Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Меня подвел мобильник

  1. #16
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ага,а у меян был когда-то мобильник,который настолько заглючил,что смски уже сам себе отправлял!


  2. #17
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    У меня есть манера забывать ставить блок.Вызвонила 10 гривен когда-то так.Ещё раньше был ответ любой клавишей.Звонят мне,звонят,я пока найду мобильник в сумке,успею что-то нажать.Чую орут в трубку.А то вобще могу не услышать,а кнопочку нажму.Тогда собеседник слушает шорохи моей сумки.Сейчас отключила ответ любой клавишей.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой мобильник один раз сам отправил 12 смс на номер подруги))) В содержании в основном была "." а в некоторых случаях и ","+)))
    Мир

  4. #19
    Арира
    Гость
    дело было на экзамене по физике))) все сидят, ботанят...тишина гробовая, училка сидит хмурая, понимая что мы хрен знает как экзамен сдадим... и тут у меня звонит телефон (забыла выключить звук), мелодия стояла угарная Prodigy-smack my bitch up и самое западло было то, что в этот момент я сидела напротив преподши и отвечала билет я то привыкла к этому рингтону, он ещё вдобавок громко очень играл...а училка тогда так шарахнулась, что всё со стола скинула, в том числе стакан с водой не знаю как я до конца всё ответила по билету, но было очень сложно нормально смотреть на сырую физичку, тем более что вместе со мной ржали все кто был в кабинете... но ничё, заслуженную 4 я получила

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    а у меня раскладушка, сбоку кнопка "фотографировать". пока несу в кармане или в сумке - десятка два абсолютно черных фоток готово.
    ну отправлять смс не тому - это классика жанра. обычно отправляю смс любимому вместо мамы (хорошо что не наоборот) с пожеланием чего-нибудь купить

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Мими
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Ой в славном граде Резани...
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    А я как-то писала сообщение однокласснице способом Т9... "Надо сдать тетради на уроке". Но получилось почему-то "Маем сжать тетради на столе!" Мобильник у меня в последнее время нипадеццки барахлит, и вдобавок я отправила это сообщение бабушке...
    Краткость - с.т.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    А я случайно вместо подружки отправила смс парню,кот.мне нравился:Кусочек сыра поднимает женщине настроение в критические дни
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  8. #23
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Отправила парню,который мне ну совсем не нравится смс:"Соскучилась безумно. Пошли гулять". Вместо лучшей подруги. Охохо, как же долго он мне писал-то потом.

  9. #24
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Elliot_Reid, у меня это в системе, так как чищу сообщения сразу, и потом приходить искать номер кому отправляю сообщение в контактах.

    Вчера МЧ послала вместо ответа на любовное признание, - "Маша, скинь мне числа своего дежурства в апреле".

    В это время я составляла график дежурств.

    Что он мне ответил, повторять не буду.

  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот я помню, моей средней сестре было фигово, и она как раз должна быа к родителям приехать, а я жила в Мск. Ну я маме и написала смс "Поддержите Марину, ей сейчас фигово", а потом взяла и отправила это ... Марине
    Вот уж поддержала

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Подружака моя отправили один раз смску другой моей подружаке такого содержания:"А у тебя случайно нет моГильника Паши?" Та отвечает:"А.. что уже у вас все ТАК плохо?"

    Еще сидим на уроке, тут у пацана одного мобила звонит. Он удивленно смотрит на номер, и спрашивает у учителя:"А.. а можно выйти?" Пока он выходит, отвечает на звонок, и мы слышим: "Мама??! Я в школе, ты что мне звонишь? Я тебе звонил??! Я??! Минуту назад??! Что?! МАМА!!!?" Оказалось, он забыл заблокировать телефон и случайно набрал цифру быстрого вызова)

  12. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Уже не помню мобильник это был или обычный телефон,но я однажды поговорила с чужим человеком.
    Нужно было что-то узнать у бабушки и я им с дедом набрала.Берёт трубку дедушка и у нас случается примерно такой диалог:
    -Деда,привет!
    -Привет!
    -Как у вас дела?
    -Хорошо!
    -Как у бабы здоровье?
    -Да нормально
    -У вас что гости?(очень шумно было)
    -Да,дядя Серёжа с тётей Таней приехали
    -А ясно,привет им.Ну дай мне бабу Нину поговорить
    -Кого?
    -Бабу Нину!!!
    -Какую такую бабу?Нету тут такой!
    И в этот момент я понимаю,что разговариваю не со своим дедушкой,а с совершенно чужим человеком,мне лет 13 было,растерялась и трубку от испуга кинула.До сих пор с бабушкой и дедушкой вспоминаем и смеёмся

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    А у меня братец (мелкий совсем) поймал меня выдрал у меня телефон, и в моем же кофе им помакал! И как бы вы реагировали на это?
    Лично я чуть его не прибила...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •