Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 120

Тема: Метки дьявола

  1. #46
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, ерунда все это! Я категорически в это не верю =)
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  2. #47
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне например страшнее становится когда я вижу девушку с черными как смола глазами и волосами! Это больше похоже на метку дьявола!
    Кхм... Ну не знаю у меня например теееммммнооо карие глаза, волосы темнее самой тёмной ночи в году, абсолютная не чувствительность к боли (реально, меня можно ткнуть до крови острой частью циркуля, а я даже боли не почувствую) талисманы мои : человек, черный кот и дьявол, с детства обожала черный цвет, полумрак и некогда не боялась ни скелетов, ни чужой крови, ну всего такого.
    И напоследок родилась я в рождество 7 января.
    Но все перечисленное вовсе не означает, что я какая-то ведьма или колдунья, просто у меня нервы крепкие
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  3. #48
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего дяди есть большое родимое пятно на груди...И когда он подходит близко к церкви его начинает лихорадить!!! :-((
    И кстати, CatWoman, моя сестра - двоюродная тоже темненькая (дочь дяди), тоже темные глаза, тоже родилась 7 января...
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  4. #49
    *AsAv*
    Гость
    sense, обижаешь насчет рыжеволосости! Я как-то на дегенерата не смахиваю, несотря на цвет волос!

  5. #50
    Wild^West
    Гость
    Все эти метки дьявола-полная чушь! имхо

  6. #51
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С одной стороны-не верю, с другой-а вдруг? Поэтому всегда становится немного страшновато и сразу начинаешь верить)

  7. #52
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    У меня родимое пятно на лбу. как будто кто то молотком врезал. щас его не сильно заметно. мама говорит, что я просто когда она беременная была у неё в животе об косточку ударилась. Это значит что я от дьявола? Смешно

  8. #53
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО, все это глупые суеверия.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  9. #54
    satan666jaye
    Гость
    Определение Метки Дьявола пришли к нам от инквизиции. Ранее никто не называл родинки или родимые пятна так. Надо же было инквизиторам кого-то сжигать на кострах, контролировать людей, чтобы подчинялись. Так что никакие это не метки дьявола. То же самое как многие секты раньше ходили и говорили о том, что у грешников на любу есть невидимое число Дьявола 666.

  10. #55
    Катринка
    Гость
    Закончилась уже давно инквизиция. Родинки, родимые пятна-глупость всё это. имхо

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МИРАНДА РИЧ!Ты меня в эту темку так и не затащила,я сама зашла сюда=)
    Так, ты считаешь что я связана с дьяволом?симметрия есть.У меня родинки располагаются по прямой, и например, на левой руке на указательной пальце родинка, и на левой ноге на том же пальце родинка, в таком же месте.За последние 3-4 года, у меня был когда о давно ожог на груди, вернее я была в Египте и вдруг в один день, на груди вскочило офигительное количество красных точек....я мазала всякими кремами...приехала в Россию, они прошли давно, но вот только родинки на груди присутствуются в.....разумных количествах...ещё много всего,..
    Товарищи!Давайте подведём итоги, так ЧТО на теле можно считать меткой дьявола?!
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  12. #57
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    *Амели*,
    Так, ты считаешь что я связана с дьяволом?
    Еще нет, слава року. И вот попробуй только связаться. Без меня.
    Jack is dead.
    77_44

  13. #58
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Жёлтые или "золотые" глаза вроде тоже каким-то боком относятся к дьяволу. Или я опять что-то путаю, и они относятся к дитю инцеста. Но с другой стороны, что такое инцест, опять же?)
    У меня глаза зелёные (вроде так говорят, однако я сама понять не могу толком) и это, наверное, знак Как-то я в них даже что-то красно-желтоватое рассмотрела А ещё у меня на лице несколько родинок - четыре, кажется, образуют что-то вроде параллелограма. Или ромба.
    *Амели*, la_morg, эй, а я?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    la_morg, Kassandra, СЁСТРЫ!НУ КАНЕЧНА!Если к Дьяволу, то все вместе!=))))А как же иначе?! А у меня глаза светло карие!На свету они янтарные, рассматривая к примеру правый глаз....с права на нём ближе к низу три зелёные полоски а в центре и ближе к левой части коричневый, похожий на красный...Аналогично с левым глазом!Родинки есть во всех местах, которые считаются меткой дьявола,и на руке шрам в форме перевёрнутого креста, вобщем, хотите бойтесь, меня а хотите нет, но Бога я почитаю, и верю в него!И не дай Бог, я правда как то связана с Сатаной....брр
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Каждая тема имеет свою символику. Уместно предположить, что древние темы имеют древнюю символику, изначальный смысл которой почти забыт. Конечно, приятно ощутить себя причастным к Ветхому Злу; нам вообще нравится быть обладателями мистического могущества или хотя бы отличительных черт, доказывающих нашу экстраординарность. Уже само это стремление делает нас достойными детьми падшего Хозяина Земли, который до самого последнего дня своего владычества жаждал умножать свою гордость.

    Физическое тело, наверное, проявляет на себе кое-какие следы прежних воплощений нашей сущности. Какие из этих меток напоминают нам о добрых поступках, а какие о злых? Может быть, мы хотим понимать слишком буквально некоторые довольно глубокие вещи? Я слышал о том, что родинки отмечают тяжёлые или смертельные ранения из прошлых жизней; ещё я слышал, что рыжий цвет волос свидетельствует об определённом виде тяжких накоплений с прошлых воплощений и с такимилюдьми следует быть осторожным… Но достоверного знания у меня нет.

    Замечу, что нехороших людей, которые на самом деле приняли дьявола в своё сердце, видно вовсе не по меткам на теле. Не важно, как выглядит дерево, важен плод, который оно приносит.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первые скины Купидона (Дьявола)
    от Y.Z. в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •