Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 120

Тема: Метки дьявола

  1. #76
    Crazy_Cat
    Гость
    А у мя с рождения большое родимое пятно на левой лодыжкеОно растёт, и периодически на нём появляются какие- то царапины,а вот недавно я заметила на нём глубокий шрам...причём я обсолютно не понимаю, как это всё появляются,а я ничего не чувствую

  2. #77
    KateShik
    Гость

    Сообщение

    У меня кстати тоже непонятно что с родимым пятном, нечто похожее на бородавки часто выскакивает.

  3. #78
    ~Ma6a~
    Гость
    Да, многие люди както отмечены дьяволом, или может Богом?..........Но про треугольник, это нечего волноваться, Fuzzy cat права три любые точки образуют треугольник, если не лежат на одной прямой!!!

  4. #79
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у м яна лице их дофига...щас посчитаю сколько...
    8 на лице,2 на шее,
    7 на руках и 4 на ногах,насчёт попы не знаю,не смотрела,и что,это меня дьявол раз...два....три...21 раз пометил?...ах...простите...22,е ё на ноге одна..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #80
    Alquen
    Гость
    Уууу, а у меня на пятке родинка вскочила лет этак в 13-14. А ещё говорят, что 2 родинки на левой щеке - знак ведьмы ( у меня их 3, хехе), а на правой - знак красоты. Хотя интересно, могут ли считаться две какие-нибудь огромные-страшные родинки на правой щеке знаком красоты?

  6. #81
    vice_versa
    Гость
    А вот у меня на внутренней стороне левой ладони две родинки. Если провести через них линию, она будет почти параллельна линии ума.
    Что это значит?

  7. #82
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Родинки, родинки, да о чем вы? Может они там чего то и значат, но принадлежность к Дьяволу?

  8. #83
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а у меня родинка под губами...такая малюсенькая красотуличька ? Это что-то значит?)

  9. #84
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Интересно, как скопление меланина может быть связано с Дьяволом? Люди так стараются прикоснуться к чему-то пугающему, так стараются выделиться из толпы, что придумывают самые разнообразные глупости, про родинки в частности

  10. #85
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Возвращаемся в средневековье....так...у кого тут родинки повсюду? Все в очередь, идём на костёр!Жечься!
    Я полностью согласна с Zveryuga . Ну и что, что у тебя эти родинки повсюду? Неужели это прям таки дьявол взял и отметил тебя?
    А какая тогда метка Ангела?Ну, в общем, не верю я в это.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #86
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на лице родинок, одна родинка на попе и еще две на животе.

  12. #87
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня много родинок. Хоть не вся усыпана, но их намного больше чем достаточно. Вся шея в родинках. На лице много.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #88
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот-вот у меня тоже много родинок...что же я тепрь "от дьявола" что ли

  14. #89
    Vivien
    Гость
    Вот-вот у меня тоже много родинок...что же я тепрь "от дьявола" что ли
    Так от дьявола метки в определенных местах. По крайней мере от количества ничего не зависит.
    Большие родинки (выпуклые) о болезнях говорят, есть какие-то труды об этом.
    (На первой странице немного написано.)
    А вот у нас в семье метка Большой медведицы, у меня на руке, у детей на других частях тела. Может мы оттуда свалились? Дьявол не там живет?

  15. #90
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чёто мне в связь родимых пятен с предстоящими или прошедшими болезнями не очень верится,(помню как-то начала у меня на глазу(на верхнем веке) начала появлятся висячая родинка, как шарик - потихоньку всё болше и больше становился, ну так я его чик и............... срезал окуратенько, в ванной, и живой !!!!!!!). Так что кому как повезёт!!!!!
    (Только вы это не подумайте - я не мазхист какой-нть, что срезать что-нть у себя типа и всё такое, ну просто не хотелось чтоб эта родинка разрослась)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые скины Купидона (Дьявола)
    от Y.Z. в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •