Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: "Ты - супермодель" на СТС (все части)

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сейчас у нас эта программа кончается... Посмотрела на сайте, что Хижняк выгнали. Я просто в шоке. У меня слов нет. Ну чем Сергиенко лучше Ксении? Меня это просто возмущает до предела. А Титова по-моему, абсолютно никакая. Обычная внешность, обычная блондинка.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится Аринка и Настька титова =) А Хижняк, мне кажется выгнали специально...ну, т.к. Сергиенко (фууу) точно не победит, и ее выгонят в следсерии, и остануться 2 конкурентки -Аринка и Настька =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #33
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я вообще надеялась, что Хижняк победит а Арина станет лицом косметики "MIA" =)

  4. #34
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В последнее время всё чаще и чаще смотрю эту перелачу! Только вот имена пока запомнить не могу)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иришка(Mary-kate), а их не много и осталось =) Сергиенко (самая фуу), Аришка и Настя =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я теперь болею за Аринку, она классная! ХОТЬ бы она выйграла, а не эта-СЕРГИЕНКО, противище =) Если, не дай боже, выигрет Сергиенко, то я на всю жизнь обижусь на этот проект и на ФБ! =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #37
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я тоже болею за Арину.Очень у неё внешность необычная,неизбитый тип.Да и тем более живём в соседних городах,как никак а почти землячка.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #38
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вчера в первый раз смотрела это шоу. Мне там так понравилась Настя, а ее выгнали. Не понимаю, чем она хуже Сергиенко?

  9. #39
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ой,девчонки как же я расстроена!Победила Светлана Сергиенко.Мне так было жалко,когда Арина плакала.Арина на 100% и по внешености и по характеру лучше Сергиенко.У Арины необычная,интригующая внешность,есть какой-то особый шарм,необычная пластичность.А Света?Да она красивая,но она обыкновенная!
    Но я сегодня сразу поняла,что Сергиенко выиграет,когда Собчак сказала,что агенству Света нравится больше,еще когда результат не огласили,ведь агенству отводится решающая роль!Очень взбесило,когда Ксения С. описывала то,чего девушки добились за время проекта:про Арину сказала правильно:про успехи,про пластичность,а про Свету(видно было что по делу сказать было нечего!):"Она такая молодец!Ей так много пришлось пережить!"А кому там легко было?Света на фоне остальных вообще капризной истеричкой выглядела.Еще очень не понравилась реакция С.Зверева на девушек,обкакал обоих,ничего внятного так и не сказав,при его внешнем облике,я бы вообще воздержалась от таких высказываний.Очень обрадовала реакция от гл.редакторов Cosmo,они смогли разглядеть в Арине талант!Успехов ей в карьре модели,пусть не вместе с Элит Модел Менеджмент.

  10. #40
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да уж.Победила протеже Бондарчука!
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #41
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Olesya, а помоему Бондарчук как раз ее не очень любит,она еще сама сказала,что он ее терпеть не может и что это взаимно,хотя может я ошибаюсь.Еще улыбка Сергиенко мне не нравится :приторная и часто бывает какой-то неестественной.У нее вообще мало эмоций:или улыбочка эта, или губы надувает.Ее даже фотограф просил что-то кроме улыбки изобразить,так она губы надула.
    Девчонки,в Сочи я с вами,Вместе отыщем это "чудо природы"!
    Кстати Бондарчук использовпал свое право голоса или нет?Чего-то я не помню...

  12. #42
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ignis Fatuus, Может это была всего лишь отмаза.В первых сериях ФБ просто раздевал её глазами.Видно было что он к ней не равнодушен.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это шоу - простое зарабатывание денег и лишняя прокрутка рекламы, все же ясно, как дважды-два. Победитель определяется еще до начала шоу, остальные участники служат только фоном и уходят в свое время. Глупо надеяться на честный поединок.

    Но, конечно, без Собчак нигде не обойдется.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  14. #44
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    смотрела буквально пару раз. не очень. очередной коммерческий проэкт. единственный плюс - хоть какая-то оригинальная идея.

    смотрела последнюю серию, Сообчак хотелось по морде треснуть, как я её не люблю. Корчила из себя супер умную.

    А по-моему финалистка не очень достойная.. Была такая блондинка девушка, не знаю как её зовут, она вроде в тройке или в четвёрке была. Вот она гораздо натуральнее выглядела.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #45
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Poisoned Heart, когда пойдешь бить морду Собчак, возьми меня с собой. А то в Сочи мне лень ради победительницы ехать.
    Я глазам не поверила, когда увидела этого умирающего крокодила с глазами обиженного Бемби с контрактом от Элит Моделс! Уж насколько Арина обоятельней, красивей, перспективней!
    А тот бред, который Собчак несла, просто вырезать надо было, чтоб не позориться!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •