Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Извини, давай друзьями останемся...

  1. #1
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Извини, давай друзьями останемся...

    вопрос мой таков. Меня интересуют статистические данные. Иногда гуляешь или общаешся с девушкой длительное время, пытаешься ей угодить а потом когда предлагаешь ей привратиться в ВАШУ девушку она заявляет, что хочет только дружить...
    Ясно что любой здравомыслящий человек прекратит всякие контакты с нахалкой, тк это просто потеря времени, хотелось бы узнать будут другие мнения?
    • . . klever банов не боится!

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    У меня пару раз была ситуация, когда встречаешься с человеком исключительно из дружеских побуждений, просто пообщаться, а потом он предлагает стать "его" девушкой и обижается на отказ.
    Хотя лично я не понимаю, почему надо оправдываться и извиняться, если никакого повода думать, что у нас будут какие-то романтические отношения, не было.

  3. #3
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen скажи а нах тогда вообще встречаться? особенно когда друзей и так полно.

  4. #4
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья типично женская точка зрения. имхо где-то тут и лежит разница в мышлении полов.
    • . . klever банов не боится!

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    k|ever Во-первых, друзей не полно, во-вторых, есть интерес просто пообщаться с этим человеком. При том, что я сама везде за себя плачу, не позволяю провожать себя до дома и т.п. И почему после этого я должна чувствовать себя виноватой?
    И мужскую точку зрения в этом случае я не понимаю. Сложно, конечно, пережить отказ неблагодарной, которая не дает себя осчастливить, но зачем говорить, что она что-то должна?
    Ситуации разные бывают, если девушка действительно парнем пользовалась и намекала на более близкие отношения, это крайне некрасиво с ее стороны. Если ничего такого не было - почему она "нахалка"?

  6. #6
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Helen
    Согласна. Если мне интересно общаться с человеком, то почему нет? Зачем заранее рвать отношения, боясь того, что он предложит что-то большее.
    k|ever
    А может у нее не полно? Да и не бывают друзья лишними, чем больше, тем лучше.

  7. #7
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen у тебя часто встречается слово "должна" что то у тебя фобия какая-то близких отношений как будто.
    Iraneя не оконкречиваю, спрашивал вобщем.
    По моему любого характера межполовоые отношения подразумевают этих отношений развитие, иначе это не нужно никому.
    • . . klever банов не боится!

  8. #8
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    k|ever
    Не соглашусь с этим:
    По моему любого характера межполовоые отношения подразумевают этих отношений развитие, иначе это не нужно никому.
    Дружить и общаться хочется просто с интересными людьми, вне зависимости от их пола.

  9. #9
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane это вам девушки

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    k|ever
    Думаю, что в таком случае молодым людям, которых дружеские (приятельские) отношения не устраивают, надо просто "ухаживать" более однозначно.
    Например, подарить цветочек (маленький букетик. В метро с ними столько бабулек стоит и стоит это копейки). Ну или что-то в этом роде, комплименты и т.п., т.е. сразу и однозначно дать девушке понять свои намерения.
    Потому как, если я с кем-то просто беседую, то я в жизни не догадаюсь, что парень собеседника-то во мне как раз и не хочет видеть.

  11. #11
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    k|ever, говорю тебе от моей точки зрения:
    понимаешь, часто бывает, что ей человек ПРОСТО нравится, с ним хочется быть, общатся, с ним весело. НО на больше ей не хочется.
    ВОт ты представь: её лучший друг, чуть ли не брат, вдруг говорит, типа, давай встречатся. Прэдставь ее реакцию!!!
    Irane, солгласна с тобой. Побольше комплиментов, нам (девушкам) это нравится!

  12. #12
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane
    Хоть 1000000 алых роз, кто меня знает, тот знает что не слабо, только речь не обо мне а о вообще вцелом, распростарнённое же явление.
    ПРОСТО нравится, с ним хочется быть, общатся, с ним весело
    весело это хорошо, только это не всегда нужно м.ч., может он более серьёзно смотрит на дело.
    • . . klever банов не боится!

  13. #13
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    k|ever, а если ей всё - таки не хочется ничего серьезного? Ты о ней подумай!

  14. #14
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fenixsia вот про то и речь, что нафиг тогда нужно продолжать тягомотину если это парню не нада фри стайл!, выбор есть всегда!
    • . . klever банов не боится!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    k|ever, а если ситуацию переиграть? Ты общаешься с девушкой и вдруг она предлагает стать тебе ее парнем - для тебя это шок, так как для тебя она только друг, ты не хочешь, чтобы отношения переросли во что-то большее. Что будешь делать?

    И с другой стороны. Уж лучше быть честной(ым) сразу, чем начать отношения просто так, ради прикола или из жалости.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •