Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 248

Тема: "Ковбои"

  1. #151
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    *Уже через 10 минут тройка коней мчалась к горизонту...в воздухе пахло влагой...надвигалась буря*

  2. #152
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    *посмотрела на небо*......Черт, как не кстати будет этот дождь..*тихонько ругнулась*..а у меня даже нету шляпы!

  3. #153
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Вон они! Я их вижу!!!!
    *Инж спрыгнула с лошади и подбежала к Лиз*
    Ты как?

  4. #154
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Инж! *радостно*....как же долго вас не было. валери *указывая на спящую девушку* совершенно не хочет просыпаться. Я ночью ужасно плохо спала! А где Серая?

  5. #155
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Серая осталась в городе...я положила её мотеле....продрыхнется я думаю...
    Валери? Неужели она сама напилась своего пойла?
    Это доктор и его ассистент! они должны помочь!

  6. #156
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    * с недоверием смотрит на доктора*.....

  7. #157
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Лиз, в любом случае они точно довезут тебя до города! Скоро начнётся буря! Мы должны где-то её переждать!

  8. #158
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    *пытается встать и, скорчившись от боли, рухнулась на бок*...

  9. #159
    .: MalvinA :.
    Гость
    Лиз, лиз! *проснувшись подбегает к бедной Лиз* как ты себя чувствуешь? тебе лучше?

  10. #160
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Валери....*с укором* ты чего это так долго спала?

  11. #161
    .: MalvinA :.
    Гость
    Лиз.. не знаю... я хотела вообще не спать и все время за тобой присматривать и поддерживать огонь.. а тут вдруг заснула... и совсем не помню что произошло... Может мне что-то подсыпали? *внимательно разглядывает свой стакан из под вина*

  12. #162
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ты посмотри на Инж и доктора *указывая на лежащих на земле*.... они пьяны...

  13. #163
    .: MalvinA :.
    Гость
    ооой. а че эта с ними случилась? этож надо. И это меня инж называла алкашкой! да я по сравнению с ней ангел... *закатывает глазки* И че терь с ними делать? больше низзя оставаться в пустыне... нас могут заметить...

  14. #164
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Валери, единственное, что мы можем сделать, это *вздыхает* еще на одну ночь остаться здесь...*сокрушенно*

  15. #165
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Серая прсонулась в мотеле..сколько же она вчера выпила?хм...вопрос сложным...ковбойка(прям в одежде и в сапогах.ну что за безкультурщена валяться на кровати,кто-то ж потот мыть буит) ворочилась с сбо ку на бок и не могла никак заставить себя встать..Наконец она пересилив себя поднялась и выглнула в окно маленькой комнатки...Там,прямо под окном второго этажа ждал ее верный друг,Ворон,он терпеливо ожидал ее,свою подругу,свою хозяйку,на которую всегда мог положиться...Серая подумала и решила покинуть мотеле нетрадиционным способом,через окно...Привыкший Ворон ничуть не удивился выходке Серой...Ковбойка направила своего к окраине городка и неспеша поехала к озеру...она было похоже на огненное в лучах утреннего солнца...Искупавшись СЕрая воспрянула духом,еще и ветер утренний,свеий, сыграл немаловажную роль и она вновь довольная поехала ук своим...Вот уже и их лошадки виднеется вдалеке..еще минут 15 и она будет рядом..но подъехава она не ожидала увидеть таой картины...Набраная фляга чистейшйродниковой(холодн й,жуть какой холодной) тут же пролилась на головы несчастных...Доктор тут же очухался...Очухался и ассистет и Инж?* НУ что,дорогие мои алкаголики..ну вот чего я от вас точн не ожидала,так то,чт овы напьетесь медицинского спирту. Как ни стыдна!Ну-ка,доктор,давай,вам по чуть-чуть оставила воды-попить! Воть, а потом тут же займитесь лиз *все это время Лиз сидела на камушке и с безразличным видом наблюдала за происходящим* мдя...быстар я скзала....8и СЕрая бросила им флягу*

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •