Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Берегись наследства!"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто "Берегись наследства!"

    Привет всем! Это мой первый самостоятельный сериал!
    Берегись наследства!
    *******Серия №1*******
    -Почему ты не воспринимаешь меня всерьез? Мне совершенно не понравился этот молодой человек! – Джозэфина Лонги, накинулась на мужа.
    -Тебе не понравился не один молодой человек твоей дочери, по-моему, это превращается просто в манию! Твоей дочери двадцать два года, но ты со своим скверным характером, совершенно не понимаешь, что у девочки, тот возраст, когда нельзя сказать это ей прямо!
    Может быть, это пятый молодой человек, который по твоим меркам не подходит Джессике, но если на то пошло, то, по-моему, тебе просто надо пойти и высказать это ей, а не мне!
    -Ты ничего не понимаешь! Он просто вытянет из девочки деньги и бросит её.
    -Возможно, но что ты собралась делать? На мой взгляд, девочкам, надо предоставлять полную свободу, во всяком случае, я не буду ограничивать свободу Сандре! Она моя единственная дочь, и я не буду портить ей жизнь. А ты своей делай, что хочешь!
    -И буду, в любом случае, ты добьешься, того, что Сандра попадёт в дурную компанию!
    -Когда это случиться, тогда я и посмотрю на проблему!
    -Будет поздно.
    -А это уже мои проблемы.

    Вчера за ужином Джозэфине был представлен молодой человек Джессики

    Он не понравился ей сразу. Впрочем, ей не нравился ни один парень. Здесь есть своя тайна, но к этому вернёмся позже.
    В это время, наверху в спальне, сводные сестры были заняты совсем другими делами, вернее, Сандра пыталась разбудить Джессику. Наконец, она добилась своего и старшая присела на край кровати.

    -Вставай соня, а то проспишь жениха!
    -Отвали Сандра, даже если и просплю, найду нового!
    -Ну-ну, ищи свищи, пока в уши ветер не надует!
    -Одену шапку!
    -Вставай! Думаешь, я просто так тебя бужу, нужна ты мне?! Родители затеяли интересный разговор. Джозэфине снова не понравился твой молодой человек! Впрочем, как всегда, - ехидно добавила сводная сестрёнка.
    Отношения Сандры и Джессики не заладились сразу, впрочем, Сандра недолюбливала Джозэфину, а Джессика в свою очередь относилась к мужу матери Грэгу ещё хуже.

    Обе считали, что не поженись их родители всё было бы намного лучше. Но ситуация достигла апогея, когда девушек поселили в одну комнату. И хотя, комнат в доме было более предостаточно, Джозэфина и Грэг, кажется, решили поиздеваться. Стоило Джессике или Сандре переселиться в другую комнату, начинался такой скандал, что у девушек пропадало желание ссориться. В последний год отношения Сандры и Джессики более или менее. Отчасти это случилось из-за того, что обе редко бывали дома. Но теперь, после того, как матери опять не понравился молодой человек дочери, Сандра снова начала подшучивать над этим. Джессика же не хотела отступать, перед этой наглой девицей, прекрасно зная, что этой спуску давать нельзя.
    -Интересно, ей хоть кто-нибудь нравиться? – с утра Джессика была не в состоянии вновь обидеться на маму.
    -Надо иметь вкус, что бы хоть кто-нибудь нравился родителям! Но тебе это не грозит! – если сказать честно, Сандре очень понравился парень Джессике. Возможно, в ближайшем будущем, она захочет его отбить, но пока рано говорить об этом.
    -Зато тебе грозит получить по ушам, при том капитально! Если не замолчишь по-хорошему, я помогу с помощью подушки!
    -Давай, давай, жду и мечтаю!!!
    -Вот сейчас встану и заеду!
    -Вставай и заедь!!!

    Началось обычное утро, обычного дня, в семье Лонги. Но, похоже, оно было не столь обычным, потому что на другом конце города…
    -Дорогой, вставай, позавтракаем, и я побегу, не надо было нам так много пить! – голос Моники Стивенсон был очень сонным.
    С кровати поднялся Джерими.

    -Да, совершенно с тобой согласен! Но надо же было отметить, то, что мы обдурили вчера эту дуру.
    Позавтракав, Моника поцеловала любовника и помчалась на работу.



    Надеюсь, кому-нибудь понравится!
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем, всем большое спасибо! И вот с ващей помощью я написала серию:
    *******Серия №2*******
    После того, как Моника ушла на работу, Джерими прошёлся по квартире и от нечего делать уселся смотреть телевизор.

    После того, как Моника ушла на работу, Джерими прошёлся по квартире и от нечего делать уселся смотреть телевизор.
    Ещё во время, того, когда он попал сюда впервые, он заметил, что квартира не шикарна. Но выбирать не приходилось. Ночевать на скамейке было бы слишком унизительным, как он считал. И именно в тот момент подвернулась Моника. Лишь за то, что она приютила его у себя, он благодарен ей. Но был благодарен настолько, насколько позволяло его самолюбие. Дело в том, что Джерими был заядлым картёжником. Всецело отдавая себя картам, он проиграл всё: машину, квартиру, фирму. Всё это досталось в наследство от матери.
    Недавно, Моника работающая в одной из самых богатых фирм города, услышала один очень интересный разговор. Из него можно было понять, что падчерица босса унаследовала огромное состояние доставшиеся ей от покойного отца, притом, она сама об этом даже и не подозревает!
    Упускать такой шанс было не в правилах Джерими. Разузнав всё, что надо об этой девушке (как вы понимаете, это была Джессика), он познакомился с ней. Рассчитывая на глупость Джессики, Джерими был прав. Выращенная в тепличных условиях, Джессика сразу влюбилась в широкоплечего Джерими.


    Хватило и нескольких недель, что бы она представила его родителям. Естественно для отвода глаз была придумана легенда, о том, что он проездом в Симо-Де-Жанейро. Отчим купился сразу, мать насторожилась, а сводная сестра Джессики – Сандра была заинтересована. После ужина, когда Джессика отлучилась, Джозэфина сославшись на головную боль, вышла, а Грэг разговаривал по телефону в своей комнате, Сандра вплотную занялась Джерими. Пустив в ход всё очарование, она назначила тому свидание на сегодня.

    Он собирался пойти на него, во что бы то ни стало. При этом он хотел скрыть его от Моники. Подумывая, что же ему одеть он покрутился перед зеркалом. Выбрав самый простой вид: футболку и джинсы.

    Подумав, что для Сандры сойдёт, он вышел из дома.

    В это время Сандра тоже вертелась перед зеркалом. Но в отличие от Джерими она хотела выглядеть, как можно лучше. Радуясь, тому, что Джессика поехала к подруге она вывалила весь гардероб и перемеряла всё, что только можно.



    Остановив свой выбор на белой открытой кофточке и синих бриджах, она взяла машину и поехала в город.

    Войдя в парк, она увидела Джерими, сидящего на скамейке. Подойдя к нему, она нагло поцеловала его в щёку.

    -Привет, коварный изменщик. Моя сестричка упала бы в обморок, если ей кто-нибудь рассказал, как ты встречаешься в парке со мной. Я не так наивна, как эта идиотка. Она считает, что у вас чистая большая любовь! Но я то понимаю, ты связался с ней не просто так.
    -Не будем её огорчать. Пусть думает, что у нас любовь. Но пока я не могу рассказать тебя, что я задумал. Я сделаю это, когда буду, уверен в тебя. Но пока…
    -Я опасна, если ты ещё этого не понял. Не скрывай от меня ничего, тем более, в этом нет смысла, я и так всё знаю.
    -Знаешь?!
    -Знаю, про наследство и про его условия. А ещё, знаю, что ты мошенник. А ещё про то, что все деньги, в случаи не выполнения условий, автоматически перейдут к Джозэфине. А условия, практически не выполнимы. Джессика должна выйти замуж и прожить в браке полгода, не фиктивно. При этом, она этого не знает. И по этой же причине, как ты понимаешь, Джоззи не хочет, что бы Джессика вышла замуж. И знаешь, мне почему-то кажется, что есть ещё кое-что. Я не уверена, но, по-моему, Джес, надо возглавить компанию.
    -Да, после того надо подумать, стоит ли делать какие-то шаги дальше.
    -А теперь пораскинь мозгами, зайчик, в случаи, если Джоззи получит миллионное состояние, что сделает мой папаша? Ясное дело разведётся при первом же удобном случаи. При этом устроит деление имущества. Когда он получит большой куш, как ты думаешь, что сделаю я? А?
    -Ты заставишь отца, подписать все бумаги, по которым, тебе в случаи смерти Грэга, отходит всё состояние. А после этого ты отправишь папочку на тот свет.
    -А ты, оказывается, не так глуп.
    -Все мы таковы, но как я могу быть уверен в тебе?
    -Так же, как и я в тебе, то есть: никак! Мы, как крысы, будем убегать с тонущего корабля, но с той разницей, что с такими деньгами мы не утонем, и ещё: убегать мы будем вместе.
    -В этом я не уверен.
    -Я уверена. Если ты кинешь меня, мне терять будет нечего. А если я кину тебя, тогда уж тебе терять будет нечего! После этой встречи, мы стали крепко повязаны. Есть два пути: первое, остаться ни с чем, а второй, зажить другой жизнью.
    -Мне больше по душе второй. Впрочем, тебе будет выгодно, сделать, так, что бы Джес влюбилась в меня.
    -Как и я? В любом случаи я получу деньги, а вот ты…
    -Влюбилась? Это интересно… И как сильно?
    -Настолько, насколько хватает, что бы помочь тебе.
    -Я не откажусь, - Джерими приблизил к себе Сандру и поцеловал, - после такого, мы стали вдвое ближе.
    -Не спорю, мой обманщик.

    В это время Джессика сидела у своей подруги: Вилены.
    -Вил, представь себе, Сандра, в данный момент, встречается с Джерими.
    -И ты спокойно здесь сидишь?
    -А что мне делать? Они думают, что я настолько глупа, что не знаю этого? Знаешь, меня все держат за дурочку. Думают, что я ничего не знаю о наследстве и про его условия. Ты думаешь, я просто так знакомлю маму с парнями. Ни чего подобного! Я отвлекаю внимание, на самом деле через два месяца я выхожу замуж, а ещё через неделю, я стану новой главой «Forty corporations».
    -Да… Крутая девушка.
    -Сандра, мама, Грэг, а так же мой сладкий Джерими, все они сломают зубы об меня. Мне не нужно это наследство, мне просто противно, то, что все считают меня излишне инфантильной. И ещё никто не сможет, забрать, то, что принадлежит мне по праву.

    Хи-хи, вот придумала...
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПРИВЕТ, ВСЕМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ!
    НАПИСАЛА СЕРИЮ, ВЫКЛАДЫВАЮ:
    *******Серия №3*******
    Джессика посмотрела в глаза Радриго.
    -Что ты хочешь этим сказать? Ты не хочешь жениться на мне? Но ты же сам сделал мне предложение месяц назад… Я не понимаю…
    -Не пойми меня не правильно, но я думаю, что это поспешное решение.
    -Скажи, ты сделал это ради наследства?
    -Нет, я люблю тебя. Но нельзя так скоро принимать такие решения.
    -Докажи это, докажи, что ты любишь меня!
    -Не этим способом, давай подождём месяц.
    -Чего ждать? Пока эти мошенники разденут нас?! Этого?

    -Нет, ты не поняла…
    Джессика вскочила:
    -Я всё поняла, не надо объяснений! – И Джессика сорвалась с места. Проскочив мимо ошалевшего официанта, она выбежала прочь из этого заведения.
    С того момента прошло два дня. Ничего особого не происходило. Джес готовилась к новой работе, при этом встречаясь с настоящим любимым человеком. Вчера вечером он позвонил и попросил о встречи, сославшись на то, что ему надо поговорить о чём-то очень важном. И вот приведя её в ресторан, он говорит ей такие вещи. В отчаянии Джес хотела перейти на другую сторону дороги, сесть в машину и поехать, куда глаза глядят. Почувствовав резкую боль в бедре, она упала на дорогу. Из машины выскочил молодой парень. Он был взволнован.

    -Простите, умоляю, я не хотел, но вы так резко выскочили на дорогу, что… Боже, что я наделал! – его взгляд сосредоточился на ноге Джессики. Он взял её на руки, и осторожно понёс к машине, - Я отвезу Вас к врачу! Это в обязательном порядке.
    -Нет, что вы… Я справлюсь сама.
    -Нет, у вас сильный вывих. Я сам доктор, но впрочем, если вы так уж не хотите к врачу, то давайте проедем ко мне. Я выправлю ногу, и Вы будете на ногах!
    -Согласна, - в голове Джессики, промелькнула мысль, что этот парень очень красив, но боль заставляла, думать о другом.

    Когда они подъехали к дому Франческо, Джессика едва не вскрикнула. Этот дом был очень огромен, вдвое больше, чем их собственный. Дом был похож на замок! Казалось это целое царство.

    -Да, не ожидала…
    -Этот дом, наследство отца. Я лишь немного облагородил его.
    -Боже, как он красив! Чудесно…
    -Я тоже так думал, но жить одному здесь тоскливо. Все близкие погибли, семьи у меня нет.
    -Почему?
    -Не везёт с женщинами. Какой-то рок, все меня не любят.
    -Бывает, у меня похожая ситуация.
    -Джессика, присядь, сейчас я принесу всё необходимое и займусь твоей ногой. А после этого, конечно, если я не нарушаю твоих планов, не присоединишься ли ты к ужину.
    -Нет, кажется, я не занята. Почему бы и нет? Я согласна!
    -Вот и хорошо. Посиди, я сейчас.

    Посде того, как с ногой всё было улажено, дворецкий пригласил их к ужину.

    Посде того, как с ногой всё было улажено, дворецкий пригласил их к ужину.
    Уже спустя несколько часов после знакомства, Джессика поняла, что влюбилась, и это чувство не было похоже ни на что…

    Франческо, настоял, на том, что бы отвезти её домой.
    -Пока, ты не обычный человек, спасибо за помощь.
    -Это сделал любой бы на моем месте. Но Джессика, понимаешь… Наверное так не бывает, но…
    -Что ты хочешь сказать, - на лице девушки появилась лукавая улыбка.
    -Я… В общем…
    -Ты влюбился? Неужели в меня? Какая я плохая…
    -Да. Я как мальчишка…не знаю, как это сказать.

    -А мне не нужны слова, - с этими словами Джес кинула взгляд на Франческо и поцеловала его, - До завтра, мой принц.

    Помахав Франческо, она открыла дверь и вошла домой.
    Навстречу ей выскочила Сандра:
    -Привет, сестричка! Что это за прЫнц?
    -Этот человек, сбил меня. У меня был вывих бедренной кости. Он мне помог! Ещё вопросы есть?
    -Да, а как же Джерими?
    -Ну, вообще-то, по-моему, ему уже нет дела до меня! Он слишком увлёкся тобой, дорогая!
    -Откуда ты знаешь?
    -Я всё знаю! И не думай, что твой сумасшедший папаша получит хоть толику наследства! Уяснила?
    -Иди ты! Я получу, всё что захочу! И ты меня не остановишь!

    -Ага, впрочем, как всегда… - с этими словами Джессика поднялась на вверх и крикнула, -…ничего не получишь.
    Сандра была подавлена. Такой чёткий план не сработал! Решив, что надо бы, что бы Джерими тоже узнал, Сандра набрала его номер.
    На том конце подняла неизвестная девушка:
    -Да, слушаю.
    -Могу я услышать Джерими?
    -Минутку.
    -Алло, привет, это я. Джессика всё знает, всё рухнуло…


    Вот...
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет, всем. Надеюсь, вы простите меня, за то, что долго не выкладывала серию, но: серия большая, фоток много. И, по-моему, пока это самая лучшая серия в сериале. Всех обнимаю!
    *******Серия №4********
    Франческо ехал по вечерней мостовой. Мысли путались в голове. Впервые за несколько лет он мог дышать свободно, и в то же время задыхался! Боже, как она была прекрасна! В её глазах, можно было утонуть, и он утонул. Утонул окончательно, без надежды всплыть! Вепревые за последние годы он смог улыбнуться, после смерти брата… Это был единственный близкий человек, которого он потерял. Его убили… Убили лишь за то, что он отказывался поставлять наркотики через границы. Их, конечно, искали, но в этом миллионом городе, это было не возможно. Создавалось такое впечатление, что в этом деле главную роль сыграли деньги. Приехав, домой он сразу свалился без сил.

    В это же время Джессика металась по кровати и не могла уснуть. Решив, что надо выпить снотворное она накинула платье и спустилась вниз.

    Прислушавшись, она услышала приглушённые голоса. Грэг уговаривал кого-то по телефону:
    -Пойми дурочка, с такими деньгами мы заживём на всю катушку.
    Джессика не заметила, как сзади подошла Сандра:
    -Привет, романтическое свидание среди ночи? Неужели с моим папашей? Хочешь, помогу? - с этими словами Сандра сильно толкнула её, дверь не выдержала и открылась. Джессика влетела в кабинет.

    -Сандра, я тебя убью!
    -Давай!
    -Молодая леди, позвольте узнать, что вы делаете в моём кабинете в такой неурочный час? – голос Грэга был до краёв наполнен иронией.
    -Можно вас спросить: где вы возьмете деньги? Не из наследства ли?
    -А почему бы и нет? Условия вы не выполните!
    -Выполню! Спокойной ночи «папуля»! – Джессика поднялась, помахала и вышла из комнаты.

    -Выполню! Спокойной ночи «папуля»! – Джессика поднялась, помахала и вышла из комнаты.
    Выйдя из комнаты, Джессика пошла в свою комнату: надо было подумать. Поднявшись на второй этаж, она услышала всхлипы: плакала Сандра. Пройдя мимо неё, она специально захлопнула дверь: пусть ночует, где хочет! Но спать в одной комнате с Сандрой ей не хотелось, и она перебралась в соседнею спальню.
    Сон не приходил. Подойдя к телефону, она набрала номер Вилены.
    -Привет, надо поговорить.
    -Ты в своём уме? Два часа ночи!
    -Прости, я не подумала!
    -Ладно, встретимся завтра, в полдень «У Лори».
    -Давай, извини за поздний звонок.
    После этого она сразу уснула.

    Позавтракав, Джессика поехала на встречу с Виленой.

    Приехав в кафе, она всё рассказала Вилене.

    Тут глаза Джессики заметили Франческо сидящего за соседним столиком. Он посмотрел на неё и подошёл к ним.
    -Здравствуйте, Джессика ты как всегда хороша!
    -Добрый день, - Вилена смутилась, этот парень был настолько хорош!
    -Здравствуй, Франческо! Спасибо за комплимент, я собиралась вчера позвонить тебе, но вспомнила слишком поздно.
    -Ничего. Я сам позвоню тебе сегодня. До свидания.
    -Джес, это тот самый Франческо?
    -Да, но… он мой!
    -Да ладно тебе, нужен он мне! – на самом деле Вилена потеряла голову!

    Приехав, домой, Джессика приняла душ и позвонила Франческо:
    -Привет, мой принц!
    -Добрый день моя принцесса! Я хотел пригласить тебя на вечеринку, которую я устраиваю сегодня!
    -Я…согласна!
    -Хорошо, я заеду в восемь.
    К восьми часам Джессика была полностью готова. На ней было платье красного цвета со стразами. На её фигурке оно смотрелось просто восхитительно!
    Ровно в восемь за ней заехал Франческо. Уже в машине Джессика спросила:
    -Франчи, а по какому поводу вечеринка?
    -Ну…если я скажу, что по поводу нашей помолвки, ты поверишь? – засмеялся он.
    -Конечно, нет! И всё-таки?
    -Приехала моя сестра с мужем из СимГранда. И я хочу познакомить вас!
    -Ясно.
    Подъехав к дому, Франческо повёл её в гостиную. Навстречу им выпорхнула красивая молодая женщина:
    -Привет. Меня зовут Джеки. А Вы, неужели избранница моего брата?
    -Ну…насчёт избранницы говорить рановато, но надеюсь ею стать! Меня зовут: Джессика, - и Джесс протянула руку.
    -Пошлите, гости давно в сборе, а вас нет.

    Вечер прошёл на «ура». Муж Джеки, Томас, оказался приятным молодым человеком. Джессика танцевала, веселилась.

    В один из перерывов Франческо отвёл её в сторону и заговорил:
    -Джес, оставайся у меня на ночь.
    -Франческо, но мы так мало знакомы…
    -Ты меня не поняла. Я попросил тебя остаться у меня на ночь, но не у меня в постели. Дом огромный.
    -Хорошо. Я понимаю, вести машину некому: все напились!

    Ночью Джессика пыталась уснуть, ей это почти удалось, но тут она услышала пронзающий крик. Он исходил снизу. Мигом, спустившись в гостиную, Джессика зажала рот рукой: на полу лежал мёртвый Томас.… На стене виднелись свежие следы крови и надпись: «Ты следующий!»

    На её крик прибежали Джеки с Франческо. Джеки остолбенела и закричала. Её крик раздался эхом по всему дому. Томас подошёл к Джессике и обнял за плечи.
    -Дорогая, пожалуйста, позвони в полицию.
    -Что это значит?
    -Я всё объясню позже.
    Приехала полиция, тело увезли, Джеки срочно доставили в клинику, у неё был сильнейший шок.

    Приехала полиция, тело увезли, Джеки срочно доставили в клинику, у неё был сильнейший шок. Уже поздней ночью, Джес и Франческо сидели в гостиной, и только сейчас он начал свой рассказ…

    Ну, воть...
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня всё видно! Спасибо!
    ********Серия №5*******
    …Наши родители считали, что в семье должно быть, как минимум трое детей. Никто не мог понять, почему они так думали. Но, тем не менее, нас было трое. Я, Джеки и Франк.


    В семье он был старшим братом. Разница между нами не была помехой для общения. Но, окончив в школу, он уехал на учёбу в Сим Сити. Мне его не хватало. Спустя шесть лет я тоже приехал в Сим Сити. Мы стали как никогда близки.

    Жизнь текла своею рекой. Но после окончания колледжа, я стал работать в одной из самых престижных клиник страны. Появились знакомые, друзья, любимая девушка (при этих словах он как-то странно усмехнулся). Её звали Меленой. Она была прекрасна. Я любил её, мы собирались пожениться.

    Но в один момент всё рухнуло. Мы сотрудничали с одной фармацевтической клиникой. Конечно, у меня были знакомые на границах, они помогали вывозить лекарства без проблем. Эта фирма заинтересовалась моими контактами. Я был нужен им для вывоза наркотиков. Они начали угрожать мне, пытались шантажировать. Но я не поддавался. Тогда…они убили Франка. С тех пор прошло два года, директор этой фирмы скончался. Но у него была жена. Эта злобная фурия решила отомстить. И вот… Дальше ты всё знаешь сама.

    -Как это жестоко. Но что же стало с твоей девушкой?
    -Ты ещё не поняла? Она предала меня. Во всём виновата она. Она давала им всю информацию. После её убили…
    -Я понимаю тебя. Окружающий мир жесток. Он не знает пощады. Он жесток и ко мне.
    -В каком смысле?
    Джессика встала и подошла к окну. Была поздняя ночь. Порывы ветра гоняли листву. На глаза набежали слёзы.
    -Когда ты сбил меня, это была не случайность. Я бежала от жизни. Мой отец, умирая, завещал мне целое состояние. При этом, он поставил условия. Я должна возглавить его компанию, выйти замуж. Жить с мужем в течение полугода. Даже мама не пережила этого. Всё скрывали. Ведь при не выполнения условий, весь капитал автоматически переходит к ней. Мой отчим тоже надеется получить деньги. У меня был любимый человек. Но…он отказался жениться на мне. Я убегала от него. Мне было больно. И, наверное…я хотела покончить жизнь самоубийством. Но ты…помешал.
    -Значит, я сделал хоть что-то хорошее в этой жизни, - с этими словами он подошёл к ней и нежно обнял за талию.

    Джессика повернулась к нему.
    -Я люблю тебя и буду рядом с тобой всегда, - она нежно посмотрела ему в глаза.
    Его губы слились с её губами, и мир перестал существовать.

    Было лишь одно желание: быть рядом. Ночь показалась Джессике чем-то необыкновенным. Они заснули лишь под утро, обняв друг друга.
    Утром её разбудил Франческо:
    -Вставай соня. Позавтракаем и мне надо ехать на работу. А ты можешь остаться.
    -Я останусь. А вечером приготовлю, что ни будь особенное.
    -Я согласен на всё. Лишь бы ты была рядом со мной, - нежно добавил он.
    После завтрака Франческо поцеловал Джессику и уехал на работу.

    Побродив по этому огромному дому и разобравшись, в его планировке. Съездив, домой, Джессики привезла некоторые вещи. При этом ей пришлось прошмыгнуть мимо Сандры. По словам горничной, та всё время плачет и не выходит из комнаты.
    К вечеру Джессика была полностью готова. На ней была лишь соблазнительное бежевое нижнее бельё.
    Придя, домой Франческо увидел Джессику задремавшую в ожидании его.

    -Вставай, я пришёл.
    Она открыла глаза и увидела своего мужчину. И снова страсть разъедала их. Но когда всё закончилось, и они просто лежали на шкуре медведя возле камина, Франческо заговорил:

    -Джессика, я понимаю, это сложное решение, но…
    -Что-то случилось?
    -Да, они не оставят меня в покое. Нам надо уехать. Но…
    -Ты боишься за Джеки.
    -Да. И потом, тебе здесь держат некоторые обстоятельства.
    -Да. Я считаю, что бежать от проблем не надо. Надо их решать.
    -Но как? Сейчас на это нет сил.
    -У меня есть идея. А что если нам пожениться?
    -Ты ещё спрашиваешь!
    -Нет, я не спрашиваю. Я уверенна. Дальше…ты уедешь с Джеки, а я приеду к вам несколько позже. Во-первых, я попытаюсь узнать, кто стоит за этим.
    -Как ты это сделаешь? Да и потом, я знаю, кто это…
    -Назови эту компанию.
    -«Forty corporations»…
    Ну вот, уже пятая серия…
    Всем, всем огромнейшее спасибо! Всех обнимаю и благодарю!
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё раз огромное спасибо! А вот и серия. Но она маленькая… На днях постараюсь выложить ещё одну.
    ************Серия №6************

    Мистер Радриго Абед присел на диван и заговорил:
    -Итак, со дня смерти Джонатана, прошло полгода. Я думаю, пора исполнить его последнюю просьбу. Мы должны вскрыть завещание. Каждый из вас догадывался, что для получения завешенного, надо выполнить определённые условия. А какие именно мы узнаем сейчас.
    Он ловко вскрыл конверт, и оттуда выпало завещание. Адвокат прокашлялся и зачитал:
    «Дорогие Джессика и Джозэфина! Наверное, с моей стороны это было не совсем справедливо, но я думаю, вы всё равно выполните условия. Джозэфина, я думаю, что для тебя не составит труда, выполнить это условие, ведь в случаи выполнения ты получаешь, акции самой престижной клиники страны – «Life». А теперь само условие, в течение полугода после моей смерти, ты не должна выходить замуж», - при этих словах, Джессика усмехнулась.
    Порой, жизнь, кажется, простой игрой, но в случаи с Джес, судьба отнеслась к ней жестоко. Сразу после того злосчастного разговора, девушка уехала из города.

    Три месяца она находилась в замкнутом круге. Она любила Франческо, но не могла посмотреть ему в глаза. Её отец убил его брата. После такого, считать это просто мелкой неурядицей было бы жестоко. Лишь спустя три долгих месяца, Джессика позволила себе вернуться в столицу. Она узнала, что Франческо забрал сестру и уехал. Он искал её, но не нашёл.
    Девушка возглавила компанию, и продержала на плаву её три месяца, оставалось совсем ничего. Теперь, она узнает точные условия. Лишь одного Джессика не смогла достичь: выйти замуж. Она до сих пор любила Франческо. Но он был далеко, слишком далеко. Кстати, Сандра плакала тогда не просто так. Она ждёт ребёнка от Джерими. А он лишь узнав об этом, сразу уехал на другой конец города. Сейчас, Сандра на шестом месяце, но её положение, крайне тяжёлое.
    Адвокат посмотрел на Джессику и стал читать дальше:
    «Дорогая дочка, я долго думал, что оставить тебе? Но в ответ получал усмешки друзей. Все считали тебя инфантильной девчонкой, неспособной на какие-либо поступки. Я же, был уверен в обратном. Я знал, что ты, сильная. Я верю в тебя, и поэтому, завещаю компанию. Но здесь тоже есть условия: ты должна продержать её наплаву полгода. И ещё, это личное, но всё-таки. Ты должна иметь ребёнка. Это будет сложнее, но я уверен в тебе. В случаи не выполнения условий, все акции и деньги перейдут к матери, но я уверен, что у тебя всё получится».
    Джессика сидела как громом поражённая. Он что решил отомстить с того света? Ладно управление компанией, но ребёнок… Это слишком! Решив, что придётся, всё-таки родить ребёнка, она обратилась к мистеру Абеду:
    -Скажите, пожалуйста, а я должна обязательно родить ребенка?
    -Джес, в этом то и смысл. Не, не обязательно. Ты можешь усыновить его. Это твоё право.
    -Спасибо.
    После оглашения завещания Джессика поехала к Вилене и рассказала ей всё. Та с интересом выслушала всё и посоветовала:
    -Возьми ребёнка в детдоме и найми няньку.
    -Наверное, это единственный выход.
    -Да.
    Зазвонил телефон. Вилена сняла трубку. Бледная, она повернулась к Джессике и проронила:
    -Тебя, Сандра…

    Джессика удивилась и подошла к трубке. На неё полился поток информации. Из всего сказанного Грэгом она поняла лишь, что Сандра умирает и хочет видеть её…
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Illusion, Julie, девочки, пасибо большое!

    [ADDED=Aigless]1086327378[/ADDED]
    Привет, привет! А вот и серия! Сорри, за то, что мало фоток, я сделала половину, а теперь игра глючит! Надеюсь, я подчиню симиков до
    выходных, так как серия, скорей всего будет или в субботу, или в воскресенье. Но если не получится, я выложу серию, а через несколько дней
    вставлю фотки. ОК?
    **************Серия №7**************
    Через полчаса Джессика была в больнице. Оказывается, Сандра родила здоровую девочку. Но её состояние стало критическим. Врачи в один голос твердят, что, она не выживет.

    Самое странное заключалось в том, что она хочет видеть Джессику. Девушка тенью проскользнула в реанимацию. При виде Сандры, сердце Джессики сжалось от жалости. Раньше, девушка выглядела просто на все сто. А теперь, на кровати лежала непонятная дама. Волосы растрёпаны, под глазами мешки. Увидев Джессику, Сандра слабо улыбнулась, улыбка получилась натянутой.

    Из глаз хлынули слёзы. Джессика подбежала к кровати и прошептала:
    -Ты не умрёшь…
    -Умру, - совсем слабым голосом прошептала Сандра, - поэтому, я и хотела тебя видеть.
    -Нет, теперь тебе есть о ком заботиться. У тебя есть дочь.
    -Я чувствую, мне не долго осталось. Ещё в начале беременности врачи сказали, что скорей всего, я умру. Поэтому я плакала. Но я не хотела терять ребёнка. Ведь эта жизнь, данная богом, и я не имею права её убивать.
    -Почему ты никому, ничего не сказала?
    -Зачем? Что бы слышать упрёки? Нет, я хотела не этого. Я рискнула. Я подарила жизнь маленькому существу. И именно поэтому, я хотела тебя видеть. У меня есть просьба.
    -Какая? – с замиранием спросила Джессика.
    -Я чувствую, мне осталось недолго. Как оказалось, у меня никого нет в этом мире. Папе совершенно не нужна моя дочь. Я прошу, забери девочку после моей смерти себе. Я знаю, что ты поможешь ей в этой жизни.
    -Хорошо.
    -Спасибо. Я не хочу, что бы ребёнок, который дался мне такой ценой, бедствовал.
    -Я сделаю всё, что ты сказала, - тихим голосом пообещала Джес.
    Попрощавшись с Сандрой, Джессика вышла из палаты. На глаза навернулись слёзы. Боже, как ей стало жалко Сандру! Ту, которую она всегда
    ненавидела, ту, которая всегда пыталась испортить ей жизнь. До конца жизни, Джессика так и не поняла, что заставило Сандру отдать дочь ей.
    Через несколько дней Сандра умерла. Больше всех по ней горевала Джессика.

    Казалось Грэгу, не было дела, до смерти дочери.
    Лишь однажды, Джессика позволила себе высказаться по этому поводу:
    -Да что ты за отец!
    -Сандра мне не родная дочь! Она дочь моей покойной жены, от первого брака.
    -Почему же ты тогда воспитывал её?
    -Из милости.
    Вот так и проходили дни. Джессика сняла небольшой домик и переехала туда вместе с Дженьюэри, так она назвала дочку. Жизнь
    продолжалась, ни смотря, ни на что. Теперь Джес, волновала лишь дочка.

    Милая малышка росла на удивление тихой. Ей было уже два месяца. Чем-то она была похожа на Сандру. Тот же настороженный
    взгляд, та же неосторожность.

    Джессика была очень близка к наследству. Оставался месяц до получения наследства. Кстати, Джессика, едва став главой компании,
    отстранила мать от руководства, и мигом прекратила поставку наркотиков. В общем, жизнь налаживалась. Хотя Джессика по-прежнему не
    заводила отношений с молодыми людьми, она считала, что жизнь удалась. Она была спокойна, и непреступна, до одного дня…
    День начался вполне обычно: её разбудил плач Дженьюэри. После завтрака, Джессика собиралась на работу. Уже уходя из дома, она услышала
    телефонный звонок. Подбежав к трубке, она ответила:
    -Алло.
    Из трубки донёсся до боли знакомый и родной голос, это был Франческо…
    -Джессика, это я.
    -Я знаю…
    -Я должен тебя увидеть.
    -Зачем? – побелевшими от страха губами прошептала Джес.
    -Ты ещё спрашиваешь… Я искал тебя. Но не нашёл.
    -Я думаю нам не о чём говорить.
    -Как я могу объяснить тебе, почему я уехал. Я боялся за Джеки. Эта компания не перестанет меня преследовать.
    Джессика горько усмехнулась:
    -А ты знаешь главу этой компании?
    -На сколько я знаю, сейчас ею руководит дочь главы компании.
    -А как её фамилия, - снова горько усмехнулась девушка.
    -Подожди минутку. Мне дали визитку, но я её не смотрел. Вот, Форти.
    -А имя…
    -Джессика…
    -Ты всё понял? – железным голосом осведомилась Джессика и положила трубку.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пасибо, за то, что читаете мой сериал! Почувствовав свою вину перед читателями, за то, что долго не выкладывала серии, я напряглась, и на этой недели, написала и выложила ТРИ серии! Вот 3. Теперь, я отдохну, а серия будет или во вторник, или в среду.

    *************Серия №8*****************
    Джессика в изнеможении присела на диван, и слёзы сами потекли из прекрасных глаз.

    Все её мысли вертелись вокруг этого
    загадочного звонка. Круговорот событий, как будто снова вернулся назад. Вот их первая встреча. Он нежно смотрящий на Джес. И тут
    снова раздался звонок. Девушка невольно вздрогнула. Она не подходила к телефону, в надежда на то, что он замолкнет. Но он
    продолжал настойчиво звенеть. На непослушных ногах Джес подошла к трубке. Она не могла вымолвить ни слова, но собеседник опередил её и первым начал разговор:

    -Джес…
    -Не говори ни слова, ты должен понимать, почему я уехала…
    -Я всё знал.
    Теперь уже пришла пора молчать собеседнику, потому что Джессику было не возможно остановить. Поток слёз и кричащих слов вылился на Франческо. На крик он ответил коротко и спокойно:
    -Встретимся сегодня в ресторанчике «Лори» и всё обсудим. Я буду там в обед.
    И снова воспоминания нахлынули на Джессику. «Лори»…. Машина… Франческо… Голова закружилась, и мир померк. Она
    Очнулась от тихого голоса. Над ней склонилась Вилена. Та только что заметила, что Джессика очнулась и улыбнулась:
    -Здравствуй, спящая царевна.

    Джессика с трудом понимала, что происходит. И вдруг в голову ударила мысль. Она встала и посмотрела на часы. Нет! Времени в
    обрез. До встречи осталось тридцать минут. Надо ехать. Вилена с беспокойством посмотрела на подругу и озабоченно спросила:
    -Ты куда-то спешишь?
    -Да. Пожалуйста, побудь с Дженьюэри.
    -Хорошо.

    Джессика приехала в ресторан на три минуты позже, чем Франческо. Войдя в ресторан, она замерла у входа.

    Он сидел в самом дальнем конце заведения и внимательно смотрел на неё. От этого пронзительного взгляда она поёжилась. Именно такими глазами,
    он смотрел на неё в тот день, когда они познакомились. Именно из этого ресторанчика она выскочила полгода назад. Воспоминания
    снова нахлынули и перед глазами встали слёзы. Как это было давно. А такое ощущение, что всё произошло вчера. На ватных ногах
    она подошла к столику. Он встал и поцеловал её в щёку.

    Джессика уткнулась ему в плечо и вдохнула такой знакомый аромат духов.
    Слёзы полились из глаз, уже в который раз за день. Казалось, мир перестал существовать. Она не помнила как он бережно, словно
    стеклянную фигурку, усадил её. Её глаза снова посмотрели на него. Он снова тонул в её глазах. И задыхался. Минуты текли
    томительно. И как тогда им снова не нужны были слова. Она вымолвила лишь одно слово:
    -Зачем?
    -Прости, видимо, я должен был тебе всё рассказать. Тогда это была случайность. Но когда ты сказала свою фамилию, я всё понял. Я
    не использовал тебя. Я люблю тебя.
    -А ты спрашивал, чего хотела я?! Ты просто играл со мной.
    -Нет. Я понимал, что если я расскажу, ты уйдёшь. Ты патологически честный человек.

    -Нет. Я понимал, что если я расскажу, ты уйдёшь. Ты патологически честный человек.
    -Да. В отличие от тебя. Я не могу спокойно жить с тобой, зная, что мой отец виноват в смерти твоих близких. Зачем ты приехал?
    Чтобы сделать боль невыносимой? Чтобы я страдала?
    -Нет. Я приехал, что бы забрать тебя с собой. Чтобы ты стала счастливой со мной.
    -Глупые слова. Ничего не значащие. Любовь уходит. И от меня она уже ушла.
    -Ты лжёшь. Скажи это, посмотрев мне в глаза. Повтори ещё раз.
    -Не могу. Нет сил.
    -Почему ты убегаешь от меня? Я приглашаю тебя на ужин. Как в день нашей первой встречи. Только живу я теперь в другом месте.
    Если ты придёшь, мы начнём всё заново.
    -Даже если бы и хотела, я не могу.
    -Почему?
    -Сейчас, я живу не одна. У меня есть маленький ребёнок. Ребёнок Сандры, - добавила она.
    -А что с ней?
    -Она умерла. Но я взяла девочку на воспитание.
    -Хорошо. Я думаю, если ты захочешь, ты придёшь, - с этими словами он поднялся со своего места и гордо вышел из ресторана. А Джес
    с сожалением смотрела ему вслед, ведь она уже приняла решение…


    Ну воть, уже восьмая серия, до конца сериала осталось две или три серии. Всё зависит, от того, как я разверну события…
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сенкс. Сейчас фоты загружу и выставлю!

    [ADDED=Dream]1087186644[/ADDED]
    Ну вот. Сегодня, я заканчиваю свой первый сериал. Странно, но публикация серии совпадает с моим днём рождения. Итак,
    заключительная серия:

    **************Серия №9***************
    Джессика встала и вышла из этого заведения. Вдохнув свежего воздуха, она окончательно убедилась в том, что приняла правильное
    решение. Никуда она не пойдёт. Жизнь не хочет, чтобы они были вместе, и она не будет этому противиться.
    Весь день, она провела в раздумьях. Что делать?

    Да, конечно, можно не пойти, но что станет с ней? Сможет ли она пройти
    через огромную боль? Разные мысли крутились в голове, но ни одна, не была правильной. Кто знает, как повернулась бы жизнь, если-
    бы, Джес, приняла приглашение. Но она выбрала свой путь, и отступать не собиралась. Уже ночью, лёжа в кровати, в её голове пронеслась мысль, о том, что она идёт не в ту сторону, но она сразу исчезла. Как бы то ни было, менять решение уже поздно. Глаза закрылись, и она уснула.
    В это время, Франческо не находил себе места. Он прождал её весь вечер, и был в отчаянье.


    ……………………………………..спу стя пять лет……………………………….
    Прошло много времени, Джес получила наследство, жизнь наладилась. Росла дочь. Джессика была счастлива. После получения наследства, она сразу же продола фирму, и уехала в сельскую местность. Сегодня её девочке, исполнится пять лет. Девочка быстро росла, и всё больше становилась похожей на Сандру. Но это совершенно не волновало Джес. Она хотела, что бы её дочь была счастлива. И это было главным в её жизни. Они на пару с Дженьюэри устроили праздник. Пришли все друзья дочки. Праздник получился весёлым. Было много смеха и шаров.

    Уже под вечер, когда все разошлись, Джес заметила мальчика, который почему-то остался здесь. Она подошла к малышу и ласково спросила:

    -Томми, почему ты, здесь. За тобой никто не пришёл?
    -Мой дядя, навелное заделжался. Он влач, - не выговаривая «Р», произнёс мальчишка.
    Джессика улыбнулась:
    -Ничего, Дженьюэри играет на компьютере, можешь пойти к ней.
    Мальчик, с радостным криком умчался на вверх.

    Через пятнадцать минут, в дверь позвонили. Ясно, пришли за Томми. Джессика послала горничную открыть дверь. Она вернулась
    через три минуты, и сообщила, что за Томми пришёл дядя. Джессика улыбнулась, и попросила пригласить дядю Томми в дом. Игры на
    вверху были в самом разгаре, и ей вовсе не хотелось прерывать детей. Прошло пять минут, прежде чем Джессика услышала шаги.
    Она повернулась спиной к двери, и налила себе сока. Дверь открылась. Джес повернулась, и стакан чуть не выпал к неё из рук. Перед
    ней был Франческо. Он был удивлён не меньше её. Пару минут они смотрели друг на друга, зацепляя новые детали внешности. Он
    улыбнулся. Она улыбнулась в ответ. Их глаза вновь встретились, и он рассмеялся:

    -Не думал, что придётся встретиться вот так.
    -А я вообще не думала, что мы встретимся.
    -А я знал это. Ты бежишь от меня, но у тебя это плохо получается.
    -Согласна. Да и бежать, похоже, уже не от чего. Боль притупилась, и раны зарубцевались.
    -Да. Почему бы ни попробовать всё начать сначала.
    -А возможно ли сделать это?
    -Всё возможно если очень хотеть…
    -Не достаточно иметь только желание. Нужно иметь любовь, спокойствие, веру.
    -А как ты думаешь: у нас это есть?
    Слова были не нужны, любовь объединяла их обоих. Они любили друг друга, и это было главным…


    Да, кстати, Джессика получила и деньги Джозэфины, в результате не выполнения условий. Джессика вышла замуж за Франческо,
    а Джэньюэри очень привязалась к нему. Что ждёт их дальше? На этот вопрос не мог ответить никто. Наверное, лишь госпожа судьба,
    по воле, которой, и произошла эта история. А что такое судьба? Существует ли она? Я не знаю, знаю только, что свою судьбу, каждый
    строит сам…
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •