Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 148

Тема: Кошельки и визитницы

  1. #106
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошелек с собой ношу если куда иду с сумочкой, а в школу так деньги всегда в карманы кладу! Кошелек потеряться ведь может, а карман всегда при себе и деньги чувствуешь!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    За последние пол-года порвался уже второй кошелек - что такое?! На этой неделе купила новый - красный, кожаный опять-таки. Посмотрим насколько его хватит...

  3. #108
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Раньше некогда не носила и не любила кошельки.А сейчас с ними не растоюсь,у меня их целых 7 штук,различные по размеру(для разных сумочек) по цвету(для настроения),качеству и модели. А самым любимым из них является кошелек в горошек с бантиком))

  4. #109
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Tutty
    Раньше некогда не носила и не любила кошельки.А сейчас с ними не растоюсь,у меня их целых 7 штук,различные по размеру(для разных сумочек) по цвету(для настроения),качеству и модели. А самым любимым из них является кошелек в горошек с бантиком))
    Я вот тоже хотела так - чтобы и под сумочку и под настроение, но когда появилось два кошелька. я замучилась перекладывать все из одного в другой. Просто для меня кошелек - как маленькая сумка. Там должно быть много места. Храню там важные записи, билетики счастливые, еще что-то дорогое сердцу, но абсолютно ненужное) Поэтому я остановилась на том, что у меня два бооольших кошелька - один черный на зиму, а другой голубой, с пряжкой (очень стильный, обожаю его!) на лето) Идеальный для меня вариант.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #110
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    хм... думаю откзаться от кошелька... ибо деньги в нём редко бывают, всё на карточке.... В кошёлек складываю чеки и разные карточки.... но место занимает много, так что буду менять на "фигню" для карточек

  6. #111
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    ибо деньги в нём редко бывают, всё на карточке
    В моём тоже довольно редко. Но они хранятся не на карточке, а по карманам.

    Вообще кошельки никогда не любила и очень редко ими пользовалась.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  7. #112
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Кошелек есть всегда, не люблю таскать деньги по сумкам и карманам. Кладу их в карман только если надо дойти до близлежащего магазина. Кошелек у меня толстенький сам по себе, кожанный, красный с каким-то забавным анимешным котом.

  8. #113
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Дашшша Посмотреть сообщение
    Храню там важные записи, билетики счастливые, еще что-то дорогое сердцу, но абсолютно ненужное)
    Аналогично Поэтому мой прошлый кошелек из-за обилия всяких "полезных" бумажечек постепенно разваливался. А теперь купила себе достаточно большой кошелек, куда помещаются не только бумажечки, но и деньги и всякие карточки) А сам кошелек яркого розового цвета, причем купленный за смешную сумму) вот только на долго ли его хватит с моим то собирательством ненужного хлама...)))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  9. #114
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А мне нравятся маленькие кошельки. Хотя я люблю складывать в кошелек много ненужного, типа квитанций, чеков, дисконтных карт и т.д.; к тому же из-за железной мелочи они быстро приходят в негодность. Но зато с легкостью помещаются в любую сумочку. Недавно вот мне подарили красивый, дорогой, но достаточно большой по размеру кошелек. Продержался он у меня недели две, а потом пришлось сменить его на старый и маленький, настолько неудобно и непривычно мне было им пользоваться.

  10. #115
    Зайчишка
    Гость
    мне мч на новый год подарил настоящий кошелек от Шанель! я прям такого не ожидала-он такаой лаковый, ярко-красного цвета и внутри отделан страусиной кожей...ну просто чудо

  11. #116
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Зайчишка
    Белой завистью завидую, потому что сама его держала в руках - подруге покупали... Эх, мне бы такой подарили! Это просто шикарная вещЬ))) Мне кажется, что деньги сами потянутся к такому замечательному "дому"! Вот получу зэ пэ...и куплю себе тоже!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  12. #117
    Зайчишка
    Гость
    Дашшша
    да, это кстати действительно так- денюшки к такому кошельку сами липнут! я вобще читала о том, что красные кошелечки привлекают валюту и это факт, теперь убедилась на практике. обязательно купи, себя надо баловать

  13. #118
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    После того как мой вытащили прямо из сумочки в метро и удрапали вверх по эскалатору. Больше кошельками не пользуюсь. И сумочка стала гораздо легче

  14. #119
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    один и большой. Храню карты скидок, билетики, записочки, денюжки, наконец (:

  15. #120
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Раньше всегда отдавла предпочтение маленьким кошелькам, в которых денюжка пополам складывается, а потом внезапно купила длинный кошелек, как раз по размеру купюры, и так мне он понравился, так с ним удобно! Так что следующий кошелек тоже будет длинным
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •