Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 120

Тема: Метки дьявола

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от VStrange
    начала появлятся висячая родинка, как шарик - потихоньку всё болше и больше становился, ну так я его чик и............... срезал окуратенько, в ванной, и живой !!!!!!!). Так что кому как повезёт!!!!!
    Помню в детстве у меня сосед был, тоже чик... и скорая не успела доехать, так что повезло тебе. Самый распространенный смертельный исход по глупости.
    На будущее в любых косметических клиниках эту операцию делают безболезненно за один сеанс и уж живой останешься точно; можно сразу кучкой удалять.

  2. #92
    Kasta_lover
    Гость
    А вот моя подружка точно дьявол в человеческом обличии...знаете что типа если у вас на ладоне есть звезда из линний то вы уже полностью пренаднлежите дьяволу ...Вот у моей подружки оно и есть

  3. #93
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    В общем...у меня на затылке родимое пятно. Там растут седые волосы. с рождения... а также черные, как смоль, крепкие.. а вообще-то я шатенка) я видела 2-ух человек, у которого есть седые пряди..но не в таком количестве как у меня. не знаю, что это, возможно..нарушена пигментация...
    404

  4. #94
    я не я
    Гость
    Loreley у меня у отца с рождения на затылке седой клок волос... Не заню как на счет родимых пятен, знаю одно, у меня на коленке всю мою жизнь было два маленьких шрама, но я точно это не сама...у меня не было происшествий с ногами вообще!!!

  5. #95
    white_pawn
    Гость
    А когда мне было лет 6-7, меня водили к священнику дьявола изгонять из меня Просто капризный я был мальчик и немного нестандартный

  6. #96
    ~Эффект_Бабочки~
    Гость
    Привет всем я тут новичёк)))У мну корочъ...на руке на левой 3 родинки которые образуют треугольник * *


    * я вообще не понимаю что эт такое и что бы значило?

    * *


    *

  7. #97
    Дракончик
    Гость
    А у меня родинки на ноге расположены Созвездием Дракона!!!

  8. #98
    ~Эффект_Бабочки~
    Гость
    ?????......интересненько))

  9. #99
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ~Эффект_Бабочки~
    любые три родинки, нахоящаяся более-менее рядом образуют треугольник +))

  10. #100
    Kraehe
    Гость
    хм..у меня родинка в уголке левого глаза..такая маленькая коичневая точка..

  11. #101
    Зверюшка
    Гость
    Треуго-ольник... У меня чертова уйма маленьких родинок, так вот:

    на правом запястье четыре родинки рисуют правильную дугу на четверть круга, от центра запястья на боковую линию руки, где кончается загар, а пятая родинка делит пополам линию, соединяющую концы дуги;

    чуть выше на правой руке можно разобрать дугу из шести родинок градусов на 210, чуть больше полуокружности, с отмеченным седьмой родинкой центром;

    на внешней стороне левой ноги тоже дуга из пяти родинок, только большая, да ещё на этой дуге коленный сустав, так что если ногу согнуть, никакой дуги не будет;

    а если поднять голову, то слева на шее, с заходом на подбородок, вообще девять родинок рисуют абсолютно правильную спираль ровно на 360 градусов;

    на левой руке тоже есть почти спираль из восьми родинок, но две родинки смещены на 2-3 мм, так что спираль можно разобрать, только если специально искать;

    спава на шее и плече шесть крупных родинок рисуют греческую "лямбда", для гуманитариев - перевернутый птичий клин из пяти родинок, к которым сверху пристроена шестая - лидер в стае;

    и ещё одна интересная родинка на левой руке, точно на сгибе запястья, и точно посередине запястья с его тыльной стороны. Я в раннем детстве играла, будто это часы.

  12. #102
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium
    у меня там же родимое пятно....

    у меня родинок....до фига...не поленилась посчитала...13 на левой руке, 18 на правой. 8 на лице( причем одна ровненько на тмо месте где индианки рисуют себе третий глаз и появилась она год назад), 11 на левой ноге, 14 на правой 15 на телеи незнаю сколько на спине и попе.79 родинок и еще наверное на спине и попе штук 15 точно. вообщем округлим -90 родинок - так что я вообще главная в помеченных дьяволом...бред все это. я крещеная и в бога верю и в церковь хожу.

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    1,615
    Спасибо
    я - 144; мне - 440
    Цитата Сообщение от EnNy Посмотреть сообщение
    Верите ли вы в это и есть ли у вас. У меня на левом ухе родимое пятно. И где - то я слышала, что это может быть меткой. Когда меня крестили был ураган, а когда вышли из церкви светило солнце. Мой дядька шутил так, что я от дьявола, но мне сейчас не смешно, а может это всё ерунда?
    Но вас же крестили, следовательно, вы не от дьявола. Вы смотрели фильм "Посланница"? Если нет, то посмотрите эпизод, в котором Хофман объяснил Йовович, что она ошиблась в знаках и выдавала желаемое за действительное.

  14. #104
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Nataniel, да, меня крестили, но я к православной церкви отношусь очень холодно. Я не отрицаю Бога, но и не настолько верующая, как, например, моя мать. По своим убеждениям я больше отношусь к язычнице.

    Ближе к теме. В последнее время у меня чаще стали появляться маленькие родинки, такие коричневые пятнышки, совершенно не выпуклые. Не скажу, что это меня беспокоит, но боюсь, что с возрастом их станет все больше и больше.
    А мое родимое пятно на ухе похоже, что изменяется, оно было розово-фиолетовым, теперь ближе к розовому и стало светлее.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Лиза
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
    Но вас же крестили, следовательно, вы не от дьявола...
    Совершенно не факт. Глупо полагать что крещение может что-то сделать настолько сильным существам
    Но о том человек очень любит выдавать желаемо за действительное - ты прав
    Prinum vivere/прежде всего жизнь (лат.)
    ______________
    Всё иллюзии и всё ложь... но правда в них

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые скины Купидона (Дьявола)
    от Y.Z. в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •