Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Lara Fabian

  1. #1
    Jinx_007
    Гость

    Lara Fabian

    Относительно недавно ко мне в руки попал диск Лары Фабиан, французской певицы.
    До этого я слышала несколько ее песен и осталась довольна голосом и мелодичной музыкой. А прослушав диск, я поняла, что это действительно хорошая, профессиональная певица. У нее замечательный, можно сказать, редкий голос, сильный и звонкий. Песни…возможно, кому-то покажутся слишком слезливыми, романтическими, но прослушать действительно стоит, хотя я не любитель такой музыки.

    А что думаете вы?

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне сейчас так нравится её песня Je'Taime, ну просто очень, очень. Услышала один раз по телевизору, она живьём пела, такой голос потрясающий... Слышала я её песни и раньше, но эта, имхо, лучшая.

  3. #3
    Koalo4ka
    Гость
    Я слушала её альбом "Wonderful life", мне очень понравилось.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне тоже очень нравится песня "Je T'Aime". Вот в принципе и всё, остальные песни тоже хорошие, но не запоминающиеся и не такие раскрученные

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне почему-то показалось, что голосок у неё слабенький. Не всё ей удаётся вытянуть как хотелось бы.

  6. #6
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Обожаю Лару.Постоянно её слушаю.Я тут слышала что она недавно в Москве выступала,это правда?
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Olesya, ага, 8 июня выступала.

  8. #8
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Tanya Спасибки.Ну всё у меня растройство на всю жизнь,ужасно хотела попасть на её концерт.А ты случайно не ходила?
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Olesya, нет, не ходила
    Вот здесь есть некоторые фотки с самого концерта.

  10. #10
    Манюня
    Гость
    Обожаю Лару Фабиан, она невероятно талантливая женщина, она несет просто бешенную энергетику!
    Кто-нибудь был на апрельских концертах в Москве?

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На днях наткнулась на это видео:


    По-моему, это просто потрясающе. Не удивительно, что под конец песни она расплакалась. Не представляю, что чувствует артист, песню которого хором поют тысячи зрителей. Невероятно трогательная и нежная женщина.

  12. #12
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Летом были съемки проекта "Мадемуазель Живаго". 9 музыкальных новелл с Ларой в главной роли.
    Правда, что-то сейчас там непонятное происходит, и ходят слухи, что фильм так и не покажут..

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •