, поможет ли в этом случае растяжитель?

  14. #44
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Незарегистрированный
    Если зимняя и на меху, то не поможет ))) Вообще, если сомневаетесь, то проще сразу сдать в магазин, наверное... а может ваш размер как раз за это время появился ))

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне кажется, растянуть на пол размера обувь при помощи спрея-растяжки вообще задача достаточно сложная. Лучше зсразу обратиться к мастеру, в обувных мастерских ведь тоже растягивают.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •