Результаты опроса: Нравяться ли вам "французы"?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    20 66.67%
  • Отношусь нейтрально

    4 13.33%
  • Нет

    6 20.00%
  • Другое

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Французские бульдоги

  1. #1
    CaRnassIeR
    Гость

    Улыбка Французские бульдоги

    Эта тема посвящена французским бульдогам, одной из самых замечательных комнатно-декоративных собак. Несколько лет назад эта порода была в России малочисленна, а во многих странах была редкой, дорогой и престижной породой.Французский бульдог – одна из самых замечательных комнатно-деко_ративных собак.

    Французский бульдог – небольшая пропорциональная собака с гладкой шерстью, крепкого телосложения.

    Удивительно привлекательны ее короткая сплюснутая мордочка, широко поставленные большие темные глаза, курносый нос, широкий лоб мыслителя, а огромные, как крылья тропической бабочки, уши придают французскому бульдогу одновременно и удивленный, и наивный вид.

    Они безудержно смелы, отважны, грудью встречают любую опасность. В то же время французский бульдог очень ласков, необыкновенно предан хозяину, любит детей, легко поддается дрессировке. Характер имеет веселый и непосредственный, энергичный и шаловливый, он проворен и игрив. Однако это не только собака – друг человека, но и преданный, бдительный сторож, самоотверженно защищающий и хозяев, и свой дом.

    Все эти качества делают французского бульдога одной из самых удобных пород для содержания в небольшой городской квартире. В еде он неприхотлив, а небольшие размеры позволяют брать собаку с собой в любые поездки. Тот, кто хоть раз взял себе в друзья французского бульдога, останется верен этой породе всю жизнь. Вы не пожалеете, если в вашей семье появится маленький, но верный друг – французский бульдог
    Картинка1

    Картинка2

  2. #2
    Котейка
    Гость
    Я, конечно, верю, но неужели у этой собаки нет совсем никаких отрицательных сторон?

  3. #3
    CaRnassIeR
    Гость
    Котейка
    Это ужасные проблемы со здоровьем!

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НУуу мне лично они не нравятся мало того что их постоянно путают с бостонами так они еще и храпят!!!ФУ!(конечно я не хочу инкого обижать)
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я их терпеть не могу...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #6
    Золотая
    Гость
    ой-ёёёё.......как много я узнала из самого первого сообщения о своем маленьком чудовище ...
    хи.....ну как его можно любить или не любить?живет с нами уже больше 10 лет....это же просто член семьи уже.
    Невозможно представить себе ни тихого разговора со вновь прибывшим гостем(эта мелкость изведется вся),ни спокойного обеда(будет крутиться неподалеку или жалостливо заглядывать в глаза из другого угла кухни),ни оставить мусорное ведро на полу(вытащит всё,даже если там ничего съедобного).....короче,катас рофа....но вот кошка его обожает,облизывая целыми днями.......

  7. #7
    CaRnassIeR
    Гость
    ни спокойного обеда(будет крутиться неподалеку или жалостливо заглядывать в глаза из другого угла кухни
    А еще подвывать тихонько из угла...
    они еще и храпят
    так уж они устроены!
    Например?
    например они очень тяжело переносят простуды, т.к. ноздри очень маленькие!

  8. #8
    Котейка
    Гость
    Дохнут, наверное, часто?
    они еще и храпят
    Мммм... Обожаю собачий храп! И вообще храпучих зверюг!

  9. #9
    CaRnassIeR
    Гость
    Дохнут, наверное, часто?
    да, бывает... И с размножением промблемы.... Таз у них узкий, и потому роды тяжело проходят. Мы свою не вязали... Она у нас в старых девах ходит

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Отличное сочетание францБульдоги и сфинксы:d, мне они не нравятся, не знаю чего, просто не нравятся.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Французский бульдог - одна из моих любимых парод!!!

  12. #12
    cure
    Гость
    Мне фр. бульдоги очень нравятся(конечно не сравнить с бультерьером)!! толстые с кривыми ногами - просто супер, еще они умеютхрюкать, что тоже хорошо...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Chertenka
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Они смешные и очень милые.

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да..французы такие хорошенькие. у нас во дворе живет одна темненькая-милая такая и такая маленькая...
    люди злые ...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нрав, прикольные собаченции, а что касательно храпа - у мя моя коля тож храпить
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •