Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Bad Company

  1. #1
    Red Peper
    Гость

    Bad Company

    Группа играет очень приятные песенки мне нравится...а вам как?

  2. #2
    BadMotherfucker
    Гость
    Red Peper Это типа облегчённая версия зеппов!!! Мелодично и спокойно!!! Кайфово!!!

  3. #3
    Red Peper
    Гость
    Flying Cow Электронщина не то что ты можеш слушать днями без остановки, а группы типа Bad Company слушаются очень легко...электроник фигоф

    [size=1]Red Peper добавил [date]1082832047[/date]:[/size]
    BadMother****er Мне нравится их слушать когда у меня очень веселое настроение...а ты ?

  4. #4
    BadMotherfucker
    Гость
    Red Peper Ну типа класс - первый альбом - самый удачный, на мой взглят - такой, мелодичный!!! А вот 75-го тоже круть!!!

  5. #5
    Red Peper
    Гость
    BadMother****er но вот этот тоже неплох - Run With The Pack (1976)

  6. #6
    BadMotherfucker
    Гость
    Red Peper Есть одна песня тока там, спёртая у БИТЛОВ, там ещё поётся You Never Give Me Your Money! I Just Can Give You My Situation!!! А вот это уже кощюнство... неоспоримое! Песня которую Леннон написал, где показал свои отношения С Йоко Оной... и так обосрать!!!

  7. #7
    Red Peper
    Гость
    BadMother****er Но вот этот мне больше нравится-Burnin' Sky (1976)

  8. #8
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну фто, послушала я Бэд Компани.. честно сказать, для меня там слишком много звуков, в смысле электроники, фсяких пищаний, посвистываний и т.д. Честна, немножка не мое Но согласна, много лучше электроники
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  9. #9
    Red Peper
    Гость
    The TBAPb Ну не знаю, кому как но кто любит Led Zeppelin любят и Bad Company...

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292


    Биография
    Сформированный в 1973 году, британский хард-роковый проект «Bad company» включал в себя экс-басиста «King Crimson» Боза Баррелла, гитариста из «Mott the Hoople» Мика Ралфса, а также вокалиста Пола Роджерса и барабанщика Саймона Кирка, бывших членов «Free». С мощным вокалом Роджерса и блюзовой гитарной работой Ралфса, «Bad company» стали первой группой подписанной к записывающей компании «Led zeppelin» -«Swan song». Одноименный дебютный альбом 1974 года, записанный в особняке Пода Роджерса в течение всего двух недель, стал международным хитом, возглавившим также американские чарты, а сингл «Can’t Get Enough of Your Love» разместился на самой верхушке хит-парадов. Этот диск получил «платину» в Штатах и «золото» в Англии.

    Глэм-рок на базе хард-энд-хэви пришелся по душе миллионам слушателей. На следующий год «Straight Shooter» также имел большой успех, сопровождавшийся хитом «Feel Like Makin’ Love». Диск 1976 года «Run With the Pack» стал третьим по счету альбомом команды, тираж которого перевалил за миллион экземпляров.

    «Bad company» держали в напряжении хит-парады мира вплоть до 1979 года, пока не вышел диск «Desolation Angels», на котором были использованы синтезаторы и струнные. Несмотря на то что одна композиция из этой работы автоматически попала в американский Топ 20, уровень этого альбома оказался значительно ниже предыдущих. Появился эстрадный налет, явно рассчитанный на коммерчески легкий успех, и даром это не прошло. «Bad company» ушли в подполье на целых три года. А когда очередной диск, «Rough Diamonds», также потерпел фиаско, команда пропала из поля зрения на четыре года. В 1986-м Ралфс и Кирк возродили «Bad company», завербовав на замену Роджерсу вокалиста Брайена Хоу, ранее работавшего с Тедом Ньюджентом.

    Дебютный альбом обновленного состава «Fame and Fortune», снова постигла коммерческая неудача, однако диск 1988 года, «Dangerous Age», уже имел некоторый успех. Следующая пластинка поднялась еще выше, а мощная баллада «If You Needed Somebody» заняла место в лучшей двадцатке.

    Диск 1992 года, «Here Comes Trouble», получил платиновый статус, а композиция «How About That» попала в американский Топ 40. К своему двадцатилетию «Bad company» расширились до квинтета. В составе появились басист Рик Виллс и ритм-гитарист Дейв Колвелл. В этой «конфигурации» группа выпустила концертник «The Best of Bad Company Live…What You Hear Is What You Get», состоящий из лучших старых вещей. После выхода еще двух альбомов решено было вернуться к оригинальному составу. В 1998-м Роджерс, Ралфс, Кирк и Баррелл снова собрались вместе. «Bad company» записали несколько новых треков и вкупе со старыми вещами издали их на «The Original Bad Company Anthology», после чего совершили турне, посвященное их воссоединению.

    В 2000 году Роджерс и Кирк занялись сольными работами, активно гастролируя. Ралфс и Баррелл предпочитали отдыхать. В 2002-м в составе «Bad company» кроме Роджерса и Кирка играли Дейв Колвелл и басист Яз Лохри.
    источник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •