Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 320

Тема: Singles 1-2

  1. #61
    Matilda
    Гость
    У меня ьакой глюк ужасный... Я играла уже несколько дней, у него все показатели на 10, а у нее дружба застряла на 6,5... кто знает как исправить?

    [size=1]Matilda добавил [date]1080073602[/date]:[/size]
    и как деньги можно накрутить?

  2. #62
    TeeKanne
    Гость
    Speed а ты не пробовал редактировать сейвы? Походу вся инфа по игре лежит в сейв_гейм№_инфо... НО! не каждый раз реально работает....хотелось бы посоветоваться...


    2All а за сколько времени (игрового) вы накручиваете им всего по 10? И еще вопрос: надо ли раскачивать веселье?

  3. #63
    Matilda
    Гость
    TeeKanne веселье нужно... за сколько времени накачалось точно сказать не могу...
    Кто-нибудь, помогите мне исправить глюк и боднять дружбу Линды с Майком до 10!

  4. #64
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Matilda Помоему если глюк то к сожелению надо начать занова.Теперь расскажу,что я узнала.За 2 дня игры я их поженила и они у меня отправились в загородный дом.Игра у меня от русского проекта уже замечаю,что не только у меня именно от токого производителя.Так,что сделаем вывод,что лутьше Русский проект.Тормозит только,а преводом я очень довольна.Я сделала вывод,что я за два дня игру окончила.Они пробыли на отдыхе неделю,отвезла я их домой.Даже не каких розговоров не появлялось.Выходит,что игра на этом заканчиваеться.Всё так бонально.Нащет кодов вообще не понимаю.Зачем они так как профессия можно улутьшить до 6 и они там получают за 1500.На обоих в день более 6 тысяч.Выходит игра на этом заканчиваеться??

  5. #65
    TeeKanne
    Гость
    Адель,а ты не могла бы конфиг приаттачить? Я бы хотел их сравнить...у меня не от русского проекта,играл около 4 недель игры и только 8 пунктов эротики,остальное еще меньше...

  6. #66
    Matilda
    Гость
    Посмотрите в папке Texture файл guiPanelNeeds и ему подобные... здесть мы наблюдаем совсем другую игровую панель... Что это такое? Может игра должна как-то измениться?

  7. #67
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Ура!!!!Я наконец женила эту парочку и теперь они переехали на вилу!Клево!И ничего не вылетело!Если честно,то я пока мало поиграла в этом доме,но пока как-то мало отличий от квартиры.Только он немного побольше,там дается сразу бассейн и газончик.Как еще что-то интересное надыбаю,то скажу!

  8. #68
    TeeKanne
    Гость
    Matilda да,панель больше Симс-2 напоминает,правда? Странно как-то....Не знаю как вы,но я локализацию от Буки точно куплю..хотя бы для сравнения...

  9. #69
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ну,что я тут одна такая одаренная (за два дня прошла).Ну хоть кто та после отпуска домой вернулся.Напишите,что игра этим заканчиваеться.Я зайду попоже.
    TeeKanne Ну конечно все должно быть по 10 кроме развлечения(это не обязательно)У меня у парня дружбы не хваала совсем чуть чуть и то она не соглашалась.Говарила,что между нами нет крепкой дружбы.А потом как я поткачала всй как по маслу намеки о свадьбе.Потом шуточно они делали предложения пожениться.Обьясни мне ,что ты там 4 недели играешь ? вот мне бы так ,а то я за 2 дня неинтерестно же ведь:
    *Amey* Да все как в доме,канечно общаються ,только там босеин и моря рядом.Неудевляйтесь море так себе.А потом на лесницу наводишь и там написано купить подарок,в город.
    Давайте проходить быстрейхватит вазиться :drink: :beast: ,а то мне и не поговари не обсуди.Так глупа неужели на этом все!!!!!!!!!!!!

  10. #70
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Жалко....так долго мучаешься ,а после свадьбы делать уже нечего.....И вилла эта не отличается от квартиры...

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080200971[/date]:[/size]
    Адельможешь со мной обсудить я тоже за несколько дней прошла..

  11. #71
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Ну, я за 3 дня все прошла. Не знаю, что дальше. Кстати, если на работу не ходить - то дома же делать нечего ! Так что я не стала изменять деньги. Все честно заработала) Кстати, кто-нибудь играл в Коттедж ? У меня он не горит, т. е. нельзя играть. Можно Знакомство, Новоселье и Простая игра, а коттедж не работает . У кого как ?

  12. #72
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Princess Natic Да да у меня тоже негорит.Почему так?вроде если пара выехала на дачу значит должно загореться.Да игра совсем не прдумана ини бы тоть сделали ,как в симсах ,чтоб п нармальному можнобыло нпродвегаться повышения по каьере хоть было бы ,что сделать.А я вообще не удивлюсь,что Максис продала часть своих разроботак другой фирме,или чтоб подзороботать(так как они хотят зароботать на симс2 3 млн)то они зарегистрировали ыирму и под ней выпустили этот Синглес
    БобриХа Неужели конец я даже поверить не могу?

  13. #73
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Меня еще один вопрос интересует : постель. Они просто лежат и целуются ! Почему ? На диване - тоже самое. И хоть как : хоть заранее, хоть кто-то один там лежит. Все равно просто поцелуи...А обещали.....

  14. #74
    Лилу
    Гость
    Меня еще один вопрос интересует : постель. Они просто лежат и целуются !
    Princess Natic ты не пробовала во время поцелуев в постеле кликнуть на на одного из персонажей еще раз: появятся на выбор секс или петтинг

  15. #75
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Princess Natic Никто там просто не целуться.Когда ты их спкциально для этого затащишь в постель.То наведи на партнера там появиться 2 действия
    БобриХа Я стобой полностью согластна,тоже вернусь к симам когда бондероль со скинами от Кнопы прийдет.
    А ещё я щас доиграла пустила на самотек и они соряться когда гнев дойдет до 10 они разводяться он уходит о происходит разговор где он говарит ,что уходит из дома и появляеться кортинка со сорой и игра сразу в меню сбрасываеться.Ещё давайте попробуем надо прожить хорошо бес сор.Я уверенно чем то закончиться .Ну,что самая щастливая пара.Попробуем давайте?И ещё у меня вопрос почему в меню нелязя поселиться сразу св котетж как это сделать?

    [size=1]Адель добавил [date]1080210267[/date]:[/size]
    Princess Natic Никто там просто не целуться.Когда ты их спкциально для этого затащишь в постель.То наведи на партнера там появиться 2 действия
    БобриХа Я стобой полностью согластна,тоже вернусь к симам когда бондероль со скинами от Кнопы прийдет.
    А ещё я щас доиграла пустила на самотек и они соряться когда гнев дойдет до 10 они разводяться он уходит о происходит разговор где он говарит ,что уходит из дома и появляеться кортинка со сорой и игра сразу в меню сбрасываеться.Ещё давайте попробуем надо прожить хорошо бес сор.Я уверенно чем то закончиться .Ну,что самая щастливая пара.Попробуем давайте?И ещё у меня вопрос почему в меню нелязя поселиться сразу св котетж как это сделать?Tatalia Ну прям кислый такие стоны!

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims или Singles?
    от Xakepgo в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2004, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •