Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 169

Тема: Сколько раз максимум в день?

  1. #16
    novik -s
    Гость

    Внимание

    та не, это же в натуре бред!!! удовольствие надо растягивать как можно дольше!!!! можно не раз в год, а хотябы 2 раза в день!!! Я гдето читал что это даже очень полезно!!!)))

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    novik -s, тут смысл не в бреде а в том сколько раз бывало у вас максимум в какой то особый раз. т.е. не имеется ввиду что вы этим каждый день занимаетесь раз по 30 а именно в особыйд день
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  3. #18
    novik -s
    Гость

    Разговор

    ааааааааа....тогда ясно!!!! Я то думал.......тада эт можно!!!!)))
    На здоровье!!!))

  4. #19
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    У меня я даже не могу посчитать сколько раз было.
    Когда выходной (суббота,воскресенье) мы, с моим молодым человеком занимаемся этим целый день с перерывами 10-20 минут.
    Ну если очень устали то часик перерыва

  5. #20
    shkolnik
    Гость
    НИРАЗУ!!!
    А ЕТО КАК???
    МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ???

  6. #21
    bravorum
    Гость

    :о(

    Ну вот, и не вспомню уже сколько раз. Конечно ни шесть. Хотя по молодости может и было, но думаю врятли, я вообще первый раз со своей первой женой все это попробовал уже после армии в 21 год. А теперь для меня большее значение имеет продолжительность и насыщенность. До первого оргазма часа за полтора добираюсь. Вот чего не сказать о партнере. Она за это время бог знает сколько раз кончает (у меня еще не было таких партнерш). Правда если прислушиваться к ее мнению то оргазм оргазму - рознь. От языка она просто улетает(наверное уже привыкла, так как просит постоянно), далее несколько раз от самого контакта по нарастающей, а в момент моего завершения еще пару раз. Она отмечает, что от орального ощущения одни, а от вагинального другие и те тоже разные за весь период. Я весь под впечатлением хожу. Вот повезло человеку. А я всего -то только разок за весь акт и то в конце.

  7. #22
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    А я всего -то только разок за весь акт и то в конце.
    Немного не в тему, но я недавно смотрела передачу, где говорилось, что и мужчина может достигать многократного оргазма.
    для этого надо натренировать паховые мышцы: каждый день по 25 раз напрягать на несколько секунд и расслаблять. кстати, и женщинам тоже следует так делать - потом будет проще рожать, да и ощущения будут ярче.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как именно напрягать?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  9. #24
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Ferz, Хм, странный вопрос. Столько сколько хочется.

  10. #25
    bravorum
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья
    bravorum, Я считаю, что повезло в первую очередь тебе - с партнершей.
    Полностью согласен.
    Я же говорю, что со многими по разному, но мне почему то приятно, что ни я, а она молучает много удовольствия (по нескольку оргазмов за раз). Но за день она от трех раз устает - изматывется.
    Иногда, вот только, задумываюсь - это я так хорошь или она такая мультиоргазмическая?

  11. #26
    flashman
    Гость
    млин темка для секс гигантов...

  12. #27
    shkolnik
    Гость
    самое большое не помню, но вроде было с учительницей,...
    Не помню, за ночь с субботы на воскресенье с 3 до 11часов, занимались сексом.. 5 раз, по 4 раза кончили,, но ето ничего незначит, все зависит от партнера, если она взбуждает то можно хоть 20раз за день,...
    ваще круто было,,
    хотя я быстро востановился всего лишь пачку сметаны сожрать нужно, и все круто будет!!! ето мой способ востанавливаться!!!

  13. #28
    Манечка
    Гость
    6 раз за...час. Были такие времена, года 2 назад. Зато сейчас все в норме, как обычные люди 3 раза в неделю. А жалко-то как!!! Вышли наверное из того возраста.

  14. #29
    Boglen
    Гость
    Ну дык...в том возрасте этим мона занимацца сутками *вспоминает что ему 17 лет*....хммм....я эта...пойду....погуляю-)))

  15. #30
    Манечка
    Гость
    Да нет, Boglen, не в возрасте дело, а в отношениях. Привыкли друг к другу и просто уже так часто не охота. Тем более, что, нам девчонкам приходится мириться с такой вещью как "мужская физиология". Вот поэтому-то и жаль!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько максимум СИМовских дней Вы играете с одной семьёй?
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •