Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 320

Тема: Singles 1-2

  1. #16
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Speed ну я так и думала. кстати ты не знаешь оно все таки нормально катит под Джи форс 2?

  2. #17
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Torie....фигово катит, у меня тож Джи Форс 2..... и она
    1. постоянно виснет
    2. постоянно вылетает
    3. жутко тормозится

  3. #18
    NuclearHedgehog
    Гость
    Во первых: GE FORCE2 MX и GE FORCE FX две разные версии видеокарт. FX классом повыше. В 2003 году появилась новая технология в играх: так называемые пиксельные шейдеры (система микрочастиц). Наиболее полно эта технология реализована в DirectX9.ХХ. Так вот карты серии GF2 MX данную технологию не поддерживают. Оперативная память здесь ни при чем. Некоторые игры не идут вообще, а некоторые очень тормозят и глючат. Поэтому если хотите играть в красивые игры 2004 года делайте upgrade

  4. #19
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Привет всем ! Мне подарил ее мой парень 14.03 ! Вот пока каждый день играю. Хотела посмотреть, что же они такого на кровати делают, чего в Симсах нету...разочаровалась, когда наконец моя Натали согласилась выйти замуж, они потом просто лежали и целовались ! Кстати, на русский эту функцию перевели, как " тра**ть" Как грубо !
    И, конечно, тормозит...это убивает...видимо, памяти маловать у компа...для такой игры...а предметов мало, я согласна...могу скринчики выложить...интересные )

    [size=1]Princess Natic добавил [date]1079547773[/date]:[/size]
    Какие же у игрушки достоинства, на мой взгляд ?
    1. 3D движок
    2. Лица проработаны
    3. Интересно читать о чем их разговоры (там появляются такие рамочки и текст )
    4. Понравился перевод (за исключением "тра**ть")
    5. Продумано : стулья отодвигают, когда садятся, тени от предметов и от людей, раздеваются и некоторое другое
    6. Все-таки новинка )))
    7. Герои интересно реагируют на все события, ругаются, если один работает, не хотят целоваться, если от другого воняет
    8. После "свадьбы" появляется дача, именно там они могут "тр***ся" на кровати, а вот в квартире не могу заставить даже просто спать вместе.

    Минусы уже писали, но
    Мало героев, мало мебели, не ходят, а бегают ! Просто это уже раздражает !!!!!
    Вывод : ИГРАТЬ МОЖНО !

  5. #20
    Лилу
    Гость
    После "свадьбы" появляется дача, именно там они могут "тр***ся" на кровати, а вот в квартире не могу заставить даже просто спать вместе.
    Princess Natic ну ничего себе...мои запросто занимаются этим в квартире уже на четвертый-пятый день, а до свадьбы я еще не дошла

  6. #21
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Интересно а дети у них могут быть??? А тормознутость.. не знаю, в видеокарте ли дело. Хотя переставить видео не мешало бы. Деньги тоже поправить проще простого. А вот с постройкой там плохо... Кстати все ли время будут вылазить таблички с разговорами? И еще может кто знает как им можно имена поменять? А то Лизы и Натали мне не нравятся и Рэд тем более?

    [size=1]Torie добавил [date]1079563204[/date]:[/size]
    Daisy Berkowitz - у меня кстати тоже вылетала снчала когда я лезла в некоторые разделы игры, например знакоство или новоселие, но потом я еще раз проинсталила DirectX которая дана на диске с игрой и заходить стала нормально.

  7. #22
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Лилу Странно, а у тебя какие гери ? У меня - Натали и Майк. Еще плюс я флирт и романтику по максимуму сделала... А спать - крестик в мыслях появляется... Кстати, они у всех просто целуются или как ? А то я тут некоторые скрины в инете видела, да и обещано было много очень )))

  8. #23
    Лилу
    Гость
    Интересно а дети у них могут быть???
    Torie это же не вторые симы
    Кстати все ли время будут вылазить таблички с разговорами?
    не всегда
    И еще может кто знает как им можно имена поменять?
    имена менять вроде нельзя

    Лилу Странно, а у тебя какие гери ?
    Princess Natic я играла Лизой и Берни, сейчас Эллен и Марком.
    Кстати, они у всех просто целуются или как ? А то я тут некоторые скрины в инете видела, да и обещано было много очень )))
    м-да, могли бы игру более разнообразной сделать

  9. #24
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    ЛилуСогласна ))) Но, может, правда, это неполная версия ? Кстати, интересно, скоро ли появятся сайты с мебелью для них, как для СИмс ))))

  10. #25
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    фииииигня мяхка гаваря.... купила недавн этих Недосимоф...

    1) Мало скинов
    2) Оооочень ограничено
    3) Тармазнутая игра
    4) Можна управлять тока двумя симами
    5) Тупейшее управление
    6) Мала предметов
    7) Низзя никуда уезжать
    8) Нет никаких соседей

    и еще многа недостатков... кароче чем то напоминает фтарых симов, но сафсем недаделаных........... играть скучна и нудна... даж те же самые всем надаевшие первые симы куда лучче....

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Princess Naticхех.......а у меня Наташа, а не Натали..... и вместо "тра**ца" у меня красиво "любить в кровати"....тока я все никак до этого дойти не могу....уже вторую неделю (Синголовскую....были недели и дни Симовские, теперь есть еще и Синголовские ) развиваю "эротику" и "отношения".... ни фига........ даж спать в одной кровати стесняются....
    я короче поняла, как мне сделать, что бы она поменьше хотя бы тормозилась, я просто в опциях все текстурные и прочие настройки уменьшила до минимума... но, все равно вылетает..... мож тоже проинсталировать Дирекст Х??

  12. #27
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Итак, как обещала - скрин

  13. #28
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Daisy Berkowitz а как ты сделала менее тормознутую? Я что-то не поняла. Можешь поподробнее а то у меня та же проблема, уже надоело что оно так долго?

  14. #29
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А есть ли другие виды лиц и могут ли в этой игре люди переодеваться, или только эта одежда и только эти лица…?

  15. #30
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Princess Natic, а у меня Натали, а не Наташа.... и вместо "тра**ца у меня в игрушке что-то вроде тискать в кровати - там они целуются, но когда набрались романтика, любовь и дружба (так мне кажется), то она захотела за него замуж и появилось - "ласки" и "секс", где ласки это "конкретные" ласки, ну и секс это тоже вообщем конкретно (не камасутра конечно, но вполне).... Но вот в домик на побережье они не хотят совершенно - игра вылетает А имена, по моему можно поменять по такому же принципу, как и деньги (где-то в конфигурации, там пониже game я видела имена их, но не пробовала, меня мои имена пока устраивают). Может кто подскажет, как решить мою проблемму! Переодеваться могут, но одежды оч. мало. У меня тоже интересные (на мой взгляд) скрины есть, но я не знаю как выкладывать.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims или Singles?
    от Xakepgo в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2004, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •