Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Меня подвел мобильник

  1. #1
    мира
    Гость

    Меня подвел мобильник

    Мобильник, безусловно, штука хорошая , но я уверена что с ним же связано немало прикольных историй. у кого есть - делитесь)))

  2. #2
    Kaily
    Гость
    Да... это точно...
    В лагере мы с девчонками хотели приколоться над одной девчонкой. Короче, в во время дискотеки, мы втроем уходим, и пытаемся взломать дверь её укомнаты. Ну мы взламываем, заходим, тут мне звонит сестрица, я болтаю минуту, и случайно оставляюе мобильный. Мы взяли у Лизы все её вещи. Она прихолит, в шоке, скандалит. А потом находит мой мобильный. Она правда обидилась, скинула могильник в окно со 2 этажа, он остался "жив", но я её все вещи изрезала на кусочки... а потом помирились... хотя моб потом баразлил чуток. Она блин тоже, её вещи не стоят и половины моего Самсунга прошлого!

  3. #3
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы с подружкой постоянно переписываемся по смс и чтоб отправить ей смс надо ввести номер. Мне его лень вспоминать и я в телефонной книге ее набираю на букву к и отправляю. А если ндо отправить смс комуто другому я уже не думаю и автоматом отправляю все ей. Или еще: иногда я все же вспомианаю ее телефон, но это случается редко а когда пишу маме пишу телефон самостоятельно, а не из книжки и почему то иногда я отправляю сообщения для подружки маме. А они чаще всего пощлые. Приходится потом выкручиваться
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я на этом форуме нашла фишку с балансом, которая #flash#balans:00.00 RUB. Выбрали с подругами в школе жертву и начали отправлять сначала 00.00 рублей, потом -1000 рублей, потом написала, что он лох...Он возникал на каждом уроке по поводу этих сообщений. Мы угорали над ним все время. Потом он сохранил сообещние и когда его прочитал, увидел номер моего мобильного...Вот это мы встряли...Наша жертва потом нас выловила и чуть не убила

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  5. #5
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подруга как-то раз попросила мобильник чтоб СМС написать, было оно примерно такого содержания: "Леша, я тебя люблю! Ты такой-сякой. бла-бла-бла..." И отправила его... моему дедушке!!! Ох... как я потом выкручивалась, такого насочиняла...

  6. #6
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Клубничная~
    а мне тож очень интересно!

    Гостьяклассно))) я тоже когда-то лоханулась! писала подруги про очередной предмет своего обожание и в подробностях описала все его прелести и... послала папе

  7. #7
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ХахЪ... был прокол.... )))) Номер одного парня и подруги сохраненый так, что начинаются с одной буквы, С... Вообщем, написала я подруге про того парня, во всех нужных и ненужных подробностях))))) Типа какой он клёвый и... отправила ему! Надо заметить, что в смс я написала его кликуху, так фто он всё понял.. ЭхЪ)))

  8. #8
    Anfisa
    Гость
    Автор оригинала ...Черепашка...
    ХахЪ... был прокол.... )))) Номер одного парня и подруги сохраненый так, что начинаются с одной буквы, С... Вообщем, написала я подруге про того парня, во всех нужных и ненужных подробностях))))) Типа какой он клёвый и... отправила ему! Надо заметить, что в смс я написала его кликуху, так фто он всё понял.. ЭхЪ)))

    и что после этого случилось? У нас был такой прикол обмениваться телефонами, мы обенялись телефонами с моей подругой она отдала его парню с которвм я почти незнакома была, через час я попросила вернуть его мой телефон, но он мне дал свой, в его тел. я не разобралась, зато он узнал мой сот и дом телефоны и начал названивать. Кое-как отвязалась..

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Как-то раз моя подруга оставила свой сотовый телефон в кармане пальто и повесила его в шкаф. Через какое-то время слышим визг ее мамы, пытавшейся что-то достать из шкафа. Подходим, а там - пальто как-то очень резко и непонятно трясется. . . Ну понятно, давно это было, мобильники были большими и виброзвонок работал у них отлично.

  10. #10
    Menschlichkeit
    Гость
    У... я однажды у моего друга переключила мобилу на турецкий))

  11. #11
    Алиска
    Гость
    У моей классной руководительницы есть номера моб. всех её учеников, а у нас её. Вот пишу я папе:"Купи туалетной бумаги"-и отправляю ей.

    Это ещё ничего, я наверно люблю ей смс отправлять, и ещё раз пишу, но уже другу :"Приходи.И захвати своего друга ***" ***-это не приличная кличка его друга(и по совместительству моего одноклассника Миши), а я ещё и с маленькой буквы написала...Потом больше месяца на меня косилась...

  12. #12
    Ria_Wolf
    Гость
    Переписывались смс'ками с подругой, в итоге денег у меня осталось на последнюю. Ну я пишу ( с помощью Т9 и часто не внимательно ) : " у меня на моГилке закончились деньги..." заметила после вопроса "где-где??!"

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Он такой урод без кепки! А еще у него пузико есть. Он болтал целый вечер и не давал мне слово вставить. Вобще кретин!" - эту смс должна была отправить мне подруга, а вместо этого отправила это тому парню. Потом позвонила мне и спрашивала, что теперь делать))

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Не то, чтобы подвёл меня мобильник, а просто забавно.
    У меня на старом мобильнике на входящих смсках стоял сигнал - мяуканье кошки. Причём мяуканье это было ооооооочень натуральное. Ну и я-то к нему уже привыкла и не обращала внимание, а вот окружающие... Короче, я иногда забывала отключать звук на лекциях. И вот преставьте: важный предмет, строгий и серьёзный препод, перемазанный мелом, объясняет что-то сложное, в аудитории тишина, слышен только напряжённый скрип мозгов... И вдруг раздаётся громкое мяуканье! Все сначала столбенеют, а потом во главе с преподом начинают искать кошку-нарушительницу спокойствия, чуть ли не на коленях по полу ползая и заглядывая во все углы! Несколько посвящённых в тему друзей ржут, я в истерике сползаю под парту. Силюсь сказать, что никакой кошки нет, а это просто мой мобильник, но от хохота не могу произнести ни слова. Постепенно все остальные студенты в аудитории тоже начинают ржать, а препод бесится, потому что не может понять, в чём дело. Ужас! )))))

  15. #15
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ключница Агафья, прикольно=)
    А у меня на старом телефоне раньше была мелодия звонка - заразительный смех. И как-то я решила поставить его себе на будильник. Утром в нужное время будильник сработал. Я с непривычки чуть не подпрыгнула на кровати. Потом уже привыкла.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •