Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Как разносить обувь?

  1. #16
    Эгоистка
    Гость
    Для кожаной обуви подходит спирт,очень хорошо помогает,если под рукой нет средства.

  2. #17
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Практически от любой новой обуви появляються мозоли. Я просто её одеваю, беру ссобой побольше пластыря и когда уже моей ножке становиться больно я его наклеиваю. Потом через дня 2-3 мозоли заживают и обувь можно носить без проблем. Или ещё можно (если есть возможность) взять ссобой уже проверенную пару обуви и в случае необходимости переодеть

  3. #18
    Фарфоровая
    Гость
    Accelliss, средство для растяжки обуви (разумеется кожаной) есть у фирмы Саламандер. Я испробовала его сама. Брызгаешь, надеваешь с носком потолще и через некоторое время можно вообще вылететь из обуви

  4. #19
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tanya, так вот при покупке всё было чики-чики, а когда пришлось пройтись до школы и обратно.. смерть коровам
    _Anna_, не скажи. Вот у меня такое впервые. А всю свою жизнь ходила не в одной паре, поверь.
    Stigma, стоит попробывать, я думаю.

  5. #20
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я недавно купила гринды, они мне совсем не маленькие, скажу даже остался небольшой запас, но на пятках всё равно остаются страшные мазоли (в том месте, где шов). Расскажите поподробнее, как действует способ с водкой и с кремом Саламандр (мне не надо растягивать обувь, надо просто как-то смягчить шов, что-ли. Гринды ес-но из кожи. Может, есть какие-нибудь способы смягчения кожи? Кроме как разнашивать?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #21
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik, ой, не хочу огорчать, но были у меня гриндерсы, в магазине, когда мерила все нормально было, а потом натерла сзади, так же, как ты...швом...разнашивала дома ок. недели по часа 2...ничего=\...закинула их нафиг)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #22
    Алишка
    Гость
    А в Париже Саламандер стоит 3 евро)Замечательная штука для растяжки кожи.

  8. #23
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    _Anna_, не скажи. Вот у меня такое впервые. А всю свою жизнь ходила не в одной паре, поверь.
    Значит тебе везло или ноги такие (не привередливые).

    Я недавно купила себе 2 пары летней дорогой кожынной обуви, которые мне так натерли ноги, что пришлось неделю ходить в старых туфлях.

  9. #24
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Так в магазинах по продаже обови можно купить специальное средство для растяжки кожи..такая пена..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #25
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я часто покупаю на размер больше. А разнашиваю в шерстяных носках, если это босоножки. Как только выхожу на первую прогулку - запасаюсь пластырем. Само растянется С другим пока не сталкивалась.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #26
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда. Что-то я тут почитала и подумала. Вы где обувь то покупаете? Я всегда беру только немецкую фирменную обувь. И вообще не знаю о проблемах растяжки обуви и ее смягчения. Да, дорого, но зато ноги целы!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Так в магазинах по продаже обови можно купить специальное средство для растяжки кожи..такая пена..
    __________________
    Мне она кстати помогла, купила весенние сапоги, немного тесновато было , походила с растяжителем и прошло!
    ..Love is all around us..

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, я купила балетки дорогущие, а они мне трут сверху пальцы, снизу пальцы, снизу подушечки под пальцами - кровавые мозоли Растягивать мне их нельзя - где-то на пол размера велики (они такие лапочки - просто не смогла удержаться и не купить, решила, что летом в жару ноги больше -фигвам) Что нужно делать в таких случаях? Бросать их жалко...

  14. #29
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по моему - существует специальная растяжка. спрей=) у меня мама такую покупала, очень хорошая вещь=) а мне не приходится..как то везет мне с этим
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    musegik
    Растяжка размягчает кожу, и обувь приобретает форму ноги, по крайней мере натирать не будет, вряд ли они у тебя растянутся, что будут сваливаться, сама постоянно пользуюсь, проблем нет. Если все же опасаешься можешь дома походить подольше без всяких средств, если ноги не такие чувствительные, что ты любой обувью натираешь, то может помочь.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •