Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 148

Тема: Кошельки и визитницы

  1. #46
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А в пуме есть кошельки??
    Не помню... Но по-моему что-то такого типа там было

  2. #47
    Алекса
    Гость
    Оооо...Кошельки-особый разговор!Обожаю!У меня их великое множество,сейчас нравятся из бисера.Кругленькие,в виде фруктов,короче,их много!От Benetton,Sisley,Acessoirize,по-моему спортивный Ouma,Avon,Oriflame...Судите сами о количестве.

  3. #48
    cure
    Гость
    Алекса, прямо завидую!!! я тоже хочу, но у меня нету, с Баварией найти не могу, а за адидас меня жаба давит!

  4. #49
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ‡†memory†‡, ну купи адидас.. Зато хороший.. И надолго

  5. #50
    Invisible
    Гость
    У меня бумажник, достаточно большой, квадратный... у меня там всё без исключения лежит : деньги, талоны, проездной билет, удостоверение, фотографии, визитки, справки от врача и даже шпаргалки %)

  6. #51
    Kobra
    Гость
    У меня есть кошиль, но пользуюсь я им редко. Он такой рыжий........

  7. #52
    Кристи
    Гость
    У меня кошелёк очень классный, такой чёрный блестящий с жёлтыми смайликами, на Мальте купила. Храню там всё: справку в бассейн, скидку в книжный, карточки-бумажки, всё, кроме денег-) Ношу с собой редко, обычно деньги и документы валяется в рюкзачке.

  8. #53
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без кошелька выйти на улицу? Сразу чувствую себя как-то не так, шарить по карманам в поисках нужной монетки или бумажки - это не мое. Кошелек черный кожаный, купила в Испании. Сейчас видок у него довольно измотанный, так что планиирую обзавестись новым.
    атата!

  9. #54
    Kaily
    Гость
    Ну я, когда иду во двор, кошелек ессно не беру. А вот когда куда нить, ну там по магазинам иду, всегда в сумочке есть кошелек.
    Как то я с сестричкой мелкой зашла в антошку, там увидела обалденный серенький мохнатый кошелечек, сразу купила. Потом опять через месяц пришла, увидела белый мохнатый с овечкой, тоже сразу купила. Месяц назад пошла в магазин с сумками, а там был прикольный малиновый с бахромой, тож купила. А неделю назад в MNG увидела черный с малиновыми, клевенький, терь с ним хожу

  10. #55
    Magistra
    Гость
    Тётя на День рождения подарила кошелёк рыже-коричневого цвета,прямо под цвет моих волос Он удобный,в нём много отделений,деньги не выпадают,что важно Но хочу белый.Стильный такой,с отделками под серебро.

  11. #56
    cure
    Гость
    †††mArkovka†††, в капсуле была - пусто! а вот про ультру?? я видела у нас такую вывеску- написанно секонд-хенд!! это же не то про что ты говоришь???

  12. #57
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    нафик эти кошельки, если деньги и в карман сунуть можна))

  13. #58
    cure
    Гость
    Demonessa Victoria, а если их нет?? карманов? денег в принципе тоже

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой - у меня недавно новый кошелек появился.. На ДР подприли...

    От Fox'а (Израилятяне поймут ) - беленький, гладенький - а внутри красный... Красивый %)
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  15. #60
    Juki
    Гость
    А я себя без кошелька чувствую, как без рук. А то в жизни бывают разные ситуации- в кошельке держу всякие нужные бамаЖки/карточки, которые могут в какой то момент понадобиться... Сейчас у меня кошелек джинсовый, среднего размера с несколькими отделениями- идеальный вариант для меня. А вообще мне очень нравятся кошельки Mango

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •