Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Жить, чтобы умереть" - совместный сериал Lavriona и Mouse-Girl

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Жить, чтобы умереть" - совместный сериал Lavriona и Mouse-Girl

    Автор:Lavriona и Mouse-girl
    Фотографии:Mouse-girl
    Редактор:Lavriona
    Я сидела в тот пасмурный день за роялем. Сознание было где то далеко, пальцы машинально нажимали на нужные клавиши, повторяя и повторяя мотив «Лунной сонаты». На моём лице застыло полное безразличие к происходящему вокруг. Ден, мирно сидевший на диване

    и читавший газетку встал, подошёл ко мне, обнял за плечи и положив подбородок на моё плечо хмыкнул:
    -Милая Рейчел, в таком настроении тебе только «Реквием» играть.
    Я печально улыбнулась:
    -Не могу больше, устала, хочу есть, да и вообще нечего не выйдет!!!
    -Фу,- скривился мой муж,- будь оптимисткой. Всё выйдет как нельзя лучше. Слышишь!
    Дело в том, что я, Рейчел Кротон, четыре года усердно занималась музыкой. Среди моих многочисленных друзей, одна я умею правильно положить руки на клавиши. Через три дня, у моей лучшей подруги Кристи, свадьба. Она сделала умопомрачительную карьеру в модельном бизнесе и обзавелась кучей влиятельных друзей. Среди её друзей такие люди как министр Сим- Сити и в том числе, какой бандит, вернее вор в законе. Так вот, в прошлом году Кристи заняла главное место на конкурсе «Мисс мегаполис’2003». Свадьба будет очень пышная, и она решила сделать мне и гостям «подарок»- что бы я сыграла на рояле. И вот теперь, чуть ли не каждый божий день, я пытаюсь восстановить в памяти и отшлифовать произведение великого композитора. Желудок предательски сжался, напоминая мне что он не получал с 9 утра полезные белки, углеводы и т.д. Встав, я набрала знакомый номер знаменитой пиццерии Сим-Сити
    «SimPizza».

    -Здравствуйте, я бы хотела пиццу с сыром, грибами и побольше кетчупа….-промурлыкала я.
    -Мы не доставляем заказы,- не дав досказать, рявкнула трубка.
    -Эээ…простите, - медленно и осторожно спросила я,- это «SimPizza»?
    -Да.
    - Так почему вы не хотите доставлять заказ?!- Я начала сердиться.
    -Не положено.
    -Что? Доставлять заказ?
    -Нет.
    -Что нет?!
    -Не положено говорить причину!!! – Рявкнула на том конце, скорее всего старая бабка и бросила трубку.
    Я в недоумении посмотрела на телефонный аппарат.
    Нет, мама роди меня обратно! Что происходит с миром?!
    Вот вчера, моя подруга, Эва, рассказала удивительную историю. Она бы была нелепа, если бы не была так печальна.
    Вчера, она отпустила свою домработницу пораньше, так как решила первый раз в жизни испечь ягодный пирог. Как и следовало ожидать, женщина, подошедшая первый раз к печке страшное оружие, тесто загорелось, и огонь стал стремительно пожирать кухню

    Эва испугалась, ей было наплевать на кухню, сердце сжималось, и слёзы отчаянья наворачивались на глаза, при мысли о погибших ягодках, которые она, сама, с таким энтузиазмом и любовью срывала с грядки. Понадеявшись спасти хоть одну малинку, или что ни будь ещё, она стала судорожно набирать заветные цифры. На том конце почти сразу раздался весёлый голос.
    -Здравствуйте! Приезжайте, пожалуйста, у меня пожар на кухне! Адрес Сим-Стрит 17!- Нервно выкрикнула Эва.
    -Что, пожар? Так мы вам и поверим.- Раздался смешок на том конце, а потом какой то сосредоточенный хруст и чавканье, по-видимому, там сейчас кушали.
    -Что?!- Прошептала подружка, судорожно ища на столе ложку, правда не понятно, зачем она ей нужна была.- Позвольте узнать, вы что, мне неверие?! Почему же?!
    -Ну… - Замялся голос,- ведь на улице дождь.
    -Так у меня же кухня не на улице! В доме, там есть крыша!
    -Но ведь дождь то идёт…- как заводная повторяла трубка.
    -Блин! Вот п*****! – Невыдержала Эва. Потом, подумав, она рявкнула.- Тебе, козёл, профессором надо быть, или доктором наук, в крайнем случае! Ну, надо же! На улице дождь, и поэтому в доме не может быть пожара! Удивительное открытие!
    Злая и мокрая от напряжения она бросила трубку на стол с такой силой, что та разлетелась на запчасти. Судорожно вздыхая от негодования, и ходя по комнате взад-вперёд, она очнулась и побежала на кухню. Прибежав туда, Эва поняла, что спасать тут больше нечего. От мебели остались только кучки пепла и обои, неровными обрывками свисали со стен. Вообще, хочу предупредить, что всё закончилось хорошо, так как Эва была богата и быстро сделала так, что бы того пожарника уволили, а сама купила себе новую кухню и с усердием стала изучать кулинарию.
    Так, наверное, только у нас!
    Вдруг телефон зазвонил, весело и настойчего. Вздохнув, я сняла трубку.
    -Да…- зевая, сказала я.
    На том конце послышались всхлипы.
    -Что такое? Кто это?! – вскочив с места, закричала я.
    -Рейчик, милая, помоги мне, без тебя я умру…- заплакала в трубку Эва.
    -Уже лечу! Жди, я сейчас буду!- Вскрикнула я, и, бросив трубку, побежала на зов.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 серия.
    Подбежав к милому домику Эвы, первым делом глянула на окна кухни. Так, уже лучше, кухня не горит.
    Дверь мне открыла растрёпанная Эва, в одной руке у неё был нож замазанный чем то непонятным, в другой ложка в какой то красной субстанции. По щекам, тонкими струйками стекала синяя тушь.
    -Милая,- как можно более ласковее произнесла я.- Что случилось? Ты кого-то убила? В каком существе ты ковырялась ложкой? – Я не на шутку испугалась. У Эвы был вид, как у бешеной собаки, неужели у неё приступился какой то приступ, и в порыве она убила человека?! Ужасно!

    Это действительно ужасно,- как будто прочитав мои мысли, ходя по коридору плакала Эва.- Я совсем забыла.
    -Что ты забыла, дорогая? – поглядывая на её руки, спросила я.
    -Как готовить колбасу! –Вскрикнула Эва, и выжидательное глянула на меня.
    -Из чего?- Дрожащим голосом спросила я и покосилась на её руки.
    Эва проследила за моим взглядом и хихикнула пару раз.
    -Дура! –Вскрикнула Эва, и стала размахивать руками. – Любительница ужастиков! Какая кровь сума сошла, да?! Это,- она показала на ложку в крови. – Это, варенье! Малиновое!
    -А это? – Я кивнула на ножик.
    -Это? – Она подошла ко мне почти в плотную, и стала крутить у меня перед глазами ножом. – Мозги это! Человеческие! Дура ты! Какао с маслом!
    -Что это ты так обзываешься то! – разозлилась я на такое странное обзывание.
    -Дура! – Опять крикнула Эва. – Это – какао с маслом!
    -Правда? – Искренне спросила я. Так что же тогда за колбасу ты хотела приготовить?
    -Ну, помнишь - Она обняла меня за плечи и повела в голубую кухню. – Мы любили, есть такую шоколадную колбасу с печеньем?
    -Ах, эту колбасу! - Рассмеялась я. – Слушай, сначала надо растопить маргарин….
    Рассказав рецепт, мы ещё немного поболтали, и я медленно побрела домой. Погода была прекрасная, солнышко светило и было очень тепло, только вот лужи напоминали о вчерашнем дожде. Вдруг сзади меня послышался шорох, я повернулась и увидела маленькую собачку. Она была страшненькая. Грустные и голодные глаза смотрели прямо в мои глаза. Длинная шёрстка была в грязи и торчала в разные стороны. Маленький хвостик вяло вилял.
    -Нет, и не проси, я ни могу взять тебя с собой, просто ни могу.- Сказала я и, развернувшись, опять пошла в сторону дома. Через минуту сзади опять раздался шороx. Я повернулась.

    Собачка села на грязную землю и гавкнув, наклонила голову вбок. Потом она положила передние лапки на землю, а голову между ними. А задние лапки не сгибались, и попа была, поднята. Хвостик всё так же велял. Она глянула на меня, как будто говоря: «ну возьми меня, видишь, я умею кое что делать.» Я стояла и умилялась, как мило, потом, вздохнув решительно подняла собачку и, прижав к себе, пошла домой.
    Дома, сняв с себя куртку, я поняла, что она безнадёжно испорчена. В районе груди находились два большие, коричнево - чёрных пятна. Пахло от этих пятен, так скажем, не очень приятно. Я бы не хотела, что бы у меня на полочки стояли духи с таким «ароматом». Ладно, не страшно, всё равно сейчас уже жарко и куртка, вернее ветровка не нужна, а на следующий год в моде будут какие ни будь другие куртки. Хотя, если быть откровенной, раньше я за модой вообще не следила. Мне просто было это не интересно, я носила то, что было и мне было всё равно, модно сейчас это носить или нет. А сейчас, я даже не понимаю сама, как такое получилось. Вот брожу по магазину и вижу, что весь магазин забит яркими розовыми вещами. Следовательно,- это мода. И бегу и покупаю такие вот шмотки. Сейчас, например, у меня, как и большинства женщин имеются модные в этом сезоне штанишки на завязочках, гетры и перчатки. На все вопросы мужа «Зачем тебе этот ужас?», я делаю ошарашенное лицо, и, прижимая к груди вещи, с возмущением вскрикиваю «Ведь это модно!»
    Ладно, вернёмся в реальность.
    Я помыла и без того чистую ванну. Такс, а какую воду надо набирать, да и сколько? Ну, наверное, такую же как и человеку, теплую, но намного меньше, примерно по щиколотку. Я подвернула джинсы и влезла в ванну.

    Она же ледяная! Повернув рычажок с красной кнопочкой, я стала регулировать воду. Потом я стояла в ванне и наблюдала, как прозрачная вода набирается в ванну. Так, уже по щиколотку хватит. Я вылезла из ванной и вытерла ноги. Вода есть, какую теперь пену туда налить. Я рассмотрела ряд из разноцветных пузырёчков. Лимон не очень, яблоко тоже, запах моря? Нет. Вот! Лаванда! Я налила фиолетовую жидкость в ванну и стала наблюдать, как пена медленно увеличивается. Ладно, пора и к делу приступать.
    Я сняла с себя кофту и осталась в одном кружевном лифчике. Ну, жалко мне кофту! А дома всё равно не кого нету. Ден нашел себе, какую то работу, только что это за работа мне не рассказывает. Ну и не надо, главное платят ему много.
    Моя новая сожительница, да, да, именно сожительница! У меня с детства не было не каких животных, и теперь я решила побаловать себя, пусть даже такой грязнулей! Она всё так же умильно сидела на попке и смотрела по сторонам, стеснительно виляя хвостиком. Подхватив собачку, я аккуратно опустила её в ванну. Она взвизгнула,

    и стала прыгать по ванной, царапать её. Потом, разбрызгав всю воду, она выпрыгнула из ванной и, оставляя за собой клочья пены и грязные лужи понеслась по коридору. На повороте в другой, белее длинный коридор, её занесло, и она на попке проехала и врезалась в дверь туалета. Встав и отряхнувшись, она, куда то убежала. А понеслась за ней, но собачки негде не было. Пробегав час по дому, я плюхнулась в кресло. Вдруг что-то истошно завопила. Я подпрыгнула и увидела в кресле прижавшуюся к спинке собачку, которая испуганно смотрит на меня.
    -Не бойся, тебе надо помыться, иначе ты воняешь как помойка. – Сказала я заталкивая сожительницу в ванну. Вскоре, после водных процедур, я увидела шелковую шерстку. Она была разного цвета: на мордочке золотая, на спине стальная и местами чёрная.
    -Шикарно.- Произносила я суша шерсть феном. – Значит ты у нас девушка. Как же тебя назвать? Ты такая умильная.…О! Умильная! Мила! Милочка! – Прокричала я хватая в руки нечего не понимающую собачку.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3 cерия.
    Представляете, продавец, у которого я выбирала корм, сказал, что у меня, очень элитная собачка. Порода йоркширский терьер. Ещё он сказал, что очень странно, что такую собачку выгнали из дома. Именно выгнали, женщина, посмотрев на худенькую Милочку, проронила, что она чересчур худа. Несколько часов я проходила по городу скупая всё на своём пути. Это были всякие игрушки, бантики, поводки, ошейники, лакомства и прочие безделушки для моей собачки.
    Придя, домой, я в изнеможении свалилась на диван, Милочка плюхнулась на розовую пушистую подстилку приобретенную специально для неё. Ноги жутко гудели. Я лениво посмотрела на стол и увидела кассету без всяких названий. Лишь страшное лицо японской девушки смотрели прямо на меня, позади на обложке, виднелся заросший мохом колодец. Наверное, Ден притащил ужастик. Он их любит, хотя и я испытываю к ним, весьма трепетные чувства. Я вставила кассету в видик. И точно! Ужастик! По экрану пробежали строчки «Звонок». Глупое
    название! Я углубилась в просмотр

    Каждая косточка содрогалась при взгляде на экран. Так страшно мне ещё не когда не было. Лучше я не буду описывать, что там происходило, иначе я и так нахожусь на грани обморока. Пробежала последняя строчка: «Прежде чем умереть, ты услышишь…»
    -Звонок!- Судорожно и радостно закончила я фразу. Наконец то это ужас закончился. Майка прилипла к телу, я опустилась на спинку дивана и закрыла глаза. Спокойствие постепенно приходило ко мне.
    Вдруг, в полной тишине раздался звонок телефона. Я подпрыгнула. Перед глазами встала японочка так ужасно вылезавшая из колодца. А потом вылезавшая из телевизора. В голове пронеслось: «Прежде чем умереть, ты услышишь…»
    -СИД!!! - Истошно заорала я.
    Садовник не заставил себя ждать.
    -Да мадам? Что вам угодно?
    -Сними трубку. – Ткнула я пальцем в сторону телефона, находясь на грани нервного срыва.
    -Но… - Начал садовник.
    -Я СКАЗАЛА, СНИМИ! – Я заорала как можно громче и, поставив ноги на диван, стала зарываться в подушки.
    Испугавшийся Сид схватил трубку.
    -Мадам это вас.
    -К – к - кто?- Заикаясь, спросила я.
    -Не знаю, какая то женщина. – Пожал плечами садовник.
    «Японка»- Пронеслось у меня в голове.
    -Скажи что меня нету.
    -Её нету. – Сказал Сид в трубку.- Да, да, хорошо. Передам.
    -Она сказала, что она знает, что вы тут, это очень срочно, и если вы не возьмёте трубку, она вылезет, только откуда я не разобрал.
    «Из телевизора» - подумала я. И схватив трубку, заорала туда:
    -Слушай ты, Сакоми чокнутая! Не лезь ко мне! Плевать я на тебя хотела!
    -Сама ты Сяко- Мяко! –Проорала Эва.- Дура безмозглая!
    -Ой, это ты,- пролепетала я и тут же опомнилась. – А зачем тогда ты из телика вылезать будешь!?
    -Мамочки,- простонала Эва, - какой телевизор? Сума сошла, да? Я в ванной сижу, вот слышишь? – В трубке раздался плеск воды. С сочувствием и интересом голос Эвы спросил - «Звонок» смотрела, да?
    -Откуда ты знаешь?
    -Потому что когда я его посмотрела, у меня была точно такая же реакция на звонок.- Рассмеялась Эва.
    Потом наступило напряжённое молчание.
    -Так что ты хотела?- Спросила я, отгоняя подступающий страх.
    -Ну, завтра у Кристи ведь свадьба, вот я и решила узнать, что ты подаришь, и что оденешь.- Затараторила моя подружка.
    Чёрт! Совсем забыла!
    -Э-э-э...ну, как бы тебе сказать, даже не знаю, так сложно объяснить мой подарок… - Я стала выкручиваться.
    -Можешь не стараться,- вздохнула Эва,- я тоже забыла. В принципе, я знала, что ты забудешь, поэтому и хотела тебе предложить съездить в город и купить платья и подарки.
    -Отлично! – Обрадовалась я.- Завтра в 12 утра у меня! Пока!
    Остаток вечера я провела, занявшись своими делами. Поиграла с Милочкой, почитала, поиграла на рояли. А пол ночи резвилась с Деном. Утром, нацепив новенькое ситцевое платье, я побежала в кухню готовить себе низко калорийный салат.

    Пробегая мимо гостиной, я с испугом посмотрела на стол и увидела кассету. Я отпрыгнула и побежала как можно быстрее. Не успела я доесть последний листочек салата, как в дверь позвонили.
    На пороге стояла Эва в корсете и штанах. В руках она держала малюсенькую сумочку, которую с первого раза можно принять за кошелёк. -Приветик! – Она поцеловала меня в щёку.- Как дела? Ой, какая милашка!- Взвизгнула подружка. И неразувшись, побежала к Милочке, которая с интересом смотрела на нас.
    -Ути - пусички! Мы такие маленькие, такие хорошенькие! Виии! Дю-дю-дю-дю…-

    Сюсюкала Эва, прижимая к себе, по-видимому, сошедшую сума от счастья Милу. – От куда у тебя такая прелесть? Вчера её не было. – Эва, наконец то отпустила ошалевшую Милу.
    -Да так.… Пошли чай выпьем и поедем в город.- Сказала я. – Ты уже решила, что подаришь ей? – Спросила я, допивая в чай.
    -Неа, - промычала Эва глотая пирожное целиком.

    Через час мы стали ходить по магазинам в поисках нарядов. Как обычно это заняло не один час. В конце концов, слегка замешкавшись между голубым пышным платьем и белым костюмчиком, Эва решила, что ей больше подходит первое. Я же, хотела приобрести чёрное кружевное платье, считая, что такого милого наряда мне больше не найти. Но я оказалась не права. Эва, втиснув меня в красное платье, взвизгнула от восторга и захлопала в ладоши:
    -Это же прикольно, - жала плечами она,- посмотри как изящно, оно обтягивает твою талию.
    Я посмотрела в зеркало. Там, на меня глядела растрёпанная девица. Красный корсет с золотыми кружевами обтягивал грудь так, что мне стало больно дышать. Это выглядело очень эффектно и соблазнительно. На мне была пышная ,блестящая,золотистая юбка,очень красивая .
    После, мы пошли в магазин где можно было купить всё что угодно, от спичек до брильянтов. Эва, на первом же этаже купила изящный сервиз из фарфора. Там было шесть чашечек, ложечек, столько же тарелочек, сахарница и пухлый чайничек.
    Всё было сделано из нежно-розового цвета, по кроям с золотыми цветочками. В центре всего, были изображены двое смешных встрёпанных щеночка неизвестной породы.
    Я всё никак не могла выбрать подарок. Дело не в том, что я не знаю что подарить. Я уже решила, что это должно быть спальное бельё. Просто такого негде не было. Как и следовало ожидать то, что мне нужно находилось на последнем этаже. Купив подарки мы отправились по дома.
    На следующий день, подъехав по указанному в приглашении адресу, я ахнула. Дом был не объятых размеров.Весь белый, с фонтанами и розами, множество собачек и кошечек бегали по саду. Хорошо, что я догадалась взять Милочку и даже украсила её бантиком, теперь она носиться по саду с другими щенками.Свадьба была пышная. Кристи была шикарна, всё приводило в восторг: и платье, туфли, причёска, макияж, украшения, манера двигаться и улыбаться.

    Она вся светилась счастьем, она не была похожа на ту прежнюю Кристи, которая в детстве любила лазить через забор и воровать у соседей яблоки. Её можно было бы назвать «Сама элегантность».Люди болтали и плясали,ели вкусную еду ,за очень красивым праздничным столом.

    И только мне, что-то не давало покою. День прошёл не заметно.Гости разъехались, а кто-то остался ночевать в доме, ко второй группе можно было отнести и меня с Эвой.
    Упав на шикарную кровать, я «утонула» в подушках и одеяле.

    Сон стал медленно подкрадываться ко мне. Как хорошо, тепло…
    -АААА!!! На помощь! Скорее, скорую!!!! – Со второго этажа раздался оглушительный вопль.
    Не надевая халата, я побежала наверх. В голове крутилась только одна фраза: «Так и знала, так и знала»
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 серия.
    Добежав до нужной двери, я притормозила. Было немножко, да что там скрывать, очень неловко, врываться полуголой и растрёпанной в спальню для новобрачных. Мало ли что. Но с другой стороны, вдруг им нужна помощь? Я нервно хихикнула, интересно, какая такая помощь, может понадобиться молодоженам?
    Я решительно открыла дверь. Вся комната была в розах. Красные, белые, розовые. В них было всё вокруг: вазы, тумбочки, пол, кровать.…

    Только вот на кровати была куча смятых лепестков, горою лежавших на том месте, где должна быть счастливая пара.

    Я села в кресло и пустым взглядом уставилась в угол. Вдруг, мне стало холодно. Там, на полу, сидела, обнимая коленки Кристи. Я обратила внимание что на ней было красивое, и скорее всего очень дорогое бельё. Она подняла на меня красные от слёз глаза.
    -Кристи, Кристи, успокойся, пожалуйста.- Глупо бормотала я. В такую ситуацию я попала впервые. – Я здесь, всё будет хорошо.
    Она быстро прижалась ко мне. И сильно, сильно обнимала трясущимися руками. Так поступают люди, которые думают, что сейчас умрут, и о счастье! Подбегает, какой нибудь Сталлоне и протягивает свою сильную руку помощи. И человек вцепляется в неё, причиняя тем самым жуткую боль спасителю.
    -Что произошло, где Серж?- спросила я. (Поясняю, Серж- это муж Кристи).
    -Он, он….- ещё больше стала плакать подружка. И не сказав не слова, она махнула рукой с дорогим маникюром. Я проследила за её пальцами и подошла к кровати. В глазах потемнело, и стали бегать какие-то чёрные точки с зелёным ободками. Ноги подогнулись, лениво вскрикнув, я упала.
    Глаза не хотели открываться. Но, переборов желание полежать ещё чуть-чуть, я встала. Наверное, я упала в обморок. И не кто не помог бедной, бедной Рейчел встать. Даже любимый муженёк Ден так и остался дрыхнуть в кровати. Наверное, обморок был очень коротким, так как я до сих пор нахожусь в той комнате и перед глазами всё та же картина: в вазах розы, на полу розы, в углу заплаканная Кристи с интересом и лёгким утешением поглядывающая на меня, на кровати….
    -Ооо.- простонала я и упала на пол, больно ударившись головой. Чёрт! Забыла что я на полу! Я стала потирать ушибленное место. Я ещё раз посмотрела на кровать. Страха почти не было. Только неприязнь. На кровати, то, что я приняла за кучу роз, оказалось еле узнаваемым телом Серж.

    Это вообще можно было назвать телом с большой натяжкой. Ото всюду торчали куски мяса, в некоторых мессах просвечивались кровавые кости. Ужас! Я думала такое только в фильмах бывает!
    -Ужасно, - тихо и с лёгкой ошарашеностью произнесла я, садясь на пол.
    -Да, - пискнула Кристи.
    -Как такое с ним случилось? – Тихо спросила я, садясь рядом с, теперь уже вдовой.
    Заикаясь, Кристи стала рассказывать.
    Всё было превосходно, они поели и стали танцевать.
    .После у Кристи заболела голова, и они вмести с Сержем пошли в спальню отдохнуть и побыть наедине. Только они вошли в комнату, как головная боль прошла, на её смену пришла радость и счастье, вываливающееся за границы Кристининого тела. Вся комната была усыпана и украшена розами. Гордость переполнило Кристи. Она и не думала что Серж такой романтик. Серж подошёл сзади и обняв Кристи за талию прошептал:
    -Я очень тебя люблю.
    Кристи улыбнулась и повернувшись обвила руками шею Сержа:
    -А как я тебя люблю, так сильно даже себя не люблю.
    Дальше всё было как в самом обычном романтическом фильме. Сначала медленные танцы в полумраке,

    птом нежные и неуверенные поцелуи, потом страстные и волшебные.

    Серж стал нервно и быстро снимать платье с Кристи. Но ей, глупой, внезапно приспичило принять душ. Она, пообещав, что будет готова через минуту, побежала в сторону белой кабинки, а Серж за ней. Дальше описывать Кристи не стала, просто покраснев и опустив глаза вниз прошептала что с ней такого ещё не бывало. Он пошел в комнату, а Кристи стала одевать купленное за 200$ бельё.

    После, Кристи вошла в комнату и лёжа на кровати обняла уснувшего Сержа. Она хотела его поцеловать и вскрикнула. На неё смотрели стеклянные глаза её мужа. Дальше произошло, то, что произошло.
    Кристи тихо заплакала, как испуганный щенок, уткнувшись лицом в коленки.
    -Хорошо, не волнуйся. Мы что ни будь, придумаем.- Лепетала я.
    -Что?- Грустно улыбнулась Кристи.

    -Нууу, думаю для начала надо вызвать полицию.
    Потом к нам приехала скорая и напоив Кристи уехала. Кристи уснула тревожным сном. Потом приехала полиция и стала задавать глупые вопросы. Через час я приехала домой и взяв на руки Милочку упала на кровать. Я закрыла глаза и стала прокручивать произошедшие события. «Что-то тут явно не так. Ну не может человек просто так, взять и умереть, к тому же так. Признайся Рейчел, ты очередная Даша Васильева. И точно так же как она, впутываешься в глупые истории, а потом с наслаждением их раскручиваешь. Может, попробуешь а?»
    Я решительно встала и вскрикнула. От неожиданности я выронила на пол Милу которая недовольно тявкнув забралась в кресло.
    -Ой, Ден. Я думала, что тебя нету дома, что ты ещё на свадьбе.
    -Какая там свадьба, там такое происшествие, что праздником это трудно назвать. Вот я и ушел пораньше, голова разболелась.
    -А, ясненько.- сказала я а сама подумала « Как это ты мог знать что там произошло если ушёл раньше?»

    -Эх ты, моя глупенькая.- Ден подошёл ко мне и обняв прошептал,- ты думаешь о том, откуда я мог знать что там произошло? Так все каналы уже рассказывают.
    -Ага, ясно. Ладно, я спать, спокойной ночи.- Я чмокнула его в щёчку.
    -Пока, я ещё поработаю над делами.

    [ADDED=Mouse-Girl]1085592039[/ADDED]
    p.s.вообще-то скин не мой,а его сделала Надя....посмотри и увидишь какие чудеса она творит,да и еще раз уж вам всем так не нравятся фотки,все у меня такое не качественное,то пожалуйста я больше заниматься этим не буду!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вернулась,никуда не уезжая!Просто мой комп был зверски убит виросом!!!

    5 серия.
    Ночью, глядя в потолок, я размышляла о прошедшем дне. Рядом похрапывал Ден.

    Он, какой то странный последнее время. Всё время, куда то убегает, что-то делает. И вот недавно счастливый он принёс мне бумаги и фотографии на новый дом.
    -Вот! Теперь мы будем жить с тобой в очень престижном районе!!! Видишь, какой большой бассейн? Ты всегда о таком мечтала! А сзади лес, птички поют. – Весело лепетал муженек, показывая фото.
    Я была очень удивлена. На это было много причин. Во-первых, до недавних пор у нас было мало денег, Дену даже пришлось копить несколько лет, что бы купить приличную машину. Во-вторых, он терпеть не может делать покупки. Будь то пачка сигарет или машина. Кстати её, машину, он не покупал. Он дал мне деньги и описал свою мечту. Ну а в-третьих, с чего он взял, что я люблю бассейны? Нет, конечно, я как любой человек с удовольствием поплавала бы в прохладной водички у себя на участке, но я то не рассказывала о своих мечтах мужу. Да к тому же, из всех моих друзей, только у Кристи есть бассейн…Бедная Кристи! Только 24 часа была женой и тут же стала вдовой. Как не справедливо, кому она могла навредить, что бы ей стали мстить? А может просто, кто-то перепутал…
    -Не думай о грустном, люди часто путают.- Прошептал Ден.
    -С чего ты взял, что я думаю о грустном? То есть, что люди путают?- Удивилась я.
    -Ну, ты сделала умное лицо и прошептала: "Кто-то перепутал", вот я и говорю, люди часто путают, всё поправится. Не думай о плохом.
    Я вздохнула, наверное я старею, уже говорю вслух когда надо про себя.… Тут я почувствовала как горячая рука Дена скользнула под мою начнушку и стала гладит живот. Я повернулась и увидела азартно блестящие глаза. Его губы прильнули ко мне и стали целовать.…Так что, что было не буду описывать, такое невозможно описать. Хоть он меня и уморил, но спать мне всё равно не хотелось. Я встала и пошла в сторону ванны.
    Умыв лицо, я посмотрела в зеркало.

    Аккуратный носик, не слишком пухлые губы и синяки под глазами. Чёрные как смола волосы, спадали на плечи сосульками. Надо же, я так привыкла к этому цвету, он успокаивает меня, но он не мой, я ведь на самом деле брюнетка. И волосы когда-то у меня были светлые, как орех. Надо будет опять поменять цвет, слишком привыкла к чужому. Вокруг все подруги чёрные, как вороны. Ну, пожалуй, кроме Эвы и Кристи. Боже! Кристи…Серж…Ладно, прочь грустные мысли! Завтра утром схожу в парикмахерскую, а потом съезжу, навешу Кристи. Да, так и сделаю.
    Утром я проснулась от того, что в окна бил яркий луч солнца. Наверное, я или Ден забыли его прикрыть занавеской. Встав, шаркая ногами, я пошла на кухню. Там на столе стояла тарелка с яичницей и лежала белая роза. Подойдя, я увидела прицеплённую к цветку записку.
    «Милая, я проснулся, а ты ещё нет. Я приготовил тебе, надеюсь вкусный завтрак. Спасибо за прекрасную ночь. Приду поздно. Целую, твой Ден.»
    Я улыбнулась. Он милый, но какой то странный, последнее время. Я посмотрела на часы. 12:17!!! Мама, как я долго спала! Я побежала на кухню и, нацепив лёгкое платье, поехала в город.
    Я ехала и озиралась по сторонам в поисках приличной парикмахерской. Денег у меня не так то много, но позволить себе зайти в дорогое заведение раз в три года можно. Впереди засверкала розово- фиолетовая вывеска «В гостях у Лейлы», я свернула и поехала поближе, надеясь припарковаться как можно ближе у входа. Но там всё было забито, ладно, проеду чуть-чуть и встану, где ни будь поближе.
    Я стала упорно ездить кругами вокруг салона, пытаясь найти место. Но как на зло вблизи всё было забито цветастыми машинами. Когда я почти потеряла надежду встать поблизости, я увидела как из «гостей» вышла блондинка,

    обвешанная с ног до головы брюлликами. Мне даже показалось что явно дорогие босоножки были обшиты бриллиантами. Хотелось прищурится от яркого блеска, который исходил от женщины. Она подошла к цветастому Мерседесу

    и небрежно щелкнув на кнопочку, которая отключает сигнализацию, изящно села в Мерседес и уехала. Да уж, такая машина одна, на всю строну, если не на всю планету. Почему, спросите вы. А вы часто встречаете на улицах машину «хамелеон», которая переливается на солнце яро розовым, желтым, зелёным, голубым, красным и ещё невообразимыми цветами? То-то и оно, что нет…
    Сообразив, что место стало вакантным, я нажала на газ и поехала в нужную сторону. Тут раздалась заглушенная и писклявая мелодия. Я дёрнулась. Боже, мобильник у меня уже год, а я всё не могу привыкнуть, что он начинает звенеть в самый не подходящий момент. Передо мной встал вопрос: Что делать? Ехать на нужное место или ответить на звонок? Понимаю, глупо. Но я ещё не умею делать две эти вещи одновременно. Плюнув на телефон, я поехала к Солону. Хорошо, что сегодня рабочий день, и многие заняты работой, а не собой. Место было свободным. Остановившись, я расслабилась и закрыла глаза. Как хорошо когда ты знаешь что можешь делать, то что запланировала и не кто тебя не отарв… Я осеклась у слышав жалобный писк с соседнего места. Порывшись в сумке, и наконец то найдя моего «малыша», я нажала на кнопку и услышала слегка растроеный голос Дена.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем,только обидно,что мой серик все забыли....наверно пишу не интересно.

    6 серия.
    «День беспечности»
    -Киса, ты где?
    -Э…я подъехала к Солону красоты, хочу привести себя в порядок, а что?
    -А ты не помнишь, зая?- Ехидно и приторно - сладко спросил муженёк.
    -Ну…Сначала я собиралась привести себя в порядок, а потом заехать к Кристи узнать как у неё дела, может ей что то привести. А что потом ещё не решила.
    Ден хмыкнул, и скорее всего, прищурившись, спросил:
    -А какое сегодня число?
    -Ну, 3 июля…
    -Ага, вспомни-ка про розовую толстую папку…
    -О, точно!!! Конечно, я приеду, как только смогу, и мы начнём собирать вещи, ведь завтра уже переезжаем. А вдруг мы не успеем собрать вещи?
    -Не волнуйся, успеем. Книжки и посуду уже сложил. Ладно, жду тебя, целую.
    -Ага, пока.
    Наконец то, завтра днём я уже буду в новом доме, расхаживать по новым комнатам, спать в новой кровати.…Меняю дом - меняю гардероб! Я опять схватилась за телефон, и набрала номер Эвы.
    -Приветик, чем занята?
    -Ой, Рейч! Как давно ты мне не звонила. После того злополучного дня…Ладно, не будем об этом. Я свободна, как птица. Ты что-то хотела?- Весело сказала подружка.
    -Ага, ты же знаешь, я переезжаю, вот и решила съездить по магазинам и накупить новую одежду. А без советчицы - не как. Не станешь ею?
    - С удовольствием! Так и надо!- Радостно крикнула Эва. Слегка успокоившись, она горячо и молитвенно продолжила, - а ты когда переедешь, позовёшь меня и Кристи пожить у тебя хотя бы пару дней? А? На фотках всё очень красиво! Прямо шикарно! Так пригласишь, а?
    -Конечно, приглашу. – Рассмеялась я. – Как ты могла подумать о том, что я забуду про лучших подружек? Если верить документам, то там тридцать комнат. По мне гигантское количество, но Ден уверяет, что это в самый раз, может даже нам будет мало. Так что, хоть живите с нами! Мне будет приятно, а Ден думаю не против.
    -Нет что ты. Жить мы не станем. Но изредка поселятся будем. Ладно, пока!
    -Эй, подожди!
    -Что?
    -Забыла, зачем я звонила?- Рассмеялась я.- Так, сейчас ещё утро.…Давай через три часа в кофе «Весёлая зефиринка», ладно?
    -А почему не сейчас?
    -Это секрет.- Сказала я и прищурилась.- Ладно, до встречи, пока!
    -Целую!
    Я посмотрела на телефон и весело рассмеялась. Надеюсь, Кристи не запудрит мне мозги, и я не забуду зачем я ей звоню.
    -Кристи как дела?
    -Нормально.- Спокойным голосом произнесла Кристи, и внезапна затараторила.- Знаешь, я не злопамятна, и не маньячка, но только сейчас поняла, что не стоит расстраиваться из-за смерти Сержа. Это даже хорошо, ну, что он умер.
    -Чем?- Ошарашено прошептала я.
    -Ну, он не достанется другой.- Хмыкнула Кристи.- Я узнала три счастливых новости про него. У него целый букет неприятностей был, да и для меня они тоже…вообщем слушай-Во–первых, у него была какая то не излечимая болезнь со жутким названием, так что он и так бы умер. Во- вторых, он был «своим» в преступном мире. Что-то в роде торговца наркотиками. Ну и, в-третьих, - Она помолчала, создавая мучительную паузу, а потом радостно крикнула - у него была любовница - стриптизерша!
    -Ни фига себе.- Только и смогла выдохнуть я.
    -Вот и я том же!- Радостно вскрикнула «добрая» подружка.- Нет, это надо было подумать, мой муж такая с***! И знаешь что самое смешное?
    -Нет.- Прошептала я.
    -После нашей брачной ночи, сразу как я уснула, он пошёл к своей стриптизёрше! Она оказывается была среди гостей! Мне это нужные люди рассказали. – Выпалила Кристи, и помолчав, спохватилась.- Ты что-то хотела?
    -Ага, через три часа приходи в кофе «Весёлая зефиринка», там будет сидеть Эва, а потом мы сходим в магазины. Короче она тебе всё расскажет. Ой, извини, в дверь кто-то звонит. Пока!
    Я быстро нажала на кнопку. Просто мне стало безумно жалко денег на телефоне. Так долго я ещё не когда не болтала. Что же, пора сделать то, зачем я сюда в конце то концов и приехала.
    Я прошла гигантский зал и на минуту закрыла глаза. Потом, открыв, я стала осматривать помещение. Весь зал был розовый, повсюду стояли вазы с экзотическими цветами, и весели плакаты прекрасных моделей. По всему залу были раскинуты маленькие столики с зеркалами, рядом стояли удобные кресла на которых, скучая, сидели мастера и читали, кто журналы кто газеты.

    Прямо около входа стоял гигантский стол. За ним восседала молоденькая девушка, я бы даже сказала девочка. На её аккуратной груди болтался бейджик «Таня». Весь стол был завален журналами.

    Только если приглядеться, можно было увидеть вазу, такую же яркую, как и модные издания и телефон. Таня, так же сидела в розовом кресле и смотрела в компьютер. Увидев меня, она расплылась в улыбке и встав стала произносить уже заученный текст.
    -Добро пожаловать в «Гости к Лейле». Мы рады вас видеть. Здесь,- она обвела рукой зал,- исполнение вашей мечты. Причёска, маникюр, педикюр, солярий, визажист, массажист. Всё только для вас. – Потом она продолжила - Что мы можем сотворить с вашей внешностью?
    -Думаю, пока будет достаточно, капитально изменить цвет, возможно и создать прическу.- Неуверенно сказала я,- у меня есть кое-какая идейка, если я не состарюсь, может быть, тогда ещё что ни будь.
    -Думаю, вас нечто не состарит,- протянула Таня, скользя по мне оценивающим взглядом.
    Я смущенно улыбнулась. Пустячок - а приятно.
    -Скорее всего, вы не правы.- Таня продолжала осыпать меня комплиментами. Казалось, что я самый любимый и важный человек для неё.- Что же, давайте проверим то.- Таня протянула руку, показывая на один из розовых столиков.- Вот - это Даша. Лучшая среди наших мастериц.- Таня указала на весело улыбающуюся девушку.

    Копна огненно- рыжих мелко вьющихся волос были рассыпаны по хрупким плечикам. По лицу были разбросаны весёлые веснушки. Большие, широко распахнутые зелёные глаза смотрели на всё озорно и с детской простотой. Единственным крохотным недостатком был рост. Приблизительно 150см. Но это, ей богу пустяк, с такой то внешностью не кто роста не заметит. Да она его похоже и не стесняется.
    -Ну-с, что будем вытворять?- Пропела Даша, водя рукой по моим волосам.
    -Я бы хотела иметь такой же цвет волос, как и у вас. Очень эффектно.- Мечтательно произнесла я.
    Даша удовлетворённо улыбнулась.

    Каждому приятно осознавать что, у тебя есть, что-то, что нравится другим, но им этого не дано.
    -Во-первых, давай на «ты». Я вижу ты молодая, да и я пока ещё не бабушка. Зачем старить себя самой? А во-вторых,- Даша замялась, а потом протянула,- знаешь, хочешь совет? Человеческий?
    -Кто же откажется.- Хмыкнула я.- Такое предложение не каждый день встречается.
    -Лучше подкрасься в блондинку.
    -Ну…уже многие ходят «белыми» Не хочется повторятся.
    - Потому что он многим идёт, почти всем, а у тебя тёмные глаза, будет клева. Поверь мастеру.
    -Но…
    -Давай так,- развеселилась Даша - если тебе не понравится быть блондинкой, то перекрашу тебя в рыжий и сделаю прическу бесплатно!
    -Тебе разрешат здесь делать, что-то бесплатно?- Удивилась я.
    -А мы сделаем всё у меня дома.- Подмигнула Даша.- Хорошо, давай сделаем не просто белый цвет, а с сюрпризом.
    Я закрыла глаза и расслабилась. А потом стала рассматривать пузатые баночки, стоящие на столике. Всё было хорошо, даже слишком, и это стало меня беспокоить…
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Похожие темы

  1. О чем делать сериал, чтобы сюжет не был "избит"?
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 14:11
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 19:25
  4. "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir
    от ~ CrAzY gIrL ~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 03:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •