Результаты опроса: Какой Звонок вам больше нравится ?

Голосовавшие
157. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Японский-1,2,3

    40 25.48%
  • Американский

    88 56.05%
  • Никакой не смотрел(а)

    18 11.46%
  • Все

    11 7.01%
Страница 1 из 30 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 444

Тема: "Звонок" / "The Ring" (все части)

  1. #1
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение "Звонок" / "The Ring" (все части)

    Кто видел этот фильм? Какие впечатления?
    Я вот в себя прихожу потихоньку.... такая жуть... действительно страшно... и так запутанно... только думаешь, что всё, конец, всё хорошо (почти) и вдруг... Бац! Всё плохо... А потом настоящий конец... и мы, походу, умрём через 7 дней... или не умрём?

  2. #2
    bulka
    Гость
    в загрузе от фильма?
    я сама не смотрела, но мне рассказывали, что прикольный ужасник

  3. #3
    Jinx_007
    Гость
    Max PayNe,
    дело происходит так, одна журналистка исследует страхи среди учеников. Они рассказывают ей всякие истории, и упоминают кассету, после просмотра которой раздается звонок. После звонка вскоре каждый посмотревший умирает. Дальше рассказывать не буду. Обязательно посмотри.
    Меня этот фильм сильно впечатлил. На ночь лучше не смотреть.

  4. #4
    Lachrymose
    Гость
    Я смотрела японскую версию и американскую- обе хорошие
    Японская, по моему, страшнее... Без таких навороченных спецэффектов, но все же...
    Я после этого фильмеца вчера в нете до 5 ночи сидела, а потом до 8 утра рисовала какие-то мрачные скины... Уф)))Одна моя подруга при мне пила валерьянку, а другая вобще фильм не смотрела- на свою шапку весь сеанс проглазела

  5. #5
    Leia
    Гость
    Jennifer, 2 часть? а может, в какие-нибудь, следующие выходные покажут? было бы классно...
    Да ну, триллеры посреди ночи - это мазохизм Хотя сама этим балуюсь...Ещё бы в тёмной комнате...потом будет страшно за чаем на кухню выйти

  6. #6
    Фрау
    Гость
    А на мой субъективный взгляд, оба фильма ничего кроме раздражения не навевают.
    Страх? нет ничего подобного не испытала. "Звонок" японский ну может быть чуть поострее, но если Вам это показалось страшно то советую посмотреть еще "Королевскую битву" , правда этот фильм они очень правильно обозвали боевиком, но Вам попугатся есть чему
    Из последних просмотренных фильмов страх, злость и кучу других чувств мне внушил фильм "Необратимость" с Моникой Белучи. Но этот фильм я не стану никому советовать.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    Jennifer
    Вы все перепутали. "Звонков", как таковых, существует где-то три части, причем одна вообще вроде по-другому называется... и снимали их по ходу не в хронологическом порядке! По телеку шла первая часть, снятая в 1997 г. В кино идет то ли 3-я, то ли еще какая. Вообщем, я не ходил еще, но, если будут деньги - обязательно!

  8. #8
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia Да что ты, всё кончилось хорошо, ребёнок выжал, писимстка ты, а во второй части ещё и главная героиня выжила. Зато голивудский вариант тебе понравится, там хеппи энд как всегда : )

    Фрау Почему же раздрожение, ведь это не заурядный ужастик, там нет крови брызгающий в разные стороны и т.д..
    Это тоже моё субъективное мнение. Там главное сомсем друго, то что в галливуде подчеркнуть не смогли. : (

  9. #9
    Leia
    Гость
    Kaplya, я не пессимистка но вот...
    во вотором журналистку убивают тоже
    во второй части ещё и главная героиня выжила
    это как? или во 2 части главная героиня другая, или я ничего не понимаю
    Просто тут по принципу "за что боролись, на то и напоролись"... Нелогично. Те, кто пошёл против чего-то, обычно не умирает, а разрешает всё в последнюю минуту
    Или я американского кино насмотрелась?
    Вот в японском кино - никакой логики. Смотрела какой-то фильм Такеши Китано, так там тож самое... Какой-то мужик с каким-то мальчиком повсюду бродят. И заканчивается это всё как-то непонятно... Не понимаю...

  10. #10
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia А ты действительно насмотрелась хеппи эндов. Ну да это здорово!!!!
    Во втором другая главная героиня, ну если помнишь там у папаши была типо как "помощьница" так вот это она, она и осталась жива.
    А Такеши Китано это классика, эх...........слов нет, а то сполшной оффтоп получится, буду востаргаться.


    Кстати они там в американском переврали немного с сюжетом, ну да лана. хм......Зато почти хэппи энд, только папаша тоже умер......

  11. #11
    Leia
    Гость
    Kaplya, кто-то умереть должен, по идее Только не главный герой...А так папаша вроде как...хм, вроде тоже главный... Ну да ладно

    Обычно от японского кино в восторге те, кто вообще увлекается Японией: языком, культурой... Они и правда такие все странные, их менталитет ни в жисть не понять европейскому человеку (ну или не европейскому, главное - не восточному). Мой бывший этим увлекался, у него и фильмов таких завались, и японский тож изучать хотел (и сейчас тоже хочет), и книжки про Японию... аж мания какая-то

    А хэппи-энд - вещь хорошая. Оставляет хорошие впечатления... Я вот не люблю садистские фильмы. Ну, например. Русское кино "Займёмся любовью". Какая-то дурочка решила выйти замуж за старого и по ходу богатого, вместо того, чтобы остаться с любящим ее сокурсником. И вот он (сокурсник) крадёт её со свадьбы, всё классно! Они такие счастливые!! Аж душа радуется!
    А что потом? Друзья бегут в больницу. Девушку убили, парень же, чуть живой, ещё об этом не зная, интересуется, как она поживает, а друзья недоуменно переглядываются... Садист этот сценарист...
    Эх... какой оффтоп пошёл... ну и ладно...

  12. #12
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Summer..), гм ... я его переписала и отдала кассету знакомому ( это было ещё летом )... => подумай какое впечатление у меня от фильма сейчас хочу пойти посмотреть в кино ... там-то я никак переписать не смогу, интересно что со мной будет P.S. : ищу "Звонок 2" - ужасно хочу посмотреть, только поиски пока безрезультатные ...

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати... А вы знаете, что это римейк японского фильма?
    Нет, мерси боку, я на такое пойду. Не лаф триллеры.
    Да, кстати, зайдите посмотреть - списиок ошибок: http://prokino.ru/mis/mis.shtml?a17
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!Просто суперррр....сюжет не понятный,запутаный.......Эмоц ии,сплошные эмоции!
    Как говориться лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  15. #15
    Шоколадка
    Гость

    Разговор Мое мнение

    Я смотрела и японский фильм и его ремэйк.. Помойму японский страшнее, может потому что я его смотрела одна, в темной комнатеи в полной тишине...
    А вообще фильм просто офигенный!!

Страница 1 из 30 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •