Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 320

Тема: Singles 1-2

  1. #136
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    так они там изначально устроены на работу, жмёшь на лестницу и выбираешь команду на работу. а ещё есть кнопочка, вроде как шапка, жмёшь на неё и появляется что-то типа таблички, верхняя левая кнопка и есть работа, лично я периодически на неё нажимала и работа повышалась на следующую ступень, короче игра фуфло, можно и не играть (

  2. #137
    Helen_super
    Гость
    У меня вопрос: они могут ехать только в домик на побережье или еще куда-то. О там вроде говорил, что выйграл коттедж...

  3. #138
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    У меня вопрос: они могут ехать только в домик на побережье или еще куда-то
    они куда-то могут ехать? расскажи-ка!
    О там вроде говорил, что выйграл коттедж...
    а у меня он не открывается
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #139
    Helen_super
    Гость
    Adtsille,
    Ну когда Он предлогает Ей жениться,то говорит, тчо выйграл коттедж и самолет летит туда каждую пятницу. А домик на побережье- это, насколько я поняла, то место, куда они едут в медовый месяц. Вроде так

  5. #140
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    У меня после свадьбы только коттедж появился........больше никаких домов.....кто-то здесь про море писал, хоть оно и для декорации....но все же....где оно???

  6. #141
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Helen_super,
    Ну когда Он предлогает Ей жениться
    а когда они женятся?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  7. #142
    Helen_super
    Гость
    Adtsille,
    У них нету церемонии, просто Он говорит " Ты согласна" и все. Потом можно еще попытаться предложить руку и сердце, но из этого ничего не выйдет

  8. #143
    Кристик
    Гость
    нарооод почему у меня игра не грузится?я ее загрузила..включаю ее и появляется иконка.........DirectXVideo::create texture(256,256,9,4919706)-create texture faild:"The method call is invalid.For example,a method`s parameter may have n invalid value."(in file:\Rotobee\Wonderlib\Src\Sistem 2d\DirectX\DirecnXBVideo.cpp in line:520)
    Мы с подругой вместе покупали у нее тоже самое!!!

  9. #144
    meskalita
    Гость
    Кристик, у тебя какой DirectX стоит?

  10. #145
    Consul Jedi
    Гость
    Игра - чистой капли воды отстой, в добавок и с глюками постоянными, напр у меня построишь чё-нить и ****ец, игра не пашет, всё квадратами разноцветными начинает покрываться...!!!!!!!!!!

  11. #146
    Mymma
    Гость

    Одобрение А у меня шикарно все работает. :)

    И перевод хороший. (Игра от Буки)

    И вообще не понимаю людей, которые за 2 дня все прошли. Это ж как надо себя не любить? Игра покупается для удовольствия, а не для сравнения с другой. А желание узнать что внутри (или в конце, в нашем случае) — это детский сад.

  12. #147
    Ulrih_De_Fender
    Гость
    Цитата Сообщение от DE Gabriak
    и правда, где драйвер скачать?
    не только где, но и какой? скачал родной forceWare 56.72 на nVidia.com проблемы с графикой остались. особо раздражает развертка 70hz при 1024*768

  13. #148
    Helen_super
    Гость
    поищите в яндексе, я скачала драйвер на джифорс 2 и у меня все пошло

  14. #149
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Consul Jedi,
    Игра - чистой капли воды отстой, в добавок и с глюками постоянными, напр у меня построишь чё-нить и ****ец, игра не пашет, всё квадратами разноцветными начинает покрываться...!!!!!!!!!!
    это вообще-то от игры не очень-то зависит... Может, комп её не тянет просто? Она ж, собака, ресурсов жрёт!.. У меня-то еле работает (надо, наверное, всё-таки настройки с максимума убрать ).
    Хотя сама по себе он мне нравится. Сюжетец даже какой-никакой наблюдается... Всё лучше, чем ничего

  15. #150
    Не зарегистрирован
    Гость
    Может я совсем тупая, но отредактировать не могу . Как это сделать?
    ---
    ЕЕ коды найдены
    Все оч просто лезем в конфиг игры и редактируем там все что угодно в том числе и стартовые денешки и получаем $$$$$

    а нужно найти вот это Singles\Config и отредактировать game.cfg у меня вот так:

    Game
    {
    moneyStartTutorialStory = 2000000
    moneyStartFlat = 2000000
    moneyStartLoft = 15000000
    moneyStartCottage = 50000000[/QUOTE]

Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims или Singles?
    от Xakepgo в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2004, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •