Страница 14 из 60 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 892

Тема: Знакомимся! (для новичков)

  1. #196
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне 15. Есть новички пятнадцателетние? Хотелось бы пообщаться

  2. #197
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет, Я катя, Мне 15 лет, на форуме уже 1 год с лишним, друзей себе так и не нашла, обидно...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  3. #198
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -=КыСя=- а ты ищи друзей, вот мне тоже 15 стучи в аську, пиши приват.

  4. #199
    Kasta_lover
    Гость
    Масяня мне 15 люблю спорттт люблю гулать короче хорошо проводить время а ты

  5. #200
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мну тож 15...вообщем-то...зовут Ника...на форуме 2 месяца вродь...друзья есть...но немного...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #201
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    привет всем !!! Меня зовут Наташа и мне 16 лет ... так чё бы ещё написать ... мой мейл ViVa-la-Ville@yandex.ru. давайте, пишите кто понял намёк

  7. #202
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kasta_lover , гулять люблю, весну и лето, влюбляться и любить, слушать музыку, писать стихи, фотографировать, спорт, заседать на михее и еще много много всего...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  8. #203
    Talaya
    Гость
    Привет, мне 18, я москвичка, студентка и просто вожатая))

  9. #204
    Cherry Cola
    Гость
    Приветик!Я свеженькая. новенькая=))))Я живу в Москве и мне 14=)))
    Меня трудно поймать на месте.Я нахожусь в постоянном движении.У меня есть отвратительная привычка беря в руки книгу заглядывать на последнию страницу.Нет ни одной книги которую бы я прочитала с начала и до конца.Нетерпеливость -вот мой главный недостаток.Все будничное рутинное убивает меня.Яркие впечетлления вот что мне нужно.Яркость и интерес.Куда бы я не отправлялась я всегда опаздываю.При чем не из-за того что подно вышла а из-за того что что-то другое меня отвлекло=)))Я абсолютно непредсказуема и любовь для меня только игра как и все окружающее.Держу людей на расстоянии и редко открываюсь им......У меня быстро меняеться настроение.Сейчас я могу быть грустно а через минуту веселиться.
    пишите cherry-cola@mail.ru

  10. #205
    Группа удаления Аватар для Especial
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Подольск-наш дом родной:)
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто из Подольска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!????????????????????????????????????
    Пишите-vad-m@mail.ru

    Зачем писать,какая я необыкновенная?Я-это я.Я сама себя еще не знаю.Это сложно.

    Пишите на мобильник-89166421686.
    http://www.diary.ru/~especial-so/-всех ОЧЕНЬ жду на дайрюи на мой проект-форумhttp://dom3-lubi-sam.9zima.com

  11. #206
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Talaya, Cherry Cola, Мышка-№1 , добро пожаловать! Надеюсь, вам тут понравилось?

  12. #207
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Новичкам - Welcome! Старичкам - Respect!
    Я тут недавно, но, надеюсь, надолго
    Меня зовут loveless, что можно перевести либо как "не любящий", либо как "нелюбимый". Все же я в любовь верю, где-то в глубине моей циничной души. О себе могу сказать, что я - большой ребенок, очень эмоциональная и немного ненормальная Кажусь циничной стервой, но в глубине души - мягкая и пушистая Я человек противоречивый, и людям со мной нелегко... Но уж какая есть!
    Не люблю: слякоть, холод, есть что попало, учиться в институте (один инглиш! сдуреть можно! ), чувствовать себя одинокой и нелюбимой.
    В людях бесит: хамство, лицемерие, необъективность и предвзятость, нежелание понять и принять человека таким, какой он есть.

    Люблю: природу, животных, кушать вкусно и спать до обеда. Увлекаюсь: аниме и мангой, прослушиванием любимой музыки в mp3, просмотром любимых фильмов, просиживанием штанов за компом: в и-нете и за Симс2. Еще люблю просто гулять с друзьями.
    Из книг и фильмов нравится фэнтези. Музыку слушаю самую разную - рок (как русский, так и зарубежный), металл, готику, зарубежную попсу иногда и еще люблю завывания на манер церковных песнопений (не знаю, как это называется). Еще слушаю саундтреки, в основном к аниме.
    Смыслом жизни считаю любовь Но, так как вторую половинку я еще не нашла, я пока loveless Вообще считаю, что доброта спасет мир, и людям просто нужно быть чуточку добрее... С теорией все в порядке, а вот на практике все не так просто - я жутко раздражительная и чуть более гордая, чем следовало бы быть.
    А еще я жутко пессимистичный оптимист

  13. #208
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Мариzzа, striplait, Vi.Va, Talaya, Cherry Cola, Мышка-№1, loveless ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Чувствуйте себя здесь,как дома! Будут вопросы - спрашивайте!
    Не учите меня жить!

  14. #209
    Paolina
    Гость
    Очень-очень приятно видеть много интересных и заводных, нетерпеливых и безбашных, очаровательных и новых...%)))
    Вообщем-то я тоже здесь новичек...какая я? проще понять по сообщениям... Рассказывать глупо и неинтерессно...Знакомьтесь!
    wonderalice@list.ru
    215888961

    Chika вопрос есть: по поводу сообществ...каковы критерии отбирания туда?* и как приобретаются те или иные статусы: отаку знаток...?*

  15. #210
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Paolina , отвечу вместо Чики...В некоорых клубах есть кокие-то ограничения. Например в клубе новичков нету. Об этом можешь узнать здесь: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=41915. А статусы (зелененькие) выдаются за какие-либо заслуги, например победу в конкурсе...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

Страница 14 из 60 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Информация для новичков!!!
    от Faithless в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •