Результаты опроса: Вы носите дома тапки?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно!

    16 50.00%
  • Нет. Предпочитаю теплые шерстяные носки.

    4 12.50%
  • Никаких тапок и носков, дома - только босиком.

    7 21.88%
  • В зависимости от сезона: летом - босиком, зимой - тапки

    5 15.63%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Тапки

  1. #61
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    У меня голубые тапки с котами фирмы Etam.Симпатичные,удобные.

  2. #62
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    я очень не люблю тапки, ещё с детства.. Вовсе не потому что мне этот вид обуви не симпатичен, а просто не могу, когда на ногах что-то болтается.. Поэтому ношу их только когда очень уж ноги замерзают.

    Если смотреть с точки зрения обогрева ног и удобства - нравятся с меха искуственного в виде какого-то зверя.. веселой нежной расцветки.

    Если смотреть с точки зрения красоты - тогда домашние туфли с перьями из атласного материала..

  3. #63
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я почти всё время хожу в носках, т.к. мёрзнут ноги

  4. #64
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня обычные тапочки красного цвета, хотя больше люблю босиком бегать

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    У меня тапки светло-бирюзовенькие,слегка пуфыстые!Правда,пачкаются быстро...а так-ничего

  6. #66
    JustFunk
    Гость
    я не люблю тапки, просто в теплых носках хожу.. )

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Чаще всего хожу босиком, но если долго на кухне, в ванной - то эдакие босоножки на каблучке. Покупаю тапочки обычно в отделе летней обуви, то есть просто очень открытые туфельки на невысоком каблучке. Время года не влияет, я и зимой в босоножках и босиком хожу. Если очень холодно, то надеваю теплые носочки. В данный момент у меня вместо тапочек кожаные вьетнамки, подошва и каблук 2,5 см - коричневые,под дерево, лямочка тоже коричневая, верх - белый с этническими цветочными коричневыми узорами.

  8. #68
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Покупаю тапочки обычно в отделе летней обуви, то есть просто очень открытые туфельки на невысоком каблучке.
    А я вот, наверное, не смогла бы так. Всё таки у такой обуви будет определённая, не "домашняя" подошва, а мне дома нужен максимальный комфорт и мягкость во всём. Если и носить дома тапки, то обязательно на мягкой, максимально тонкой и гибкой подошве, хотя лучше какие-нибудь симпатичные шерстяные носочки

  9. #69
    Sashko
    Гость
    Ой, а у меня ваапще тапки в виде леопрадовых лап! пятнистые с длинными чёрными когтями. бальшие и толстые. Они когда ещё новые были, к полу пупырчитой подошвой прилипали, издаваля такой звук, будто скотч отдирают. а с весны я босиком люблю ходить, хотя и ступни всегда холодные.

  10. #70
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Обожаю "звероподобные тапки"=)У меня есть хрюшки и собачки.

  11. #71
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тапки дело хорошее. Но почему то я не люблю носить всех этих "зверушек" :-) - Для меня это просто неудобно. Хотя такие тапки вызывают некоторое умиление:-))
    Люблю обычные шлепочки:-)) Без каблука.
    Истина в том, что её нет.

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Tamija
    хотя лучше какие-нибудь симпатичные шерстяные носочки
    для меня телпые носочки самая приемлия обувь дял дома, но мама постоянно этим недовольна)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я вообще чаще в носках дома хожу, чтобы можно было не переобуваться и на диван залазить, и ноги при этом чтоб не мерзли, особенно зимой. Но тапок много разных.
    -зимой ношу большие и уютные, они еще под мой махровый халат подходят, обожаю их) они сразу меня настраивают на миролюбивый лад. В них невозможно сердиться
    -типа сланцы, которые ношу летом, чтоб ножки не потели; они обязывают к аккуратному педикюру, так как ногти видно на ножках, так что они дисциплинируют;
    -тапки в острыми носами, в пайетках все; это для моментов, когда приходят гости; не люблю ходить тогда в обычных тапках, ну а встрчеа неформальная и платья и туфли тоже не предполагает) а эти тапки идеально смотрятся с джинсами; они гостеприимные;
    -носки, знаете такие пушитсые и толстые...ну еще шерстяные люблю; для меня это как тапки; они просто домашние и уютные)
    Вот)))) А еще забыла о залезах тапок для гостей, разных размеров и цветов
    В планах купить тапк на небольшом каблучке)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #74
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сейчас вместо тапок дома хожу в летних шлепанцах. Уже привыкла. Даже дома я хожу на небольшой платформе
    You are the shaper of your own destiny

  15. #75
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    тапки есть и неодна пара есть класические а есть в виде зверюшек
    считаю удобной обувью

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •