Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 320

Тема: Singles 1-2

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Singles 1-2

    Попалась вот эта статья:


    Singles: роман - у вас на экране

    Дело The Sims - растёт и процветает. Похожих игр выпускается достаточное количество (например, те же The Partners). И вот, дабы попробовать выехать на волне популярности данного жанра (и, глядя на громадные объёмы продаж The Sims, - дополнительно получить хорошие барыши) немецкая студия Rotobee вовсю трудится над проектом игры Singles.

    В игре вы будете управлять жизнью двух виртуальных персонажей - парня и девушки, которые делят большую квартиру в крупном европейском городе. Вот их-то жизнью и взаимоотношениями вам и предстоит управлять...

    Вы будете покупать мебель и обставлять квартиру, готовить завтраки, отправлять персонажей на работу, распределять свободные часы отдыха, - в общем, удовлетворять персональные и физические потребности ваших героев. Кроме всего прочего, вы будете развивать взаимоотношения между виртуальными персонажами, и если они получают всё необходимое (не борясь с серьёзными проблемами элементарного выживания), то вероятно, пойдут на сближение. Какое именно (романтические отношения, дружба, совместный отдых и развлечения) - будет зависеть от вас. При этом будет соблюдаться постепенность развития близкой связи - сначала дружба, потом - флирт, интимная связь и т.п.
    В игре вы можете изначально выбрать двух персонажей из числа представленных по умолчанию 16-ти моделей (которые, впрочем, также могут быть дополнительно изменены и настроены). Что касается других аспектов Singles, то нам обещается хорошая графика (более 30.000 полигонов на модель персонажа), около сотни предметов и элементов интерьера, реалистичные движения героев и прочие элементы, способствующие большему соответствию проекта жанру Life Simulation.

    Игра, издателем которой является концерн KOCH Media, должна появится в продаже уже в первом квартале 2004-го года.

    http://erased.info/articles/2774.html

    Ох, а скринчики-то какие вкусные!
    http://www.ag.ru/?gallery?12703?68255

  2. #2
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моё мнение: ничего стоящего это игра не представляет! Это же те же самые Партнёры! Только без соответствующих целей! Этокая игра соединёная из The sims и Sims 2!!!

  3. #3
    Matilda
    Гость
    вот их официальный сайт! http://www.singles-the-game.com/

  4. #4
    Ramy
    Гость
    Можно и ролик глянуть. Он, правда, "весит" 16 метров...

  5. #5
    No more Lie
    Гость

  6. #6
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Купил мне муж эту игрушку, установила, а дальше - ерорр
    А точнее:
    Название - error_mb_title
    error_generic
    exception not cought: IniFile::getEntry() - the key "dictionary" couldn*t be found in the section "Translator"!
    Что это может быть, подскажите, пожалуйста!

  7. #7
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    хорошая игра, но:
    1. постоянно виснет
    2. постоянно вылетает
    3. жутко тормозится
    мдя........а так прикольно....
    для москвичей: на Горбушке во всю уже продают.....
    у меня игра от Триады..... если есть от кого-то другого, покупайте, т.к. от Триады просто невозможно играть..... когда наступает вечер, т.е. темнеет на улице, нужно подождать минут 7, пока это все дело загрузится.....
    значит так, рассказываю первые впечатления:
    ну как вы знаете, выбираешь двух людей (можно парня-девушку, девушку-девушку, парня-парня), сразу предупреждаю, выбор скудный.... причем во всем, и в персонажах и в мебели и в отделки квартиры....
    как я поняла (просто играю первый день, не совсем еще освоилась) есть четыре игры: 1-ая называется "встреча", где дается по умолчанию два персонажа (девушка и парень) и уже отделанная небольшая квартирка.... 2-ая "начало" (когда я начала ее загружать, у меня вылетела игра, так что я не решилась пробывать еще раз..... 3-я по-моему "квартира"..... тут уже сам выбираешь персонажей и сам строишь комнаты и обставляешь их...... 4-ая "вилла"....которая недоступа..... (слушайте, а может у меня тоже не полная версия, а?)
    после того, как вы обставили квартиру, начинаете играть персонажами, значит так, потребности:
    еда, энергия, гигиена (причем туда же входит и "туалет".... что бы ее утолить достаточно принять ванную....в туалет можно вообще не ходить =))), веселье, романтика, эротика, окружение..... вроде ничего не забыла.... у каждого персонажа уже есть работа.... суббота и воскресенье, вроде как выходные....что оч радует.... работают все с 9-ти до 15-ти нуль-нуль
    что бы затащить партнера в постель, к чему я так стремилась и у меня ничего не получилось, т.к. игра вылетела и мне просто надоело каждый раз начинать сначало, ибо это сложный труд умудриться и накормить их и в душ сводить и уложить спать и еще подбить на взаимоотношения (в общем, все как в Симс, но намного труднее)... нужно, как я поняла развивать "эротику" и "веселье".... эротика развивается путем флирта между персонажами, а веселье путем "рассказывания анекдотов" и "кривляния" =)) ....
    в общем это пока что все, что я уяснила, т.к. играть на самом деле сложно, потому что дико тормозится и постоянно зависает/вылетает.....

  8. #8
    Лилу
    Гость
    хорошая игра, но:
    1. постоянно виснет
    2. постоянно вылетает
    3. жутко тормозится
    Daisy Berkowitz странно...у меня ничего такого нет, игрушка просто летает, прикольно, мне понравилась, графика нормальная купила только вчера, так что пока разбираюсь что к чему

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    А мне уже надоело в нее играть.

    Недоделаная она наверно еще бета версия уш оч мало там предметов и персонажей такое чуство что игру делали пару месяцев хотя трезвонили о ней давно..

  10. #10
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Лилу а у тебя от какой фирмы?? а то, думаю....все дело в Триаде..... хотя, скорее всего у меня все дело в видео карте....

  11. #11
    Лилу
    Гость
    Daisy Berkowitz у меня на диске даже фирма не написана, я его в палатке купила, вверху нарисованы стрелочки и написано "русская версия", вообщем чисто пиратский...но думаю, у тебя все же проблема в картой, или памяти маловато.

  12. #12
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Лилу...не, с памятью у меня все окэ...... вот карта: Джи Форс 2-ая..... у тебя какая?........видимо, пора апгрейдить...

  13. #13
    Лилу
    Гость
    Daisy Berkowitz у меня ge forse fx 5600 128 Mb, вроде ничего особенного.

  14. #14
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Да не люди если пошла я думаю значитне видео карта, атормозит от недостачи оперативки чаще всего насколько я знаю. У меня кстати тоже Джи форс 2. Daisy Berkowitz, как же ее апгрейтить???
    И еще, кто нибудь из Киева скажите есть ли она у нас где-то????

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Torie
    У меня кстати тоже Джи форс 2. Daisy Berkowitz, как же ее апгрейтить???
    Как как купить новую вот как

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims или Singles?
    от Xakepgo в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2004, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •