Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 169

Тема: Сколько раз максимум в день?

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, разъясните ситуацию. Мужчина после 35 лет сколько раз за день может (именно подряд). Просто у подруги такая сиутация - он ее любит (по крайней мере говорит так, она кстати моложе на десяток лет), ей хочется постоянно, а он может кончить, потом второй раз идет и уже в процессе он "падает" (фу, грубое слово). При этом мужчина говорит, что ее хочет, и это не ее вина, а дело в возрасте, поэтому подряд несколько раз не может. А ее жалко - страдает, думает, что с ней что-то не так, готова уже с другим проверить, лишь бы убедиться, что с ней все в порядке. Отговариваю, но боюсь, что не сдержится. Объясните, кто сможет.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    PAMELLA
    С возрастом конечно идет уменьшение потенции, но все индивидуально, кто-то один раз, а кто-то и несколько раз может.
    Так что проблема не у нее, а у мужика, значит он подпадает в категорию кто не больше одного раза.
    Так что не надо ей бегать налево и проверять, у нее все в норме

    Цитата Сообщение от novik -s Посмотреть сообщение
    Ну вы блин звери!!!!! 5-6-7 раз в день!!!!! Это же с ума сойти можно!!!! Мужики, вы что??? Вы подумали что с вами будет в 30 лет????? сейчас то это оно прикольно что Вы можете столько раз, а вот к 30 годам дай бог что бы он вообще поднялся!!!!!!! Нельзя же так, опомнитесь!!!!!!!!!!!
    А что по молодости мы так и занимались, и ничего щас этим не страдаю, все в норме, как говорится на жизнь не жалуюсь и девченки в восторге, просто щас перевел количество в качество. Так что лучше почаще этим заниматься, а если воздерживаться, так вообще все атрофируется и не сможешь потом нормально энтим делом заниматься.
    Жизнь прекрасна!

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Думаю, верхнего предела нет. Все индивидуально (зависит и от сил, и от возраста, и от желания). Влюбленные, пожалуй, могут этим делом промышлять весь день, - а вот те которые занимаются сексом, вот они далеко не уйдут - у них спортивный интерес. Количество раз - не главное. Занятие любовью - это не только сам акт сочетания тел, но и близость во всем - в разговорах, в каждодневных делах, во сне. Таким людям может вполне хватить пяти минут перед сном (или, напротив, целого дня будет мало).

  4. #64
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм...я даже не знаю, свой максимум, т.к. не получала его никогда. Но думаю, заниматься этим каджый день по несколько раз, это слишком...хотя кто знает

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну вроде как у всех свой максимум, темперамент знает ли у всех разный

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    PAMELLA

    Вообще в 35 лет, мужчине уже пора и уметь себя сдерживать, т.е. если женщине моложе его и одного раза мало и она бысто заводится, то мужик обязательно должен себя контролировать. Его "конечная остановка" должна быть только тогда, когда его женщина полностью "наестся" сексом, иначе она будет либо гулять , либо ГУЛЯТЬ!
    Или мужчине следует найти себе более поскромнее женщину, в плане секса, ну которая на более чем 2 оргазма, не способна, Тогда и ей будет клёво, и у него сердце не будет страдать от измен (жены? девушки?).
    Если мужчина курит и пьёт, то это так же влияет на потенцию. Одним словом, нужно в первую очередь пересмотреть свои вредные привычки, и может откроются неведанные до этого скрытые возможности мужского "дружка".
    И последнее, её можно (если живут без комплексов) первые 3-4, ну на сколько она там "горяча", доводить до оргазма и без помощи пениса, мало-ли способов: орально, массажно, с помощью игрушек, завязать глаза и приковать наручниками. Тут конечно всё зависит от мужчины, пойдёт ли он на это, ну и от женщины! И в самом начале, ну там 5-го раза, закончить это дело своим достоинством, тем самым доказав что ты мужик с фантазией и что-то можешь. Да и пусть сама что-то покумекает, ведь у каждой женщины есть ТАКИЕ сексуальные фантазии, да только мало кто о них говорит, комплексы не позволяют это сделать, боятся что их не поймут! Дерзать нужно, и всё будет ОКЕЙ!

    А вот мне например, очень нравятся ненасытные, легковозбудимые женщины. До такой дотронешься, а она уже от земли отрывается, тогда у мужика ошибочное чувство, что она от него так стонет, что это он Герой.
    Но как не крути, а больше одного раза, я не могу, то-ли женщина не позволяет, а то-ли уже возраст. Думаю и то, и другое, и третье.
    Есть такой анекдот. Папа с сыном живут в разных сёлах, но каждый день встречаются.
    Папа: "Сынок, как дела, сколько за ночь?"
    Сынок: "Я- десять!"
    Папа "А я-одну!"
    Через месяц, у сынка уже 9, через год 3, через два не одной.
    Папа: "А я-одну!"


    Или ещё. Первая новобрачная ночь, жена ненасытная, 5 часов мужа гоняла, гоняла, пока вырубилась. Пошёл он в туалет пописать, а она пошла за ним глянуть, что он там делает (проснувшись) , открыла дверь, а он там копается (в трусах) и говорит: "Вылазь, не бойся, я тебе отвечаю что она уже спит!"
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #67
    ___Wild_Dancer___
    Гость
    насамом деле-СКОЛЬКО УГОДНО.....если девушка хорошая.....вообще сколько попросит....

  8. #68
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    11! Счиаю по параметру "сколько раз ОН кончил"

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    максимум было 9 в течении дня
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мне трех достаточно. Устаешь все-таки.

  11. #71
    letmasha
    Гость
    Максимум было 8 раз, конечно же с перерывами. Но минус в том что, я живу на 20 этаже, и лифты часто ломаются, и спускать после такой ноччки просто ужасно было, так что теперь максимум 4 раза

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой максимум 10 раз, мы с мужем иногда устраиваем себе день расслабухи никуда не идем сидим дома и.....расслабляемся!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  13. #73
    Kapelinka
    Гость
    Глупо считать, кто сколько раз кончил. Длительность секса надо считать не по разам, по моему, а по времени. У меня максимум - 8 часов с небольшими перерывами. Сколько раз кончили - не помню. Потом несколько дней все болело.

  14. #74
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Максимум подряд - 4 раза. Но это действительно максимум и даже рекорд. Обычно больше не двух.
    А если "за один день" в смысле в теч.24 часов - то было и 6, и 7. Типа с перерывами в несколько часов
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #75
    Two smoking barrels
    Гость
    Тут хвастаться надо, или приврать можно?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько максимум СИМовских дней Вы играете с одной семьёй?
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •