Результаты опроса: Это больно?

Голосовавшие
535. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    170 31.78%
  • нет

    105 19.63%
  • немного

    184 34.39%
  • неприятно

    76 14.21%
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 813

Тема: Первый раз

  1. #31
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я лично решила..что впервый раз только с любимым человеком, которому я доверяю...А я разве не права?
    Именно так и надо! с психологической точки зрения, так и тебе легче будет и он тебя поддержит и поймёт если что.

  2. #32
    Прохожий
    Гость
    kika1988
    Неправда. Мне захотелось повторить через день Повторили
    :coquet: И повторяли, и повторяли...

  3. #33
    Прохожий
    Гость
    f0kker
    неправильно, это например если ты решишься лишаться девственности в здравом уме и трезвой памяти - куча неприятных впечатлений на оччеееньь долгий срок тебе гарантирована (в лучшем случае), особенно будет тяжело забыть того, кто тебе в этом помогал
    Извини, но это полный бред. Я вот пресловутой девственности лишалась абсолютно в здравом уме и трезвой памяти - НИКАКИХ неприятных впечатлений. Наоборот, все было очень красиво и приятно. И я считаю, что напиваться и делать это по пьяни - неправильно Немножко выпить можно, чтобы расслабиться слегка, но напиваться? Нет! kika1988, не слушай ты его...

  4. #34
    f0kker
    Гость
    Автор оригинала Прохожий
    f0kker

    Извини, но это полный бред. Я вот пресловутой девственности лишалась абсолютно в здравом уме и трезвой памяти - НИКАКИХ неприятных впечатлений. Наоборот, все было очень красиво и приятно. И я считаю, что напиваться и делать это по пьяни - неправильно Немножко выпить можно, чтобы расслабиться слегка, но напиваться? Нет! kika1988, не слушай ты его...
    если не боялась - хорошо, а если бы боялась (да еще и к тому же сильно), думаешь так бы все было красиво и приятно? если вообще было бы?
    я не говорю, что так надо, я говорю - что так проще (и спокойнее).
    естесственно, меня можно не слушать, тем более, что я не девушка

  5. #35
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Spika
    Мужчинам больно, когда они лишают женщину девственности?? Это что-то новенькое. Ни один мужчина все-таки не может это почувствовать сам.

    Дело не в боли, а в опыте.
    kika1988
    По-моему, насчет напиваться это очень неправильно. Да, может боли ты не почуствуешь, но потом ты будешь вспоминать это событие (которое должно быть радостным итп)
    как "По пьяни", а это не есть гуд. Боль там (как говорят все мои знакомые и очень знакомые девушки почти никакая, если делать все правильно. А по пьяни то как раз можно сделать черт-те что, только неприятности будут. Главная боль, имхо, психологическая. Чтобы её избежать, нужно, чтобы молодой человек не исчезал после этого, а наоборот, поддерживал итп.
    А насчет того, что после этого не захочется - это все чушь. Такое может быть при изнасиловании, но не при этом.

  6. #36
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    f0kker
    если не боялась - хорошо, а если бы боялась
    А кто сказал, что я не боялась? Боялась, конечно
    Fractal
    Дело не в боли, а в опыте
    Каким бы опытным мужчина не был, он не сможет почувствовать то, что чувствует девушка. Будь он хоть трижды дефлоратор.

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Слушайте, боль в первый раз не обязательно должна быть (особено, если с детства спортом/танцами занимались)
    Я в первый раз ждала-ждала боль....И ничего не было...вот. Даже как и не в первый раз выглядело...

  8. #38
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каким бы опытным мужчина не был, он не сможет почувствовать то, что чувствует девушка. Будь он хоть трижды дефлоратор.
    Зато только один раз!

  9. #39
    kika1988
    Гость

    Сообщение

    Извините! Но вот вы говорите, что не будет больно..если ПРАВИЛЬНО, но я же не знаю ,как правильно!!!!

  10. #40
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kika1988
    Мы же тебе говорим: 1) не стоит напиваться, может больно и не будет, но рада не будешь
    2)Делать это только с тем, в ком уверена на 100%, а не с первым попавшимся. Главное это психологическая поддержка после и она должна быть гарантирована.
    3)Если сможешь сильно возбудиться и увлажниться, то отлично.
    Боли даже не почуствуешь. Но не факт, что первый раз у тебя это получится, тк скорее всего будет присутствовать элемент страха и закрепощенности. Тогда лучше не возбуждаться, а расслабится, те ласки должны быть успокаивающие.
    4)Если все пройдет быстро, то боли никакой не будет, а если тянуть резину, то не факт. Поэтому подложи под задницу валик или подушку.
    5)Не пренебрегайте презервативом в любом случае, кровь есть кровь.
    6)Не бойся, все будет в порядке и даже круче!
    7)Расслабься и не пытайся оборонятся до последней капли крови только все усложнишь.
    8)Когда все закончится, посмейся над своими страхами.
    Удачи!

  11. #41
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    f0kker все фигня. По-твоему, лучше с первым встречным ? Еще скажешь без предохранения? И напившись до поросячьего визга?

  12. #42
    Крошка
    Гость
    kika1988
    имхо - рах ты так переживаешь гнасчет этого, значит еще не готова. или не уверена в человеке. не торопись и обдумай все еще раз. тебе еще не так много лет, чтобы торопиться с этим.

  13. #43
    f0kker
    Гость
    Автор оригинала Jennifer
    f0kker все фигня. По-твоему, лучше с первым встречным ? Еще скажешь без предохранения? И напившись до поросячьего визга?
    не с первым встречным, а с тем, кого хорошо бы больше никогда не увидеть, и естественно, этот человек должен иметь хороший опыт в этих делах
    я говорю это не так, с потолка, так считают пара моих знакомых девушек (руководствуясь своим опытом, естесственно)
    а вот насчет моральной поддержки - это полная туфта! может быть, на первых порах это как-раз таки и правильно, НО если этот человек эту девушку бросит, а она уже хорошо к нему привыкнет, особенно к его моральной поддержке, то от такого развития событий она будет приходить в себя гораздо дольше, нежели иначе.
    вообще как мне кажется девственность, это не то чтобы порок, а то, что тебя сильно ограничивает в твоих же желаниях. лишившись её быстро ты сам себе мгновенно развяжешь руки, (особенно, если после этого ещё натрахаешься вдоволь), нежели ты еще 20 раз себя спросишь "а правильно ли я сделал(а)?", а друг то, а вдруг это и т.д, да плюс ещё "моральная" поддержка человека, кто с тобой это сделал..
    хех.. вот это и есть туфта.

  14. #44
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    f0kker
    не с первым встречным, а с тем, кого хорошо бы больше никогда не увидеть
    Вот это имхо чушь собачья, по крайней мере если смотреть на это дело с двух сторон, а не со стороны того, кто " имеет хороший опыт в этих делах"... Даже комментировать больше не хочу...
    вообще как мне кажется девственность, это не то чтобы порок, а то, что тебя сильно ограничивает в твоих же желаниях.
    С этим тоже не согласен, тк если девушка реально готова к этому шагу, то скорее всего она его сделает более или менее скоро. Если же нет, то ЛУЧШЕ подождать, чем торопить события. Ты пытаешься экстраполировать мужское мировоззрение на молодых девушек, что неверно по ряду причин...
    А моральная поддержка никогда не повредит.

  15. #45
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    f0kker
    не с первым встречным, а с тем, кого хорошо бы больше никогда не увидеть, и естественно, этот человек должен иметь хороший опыт в этих делах
    А есть еще такая штука, как любовь, не слышал? И полюбить можно и неопытного (и девственника). И что - бросаться искать опытного дефлоратора? Тьфу, гадко... ИМХО девственности нужно лишаться не потому, что "надо", "пора" или "модно", а по любви... Вот такая я старомодная наверное. Для меня вообще секс приемлем только с любимым человеком.

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой первый обьект!
    от Gendalf_White в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2003, 16:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •