Результаты опроса: Вы носите дома тапки?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конечно!

    16 50.00%
  • Нет. Предпочитаю теплые шерстяные носки.

    4 12.50%
  • Никаких тапок и носков, дома - только босиком.

    7 21.88%
  • В зависимости от сезона: летом - босиком, зимой - тапки

    5 15.63%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: Тапки

  1. #16
    Mell:O)
    Гость
    А у меня куча классных тапок...вот придут ко мне друзья а я им тапки на выбор!!! НЕДАВНО мне подарили тапки...розовые такие супперские а на них чёрным написанно ...BLA...BLA прикольные!
    А ещё у меня много в виде морочек разных, есть в виде больших кросовок, а есть как у кота Базилио без пальцев такие, с когтями! РУЛЬНЫЕ!
    Ну и босиком по дому тоже бегаю...хотя орут...предки! т.к. 1 этаж...ХОЛОДНО!

  2. #17
    YourDream
    Гость
    А у меня вот нет никаких тапочек!Дома-теплынь!!!Ну зимой,конечно,нет,но не беда!Круглый год босиком!!!

  3. #18
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ну, конечно, если пол с подогревом, то босой можно.. а так.. я постоянно теряю свои тапки в квартире %)))
    Носки.. а вот в носках плохо, при моей скорости ношения по комнатам, я падаю, потому что скользко %Р
    Что делать?

  4. #19
    ~Snopy~
    Гость
    Не ношу тапки. Во-первых, жарко, во-вторых, я постояно забываю их в команатах. Дома довольно тепло, так что вполне обхожусь. =))

  5. #20
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я ношу тапочки ( особенно зимой ), ну у меня такие тапочки, что со всех сторон нога закрыта, а внутри они из овечьей, ну или там чьей то шкуры - у меня и одеяло такое (комплект).
    Летом хожу в носках, иногда одеваю шлёпки, ну такие резиновые открытые...=)

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мечтаю о белых тапочках на каблучке с опушкой.Зимние у меня простые с небольшим подьемом,выглядят элегантно.А летом я или босиком или шлепки ношу.

  7. #22
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не лаф тапки(
    сырки самое оно... удобна и ничего не сваливаецца... а еще лучче босичком
    на крайний случай шлепки одену)

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зимой ношу тапки как можно теплее,а летом хожу босиком,т.к. очень жарко в квартире а босичком по прохладной плитке пройтись в самый раз..

  9. #24
    irenaZ
    Гость
    star, такая же фигня мечтаю о тапках,нет их даже так язык не повернется назвать домашних туфлях-видела в магазине каблучок,стелька из норки.А так кто носит тапки в виде животных хочу спросить,ноги не потеют у меня да ,хотя я их только когда холодно ношу

  10. #25
    Nonsense
    Гость
    А йа покупаю всегда тапки-зверушки.... ну собак там каких-нить или еще чего... Мне оч нравитсяю.. они мягкие такие... теплые

  11. #26
    Kobra
    Гость
    А у меня тапки самые обычные, фиолетовые такие, с цветочками, мягкие. А были и зелёные, и синие, и собаки голубые были даже. Воще надо мне белые тапочки прикупить...............

  12. #27
    Camila
    Гость
    У меня сейчас оранжевые тапочки с цветами, до этого были малиновые с бантиками. Но я их практически не ношу, т.к. не люблю

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На зиму у меня большие красные в виде собачек,на осень красные с вишенками,симпатичные,а на лето (и весну) - меняю,вот,сейчас - светло-розовые какие-то,мама купила,даже не спросив.А раньше голубенькие были,такого же типа.Удобные %)

    Хотя,больше всего я всё-таки люблю носочки,но у нас домашняя собака (действительно домашняя,все дела на балконе делает свои) и линолиум к тому же везде.Грязно в носках идти,как не мой.
    В прошлом... IngriD

  14. #29
    DeepNight
    Гость
    Я тапки вообще не нашу,но видела такие прикольные...Розовые лапы с когтями-правда класс и теплые должны быть,только не много широковатые...

  15. #30
    муся
    Гость
    я тапки не люблю !Обычно босиком бегаю....

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •