Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 120

Тема: Метки дьявола

  1. #1
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Метки дьявола

    Верите ли вы в это и есть ли у вас. У меня на левом ухе родимое пятно. И где - то я слышала, что это может быть меткой. Когда меня крестили был ураган, а когда вышли из церкви светило солнце. Мой дядька шутил так, что я от дьявола, но мне сейчас не смешно, а может это всё ерунда?

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Independence, то есть любые родинки - это метки дьявола или только родинки на определенной части тела?

  3. #3
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Princess, вроде на определёной части тела

  4. #4
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Чья это метка

    Однако вернемся к видимым родимым пятнам, Мы все привыкли к ним, а ведь если вдуматься Ч вполне загадочное явление. Говорят, нет на земле человека, не отмеченного ими. Вспоминается случайная встреча врачом-косметологом.Со знанием дела он рассказывал мне о жидкости для сведения родимых пятен, изобретенной одним грузинским ученым. О том, как рецепт ее, по вечной нашей нерасторопности, был украден и запатентован в Швейцарии. С гордостью говорил о том, как сам успешно сводит родимые пятна на лицах своих пациенток... Тема неизведанная, и мнение специалиста имело особую ценность. "А как Вы думаете, зачем они нужны нашему организму? Ведь в нем не так уж много случайного...". Он удивленно взглянул на меня: "А Вы знаете, я об этом как-то не думал. И на самом деле, зачем?..". "А Вы не исследовали физиологические и психологические последствия своих операций? Что после них изменилось в людях и в какую сторону?"

    Hет, таких исследований он не проводил... Почему "карта" расположения этих "созвездий" для каждого человека уникальна и не повторяется у других людей? Почему некоторые из родинок Ч врожденные, а некоторые появляются в течение жизни? Почему к старости их становится больше? А некоторые вдруг бесследно исчезают? И еще. Почему одни родинки абсолютно плоские, а другие Ч выпуклые, иногда Ч как приклеенные к телу шарики? И отчего после удаления родинок многие люди быстро умирают?.. Вопросов сегодня много. Ответов мало... Hо кое-какие гипотезы все же имеются. И некоторые из них весьма любопытны. Вот, к примеру, одна из них... Сегодня мало кого удивишь тем, что заболевшего человека можно вылечить, вводя иглы в определенные точки тела. Hекоторые исследователи считают, что эти биологически активные точки являются своеобразными антеннами, с помощью которых организм обменивается энергией с Космосом. Так вот, по одной из версий, родинки располагаются на теле далеко не случайным образом, а чаще всего в биоактивныхточках, на энергетических меридианах и в рефлексогенных зонах. И являются своеобразными фильтрами, регулирующими энергетический обмен человека с Космосом. Задача их Ч увеличивая или уменьшая поступление в организм тех или иных видов энергии, сбалансировать нарушенные физиологические и психические процессы. Родинки Ч фильтры тонкой настройки организма Ч наши бесценные помощники. Чем больше родинок, тем "ювелирнее" идет работа по гармонизации нашего существа. И может, не зря в народе существовало поверье: "много родинок на спине Ч человек счастливый"? А еще в 18 веке мода у женщин была Ч "мушки" на лице ставить (интуитивное ощущение тайной значимости родинок?).

    Стоит ли избавляться от них? Каждый решает сам. Если родимое пятно Ч след физической травмы из прошлой жизни, то удаление его вряд ли повредит. Другое дело, если это тот самый "фильтр", который ограждает нас от серьезных проблем. Здесь осторожность не помешает. Ведь, согласно той же гипотезе, некоторые "старые" качества, проявление которых сдерживалось родимым пятном, после его сведения могут вылезть наружу, обостриться. Раздражительный человек может стать агрессивным, у подозрительного возникнет мания преследования. У кого-то может проснуться тяга к алкоголю, наркотикам, кого-то начнет изматывать чрезмерная сексуальная активность... Кто знает, чем обернется такая операция?.. Существует также версия, что в родинках нередко локализуется какое-нибудь заболевание, например, раковое. Удалять такую родинку чрезвычайно опасно: болезнь может расползтись по всему организму... Hо, еще раз подчеркиваю Ч это пока лишь гипотеза, требующая всесторонней проверки и уточнений... И мы будем благодарны, если кто-то из читателей, удаливший родимое пятно и заметивший в себе необъяснимые изменения, поделится с нами своими наблюдениями. Такая информация для исследователей ценна необыкновенно...

    С родимыми пятнами связаны и старинные поверья. "У моего сына с рождения на лице большое родимое пятно. Одна бабка недавно мне сказала, что это "метка дьявола". И это не дает мне покоя. Может, и правда это что-то значит?.." Hаталья Сергеевна Л., Ростов-на-Дону.

    "Метка дьявола", "пятно ведьмы" Ч так в средние века называли родимые пятна в определенных местах тела. Обязательной особенностью этих "меток" является то, что они абсолютно нечувствительны к боли (например, к уколам иглой). Владельцев таких пятен нередко уничтожали, считая, что они могут принести много зла людям. Hекоторые эзотерики считают такие пятна отголосками серьезных негативных наработок в прошлых воплощениях человека (кровавые культы, садистские извращения, занятия черной магией и т.п.), которые призваны хотя бы частично компенсировать эти отрицательные качества. Впрочем, как говорят, "метки дьявола" встречаются чрезвычайно редко. Так что особо беспокоиться по этому поводу не стоит, И если даже нечувствительное к боли родимое пятно на теле обнаружится, это тоже не повод для паники: не исключено, что оно помогает избежать очень серьезных проблем. Просто не трогайте его...

    Если гипотеза о тонкоэнергетаческой функции родимых пятен найдет подтверждение, можно ожидать удивительных следствий. "Карта" родимых пятен может многое поведать о человеке. Вновь появившиеся пятнышки расскажут о болезнях, приобретенных или ожидаемых в этой жизни. А вот врожденные родинки и пятна поведают о наследственных особенностях или о кармическом грузе прошлых воплощений. И даже помогут предугадать судьбу... К примеру, на Востоке считается, что большое родимое пятно на лбу говорит о том, что человека ждут превратности судьбы из-за его неспособности предвидеть отдаленные последствия своих действий. Пятно под волосяным покровом на затылке говорит о том, что человек не умеет делать правильных выводов из собственных ошибок. Родимое пятно на виске Ч неумение ориентироваться в сложных текущих ситуациях. (Лоб, согласно восточной традиции, управляет умением правильно разбираться в делах будущего, затылок Ч в делах прошлого, виски Ч в делах настоящего.) Родинка на носу, чуть ниже уровня глаз, "посплетничает" о трудностях взаимодействия ее хозяина с противоположным полом. Родинки в ушной раковине, на груди, руках, ногах... Ч все о чем-то говорят. О чем? Это предстоит узнать науке будущего... Да, кое-что о происхождении родимых пятен уже можно объяснить. Однако еще больше остается тайной. Hо кто знает, может, не за горами то время, когда всего лишь по расположению и внешнему виду родимых пятен мы научимся читать "звездную карту" души? А молодым родителям за "созвездиями" на теле их ребенка приоткроются не только сильные и слабые стороны его характера, но и весь его звездный путь и задача, с которой он пришел на землю в этот раз...
    Можно ещё почитать кое что здеся
    http://privatelife.ru/2001/tv01/n19/5.html

  5. #5
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Моя лучшая подруга - *Амели* - точно как-то связана с дьяволом. Она... ну вобщем сама расскажет. Обещаю ее сюда притащить.
    Jack is dead.
    77_44

  6. #6
    KHRO
    Гость
    я недавно удалила пару родинок, т.к. надо помнить также и о земных вещах, а не только о дьяволе так например рак, так вот если родинка часто травмируется, натирается резинкой бюстгальтера, к примеру, то это не очень хорошо и можно, а вернее даже нужно ее удалить, только быть аккуратным, и обращаться к 50 раз проверенным специалистам

  7. #7
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хе... а вотя зеленоглазая, рыжевастая да еще и левша... =))) уверенна лет 300 назад меня бы сожгли нафиг... по моему это все хлупости... нельзя же о человеке по родинкам или цвету глаз сказать что он от дьявола...
    -------------------------------------------------------

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой....а у меня огромная родинка...которую я не чувствую...на юге тела

  9. #9
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня родимое пятно на попе. Может это что-то значит?

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium,
    МОЯ СЕСТРА!!!

  11. #11
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Trinitу, ооо... Нас проклял дьявол!

  12. #12
    Wild^West
    Гость
    .......

  13. #13
    KHRO
    Гость
    родинки не считаются метками дьявола, а вот родимые пятна да, особенно на лице и голове

  14. #14
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Khro, угу, если ещё и родимые пятна считать, то мы уже все дьяволы... Особенно этот политик, забыла как его фамилия, у которого на голове пятно родимое, тот вообще точно от дьявола...
    однажды вместо солнца взошла овца

  15. #15
    Alma De Cantaro
    Гость
    Аришка, у меня очень много родинок образуют четкий треугольник, особенно на руке.... Говорят что треугольник это к несчастью...То есть если у человека многое связана с треугольником . то он будет несчастен в какой-то определенной сфере жизни....

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые скины Купидона (Дьявола)
    от Y.Z. в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •