Результаты опроса: Это больно?

Голосовавшие
535. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    170 31.78%
  • нет

    105 19.63%
  • немного

    184 34.39%
  • неприятно

    76 14.21%
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 813

Тема: Первый раз

  1. #46
    Крошка
    Гость
    Spika


    Тьфу, гадко... ИМХО девственности нужно лишаться не потому, что "надо", "пора" или "модно", а по любви... Вот такая я старомодная наверное. Для меня вообще секс приемлем только с любимым человеком.
    очень правильная точка зрения, помогающая избежать многих ошибок и разочарований

  2. #47
    Прохожий
    Гость

    Несчастье

    Люди, а что будет, если поравть себе девственную плеву (на конном спорте :\ ) Но при этом ещё месячные не начались.. А то что-то долго не приходят.. Уже 14 мне...

  3. #48
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий
    Между приходом месячных и разрывом девственной плевы нет абсолютно никакой связи. Случайный разрыв может и в детстве произойти при травме какой-нибудь. И 14 лет - это еще совсем не поздно. Нормальный срок прихода первых месячных по-моему 12-17 лет.

  4. #49
    Stevrochka
    Гость
    почитала я эту тему и задумалась..Что к чему и за чем вообще.
    Напится, что бы не помнить..глупо девченки..
    Лучше бы уж с тем который хочет не только что бы ему было хорошо но и тебе. Выпить то можно, но не перебарщить.Так как процес тормазит при выпивки.А главное расслабиться и получать удовольствие - хотя в первые3 раза. А потом все будет ок. Расслабится вот главная задача

  5. #50
    kika1988
    Гость

    Сообщение

    Я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО НАДО НАПИТЬСЯ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЬ!!!! Я СКАЗАЛА ВЫПИТЬ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО.....БОЛЬНО...К ТОМУ ЖЕ НАДО БЫТЬ РАСКРЕПОЩЁНОЙ!!!

  6. #51
    Stevra
    Гость
    kika1988
    так я че нить сказала по поводу выпить и расслабиться?? Читай внимательно ладно??я ни чего про чуть чуть не сказала, прочитай тему где говорят о том как было в первый раз и прочтешь мой рассказ

  7. #52
    Lachrymose
    Гость
    Ой, Кика,некоторые от рождния не имеют девственной пелевы, я бы даже сказала-многие.А может быть и так,что она есть, но боли нету.Чем больше читаешь про"ужяяясные боли"и "океан крови", тем страшнее становится.На самом деле все намного легче.Но если боль есть, то это можно сравнить как максимум с секундным уколом.А кровь при лишении появляется, по статистик, только у 39% девушек.

  8. #53
    Tania
    Гость
    чтобы тебе тут не советовали,ты всёравно до конца не поймёшь...какая эта боль? да разная она...это как при родах у всех боль разная...у меня подруга недавно родила,так вот чего она только за время беременности не наслушалась!с чем только боль не сравнивали...лучше не слушать...выпей немного,расслабься и постарайся не думать о том,что вот сейчас будет больно...знаешь ведь внушить себе можно очень многое...будешь ждать сильной боли и она будет! а не будешь ждать и сконцетрируешся на партнёре ты можешь её и не заметить...здесь большую роль играет психология и понимание партнёра...а ещё я бы тебе посоветовала какое-то время позаниматься петтнгом...это поможет тебе приобрести уверенность в себе и получше узнать партнёра.это до первого раза.мне и моим подругам это здорово помогло...удачи тебе!

  9. #54
    Старожил Аватар для Миаморка
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re: Re: Первый раз...

    [QUOTE]Автор оригинала f0kker
    [B]

    твоя знакомая говорит абсолютно правильно во первых, этим приглушается боль, во вторых, появляется нужный настрой, а в третьих, сделав все правильно 1 раз потом уж точно можно будет ни о чем не беспокоится .. и выпивать будет вовсе необязательно
    единственное, что выпить лучше не немного, а много, тогда плюс ко всему еще появится непреодолимое желание

    А я не совсем с тобой согласна...не у всех девушек после выпивки страх пропадает.......
    Вот я напившись размышлять могу очень трезво...правда тока в сидячем положении......тк в стоячем не стоится......
    ИМХО только расслабление наступает,настроение кайфное.....по крайней мере у меня.....Так что говорить напейся не сильно и в бой для девственницы как-то...ну не успокаивает.....

    Конечно если тока до полусмерти напиться...и то я буду трястись,как младенец!!!!!!


    [size=1]Vиchka добавил [date]1040212385[/date]:[/size]
    Spika в ЮАР......ей две недели было.....он это зделал,потому что там верят,что СПИД можно излечить,если с девственницей*******......там ужас что.......

  10. #55
    Lissenok
    Гость
    Мне в первый раз было больно, терпела и чувствовала себя героем (досих пор так думаю). Никакого удовольствия, но масса новых ощушений. И всё это несмотря на то, что в молодого человека влюблена была поуши, и сама очень хотела попробовать. Трезвая была как стёклышко.
    И что же казалось бы отстой, ан нет сейчас могу сказать, что это было потрясающи здорово, жутко романтично и что самое главное неповторимо.

    [size=1]Lissenok добавил [date]1040345757[/date]:[/size]
    Кстати после первого раза (даже болезненного) желание не отмирает, напротив, какой-то кураж появляется:
    1) тепреь нечего терять и можно всё
    2) дальше будет круче и т.п.
    НО, оказывается, стоит повременить со сладким дня три, всё должно зажить, а то черевато последствиями.
    И ещё если после первого раза причинческие технины задерживаютя это ещё не повод для паники. От полученного стресса организм может не множко покапризничать.

    [size=1]Lissenok добавил [date]1040345957[/date]:[/size]
    Знаю одну барышню, у которой с чисто технической стороны в первый раз всё было нормально, а вот с психологической не сложилось. Протрезвела, выспалась и объявила всем мужикам байкот аж на 2 года, пока не нашла своего любимого.

  11. #56
    Kat
    Гость
    А правда что если выпьешь чего-нибудь алкогольного можно сразу залететь??????????????

  12. #57
    Lёка
    Гость
    Вам пора медицинский форум окрывать..честное слово
    КИСЮЛЯ
    Кто вам такие глупости рассказывает? Залететь можно только если не предохраняться или дура (извените за выражение)...конечно бывают случаи там по коленке затекло...но алкоголь на прямую никак на это не влияет...косвенно возможно....
    kika1988
    Ты главное следи за тем чтобы твой ненаглядный не напился а то потом будет у обоих психологическая травма лет так на дцать

    А вообще всё и в правду зависит от любви...если ты решишь терять девственность занимаясь Любовью то всё будет тип-топ!!!

  13. #58
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КИСЮЛЯ
    Ну что за глупости?? Беременеют не от алкоголя, а от того, что не предохраняются. Как маленькая, чесслово.

  14. #59
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага , не утешай себя ) в рекордах был записан случай лишения девственности в
    1 год . естесственно никто ее согласия не спрашивал )
    Некоторые народности (например, предки народов крайнего севера В простонародии Чукч) следовали славной традиции дефлорировать девочку сразу после рождения. Делал это в зависимости от племени, либо шаман, либо родной отец.

  15. #60
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Как?

    Во скоко лет у вас был первый(ая) парень(девчёнка).P.S.Всмысле не секс а отношения
    Да и как познакомились.:beer:
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой первый обьект!
    от Gendalf_White в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2003, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •