Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 892

Тема: Знакомимся! (для новичков)

  1. #1
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Знакомимся! (для новичков)

    Дорогие вновь прибывшие!
    Не создаем новых тем, а о себе заявляем тут. =)

    Уважаемые старожилы, просьба не крыситься на новичков и радушно их принимать =)

    Всем пис! =)
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  2. #2
    Wolfy
    Гость

    Несчастье Ищу таких как я...

    Я - это я. Веселая, немного сумашедшая, уверенная в себе и очень самовлюбленная. Живая и теплая. Красивая и сильная.
    Я - молодая Волчица, и небо надо мной полно безъответных звезд...От той, какой я была,остался только призрак, или тень, если хочешь. Мне окончательно надоело это общество и переучивать их бесполезно - им просто не дано понять много вещей...Я"порезала вены" тому бывшему человеку, который хотел верить в людей. Нет, это не отчаяние, это прилив новых сил. Сил, которых боятся и ненавидят. Это ОДИНОЧЕСТВО и СВОБОДА ДУХА. Я смогла плюнуть на их ничтожные идеалы, на их восприятие этого мира. Я наконец научилась слушать ветер, а не их глупый треп, я научилась видеть как шелестит листва на ветру, а не видеть как они трясутся из-за своих ничтожных проблем. Я забыла про них, навсегда... Теперь я не боюсь своих мыслей, пусть их боятся они...И нет ничего горьше участи волка-одиночки. Но бывают случаи, когда втречаются волки. И, возможно, нет ничего лучше, чем обрести свою стаю.Подобных себе по интересам, сильных и гордых собратьев...
    Это в душе, а в жизни я симпатичная девушка с легким характером и тараканами в голове. Тараканы объясняются причастностью меня к ночным гонкам , иначе говоря Street Racing.



    Мир жесток...Мир теряет свой первозданный смысл, благодаря людям...но все же есть еще нормальные люди,которые не растеряли честь и благородство...

    Волки! Волчицы! Волчата! Давайте объединимся...

    Живу я в москве,лет мне 24...Я не такая как вы...со мной сложно и тяжело...обожаю ночь...А еще есть задвиг на тему отношения к обществу, непрятие стереотипов, банальности, похожести, повторяемости, стандартов поведения и отношения к миру... Любимое время года Зима... любимые цветы Черные розы...любимый цвет Черный...Ненавижу слащавость, лесть, настырность, хамство, пижонство, ложь...

    пишите сюда, в личку или For-Wolfy@rambler.ru (постараюсь ответить всем)

  3. #3
    Kisonjka
    Гость
    Нде, ню вообщем будем знакомы - Kisonjka :coquet:

  4. #4
    besenok
    Гость

    Флирт Хочу со всеми познакомиться

    Здрасти!
    я тут новенькая..
    хотелось бы со всеми познаокмиться..
    тем более, что здесь многие из Краснодара.
    пишите на сот. мне будет очень приятно! ))
    +79183306628.. :2jump:

  5. #5
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Ну, в общем, я тоже новичок. Живуц во Владе. Если кто от туда, хотелось бы пообщаться и можно даже в живую! Вот!!!:beer:

  6. #6
    Gelevra
    Гость
    Такс... ну я вопщем тоже новенькая, если что Пишите!!! gelevra2004@rambler.ru стучите!!! 280152004 и если что я живу в Новосибе, так что можно бут с кем то и в живую пообщацца

  7. #7
    Melisenta
    Гость
    Приветик всем! Я тоже новенькая, пишите melisenta.love@mail.ru, будем общаться!

  8. #8
    Kobra
    Гость
    Такс-с-с. Я тут, типа, тож новенькая, так что друзей как-бы мне не хватает. Ну, будем знакомы, я люблю мистику и всё, что с ней связано . А ещё я в Москве живу, так-что-с-с-с пишите на zlaya_kobra@mail.ru Со всеми буду рада пообщатьс-с-ся . Ну, пока-с-с-с...

  9. #9
    Sandrik
    Гость
    всем всем привет!!!я конечно тут тоже не новенькая,но пообщаЦа не прочь!!!пишите на мыльницу: milly2002@inbox.ru
    кидайте смски: +7-913-987-6760(Новосиб форева)
    стучитесь в асю: 179488988

    [ADDED=Sandrik]1083769923[/ADDED]
    хиии,почти тоже самое написано в подписи,но ниче

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Пообщатся хоца так што высылайте на мейл или в приват все сообщениям буду рада!

  11. #11
    Ведьмочка
    Гость
    Привет всем,я симпатичная и веселая девчонка,и прям горю желанием найти таких же друзей,напишите мне на мыло Lilit90@mail.ru,а при знакомстве я вышлю вам фотку:-)

  12. #12
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПРиветки всем!! Здесь есть кто-нить из Хабаровска?
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  13. #13
    Asha
    Гость
    А я хочу общаться с пацанами, но тут их нет (может не видела)

  14. #14
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хыхы.. ну тавайте познакомимся поближе.. Звать меня КЭР, по характеру, натуре и другим моим многочисленным достоинствам самая настоящая Тварь, как я думаю уже многие поняли.. гыгы Живу в москве, учуся на журналиста, хотя как видна не освсем получается.. Учимся вместе с Берковитц, так что я ее люблю как брата, и в обиду никому не дам Что еще сказать.. хм.. слушаю рок, металл и little bit альтернативы.. особенна в последнее время.. почамута.. Очень люблю и уважаю незамороченных и простых в общении людей, поскольку мой круг друзей довольно разнообразен и блещет огромным количеством неординарных личностей (взять хотя бы Берковиц.. де еще такое чудо найдешь ) и большую его часть составляют неформальные меньшинства (ну там рваные джинсы, портвешок, аскаем деньги, спим в подъездах) я приквыкла к незамутненности сознания и пропиталась этаким легким анти-попсовским настроением, так что гетры и розовый цвет must die!!! Ну вот в принципе и все обо мне любимой.. а.. еще стихи пишу, на форуме они выложены.. аську вроде тоже дала.. Так что прошу наслождаться общением с моей ТВАРческой натурой Гыгыгыгы..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  15. #15
    Lerianna
    Гость
    Привет!
    Вот и я забрела сюда.
    Приятно познакомится, Lerianna.
    Общение люблю больше всего!
    Мыльце моё - Lerianna22@yandex.ru
    Сайтец имеется - www.vall-story.nm.ru
    Родом из Киева, 15 годков уже набежало, шестнадцатый начинается.
    Так что пишем на мыло, не стесняемся.
    Исчу друзей, как-ни-как!!!

Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Информация для новичков!!!
    от Faithless в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •